Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замужество как стиль жизни.
    от Пустомеля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 121
    : 13.04.2024, 12:23
  2. Встречный вопрос мужчинам - про образ настоящей женщины.
    от SV22.01@mail.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 13.08.2005, 14:32
  3. Ненавижу офисный стиль одежды! А вы?, Интересно ваше мнение.
    от варя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 25.07.2005, 12:33
  4. стиль одежды настоящей женщины
    от Ляо в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 30.06.2005, 06:29
  5. Опросец. .какой стиль одежды для девушек привлекателен в мужчинах около 30 ...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 28.07.2004, 02:42
  1. Ляо
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тут было сказано в строгой форме , что мне надо одеваться по-другому. Мол, у меня замечательная фигура, и мне надо носить юбки (почти не ношу, и никогда выше колена), высокие коблуки (ношу, но не зимой), более обтягивающие вещи (почти все прилегающие либо обтягивающие, так что этот пункт я вообще не поняла), пальто и проч. более женственную одежлу (я люблю коротенькие курточки кожаные, хотя пальто у меня тоже есть, но опять же кожаное). Говорит, что я классно выгляжу, когда хожу с декольте. Особый восторг, когда я хожу на работу в костюме... В общем, меньше "студенческих" молодежных шмоток, удобной одежды, джинсы исключаются... И это при том,что у меня вся одежда достаточно стильная и недешевая...


    В связи с этим, вопрос: как должна одеваться настоящая женщина? Ответы типа носить, что идет, не считаются Мне моя одежда идет. Но видите-ли мало секса...

  2. as123
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    В связи с этим, вопрос: как должна одеваться настоящая женщина? ...



    А кто это?

  3. Montana
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    В связи с этим, вопрос: как должна одеваться настоящая женщина? ...



    А кто это?



    Присоединяюсь к вопросу

  4. Гузель
    #4
    Читатель Недуг.Ру






    В связи с этим, вопрос: как должна одеваться настоящая женщина? ...



    А кто это?



    Присоединяюсь к вопросу






    В моем (и его) понимании: красивая, уверенная в себе, сексуальная и умная самостоятельная женщина. Ой, как круто звучит... Можно просто женщина, без настоящей Не подкалывайте - вы ж поняли вопрос

  5. ЛидияZubreva
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не одежда украшает человека, а человек одежду.)) Настоящая женщина такова, что она в любой одежде прежде всего женщина.


    а как? Да как угодно.))) Самый главный критерий, я думаю, - чтобы ей это шло.

  6. виктори
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Не одежда украшает человека, а человек одежду.)) Настоящая женщина такова, что она в любой одежде прежде всего женщина.


    а как? Да как угодно.))) Самый главный критерий, я думаю, - чтобы ей это шло.



    Мне кажется, что одеждв неотделима от человека, так же как прическа, макияж и т.д. потому что создают образ...

  7. Анжелика_Ск
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Не подкалывайте - вы ж поняли вопрос



    Да в том-то и дело, что нет





    Вы какого ответа ждете?


    Юбка должна быть такого-то цвета и такой-то длины, каблук такой-то формы, духи такой-то марки? Чушь собачья, ведь правда?





    Кароче. Я так понимаю, вас не устраивает суть претензии к своему стилю. И шо? Ну и носите свои куртки, не переживайте. Проблема, тоже..........

  8. caricia
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На тему "побольше сексу в одежде": чем больше на жещине надето сексуальных вещей, тем меньше собственно секса она получит... Я вот одета сейчас в обычные джинсы и чёрный свитер с горлом и чувствую себя настоящей женщиной. И желающим любоваться на мои декольте и ноги это чувство не поколебать

  9. арчи
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Не подкалывайте - вы ж поняли вопрос



    Да в том-то и дело, что нет





    Вы какого ответа ждете?


    Юбка должна быть такого-то цвета и такой-то длины, каблук такой-то формы, духи такой-то марки? Чушь собачья, ведь правда?





    Кароче. Я так понимаю, вас не устраивает суть претензии к своему стилю. И шо? Ну и носите свои куртки, не переживайте. Проблема, тоже..........






    Нет, претензии меня устраивают, потому что объективные. Я хочу одеваться так, чтобы нравиться себе и мужчинам, а не только себе. Я себя люблю и в джинсах.


    Просто мне интересны общие мысли, без подробностей длины юбки высоты коблуа.

  10. Андромеда2006
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    На тему "побольше сексу в одежде": чем больше на жещине надето сексуальных вещей, тем меньше собственно секса она получит... Я вот одета сейчас в обычные джинсы и чёрный свитер с горлом и чувствую себя настоящей женщиной. И желающим любоваться на мои декольте и ноги это чувство не поколебать






    Он меня видел и в более откровенном виде, налюбовался вроде бы... Просто высказал мужскую точку зрения. Которая мне небезинтересна, хотя бы потому что мужская...

  11. Poison
    #11
    Читатель Недуг.Ру








    В связи с этим, вопрос: как должна одеваться настоящая женщина? ...



    А кто это?



    Присоединяюсь к вопросу






    В моем (и его) понимании: красивая, уверенная в себе, сексуальная и умная самостоятельная женщина. Ой, как круто звучит... Можно просто женщина, без настоящей Не подкалывайте - вы ж поняли вопрос



    А не существует общих для всех правил. Нужно искать СВОЙ стиль. Ведь не исключено, что сменив спортивного типа одежду на кардинально противоположную, не потеряете присущей Вам изюминки и не сольетесь с толпой

  12. Filatova
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кажется, что мужская любовь к женственности (и как следствие - юбкам, туфелькам мна каблуках и т.д.) никогда не иссякнет. Если хочется порадовать любимого (а этого почти всегда очень хочется!), попробуйте скомбинировать привычные вещи с чем-нибудь из ряда романтично-элегантных. В принципе, спортивная кожаная курточка до талии может отлично смотреться с узкой юбкой чуть ниже колен и каблуками. В одежде тоже не всегда нужно стоять на своём до победного конца, как и в быту. Так что почему бы не поэкспериментировать?

  13. bb2
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мой МЧ говорит, "главное - чтобы была одета со вкусом"!


    Хоть юбку пусть носит, хоть джинсы, хоть брюки!


    И ещё он за разнообразие в одежде, что тоже радует (не понимаю, когда нравятся тока юбки)!

  14. Тат. Настя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется что если менять свой стиль одежды/ или вообще что то в себе, по просьбе мужчин, то лучше сразу поставить жирную точку на своём "Я", и решительно забыть о мечтах быть настоящей женщиной.





    Может и жестоко звучит, но мне кажется что настоящяя женщина одевается как ей нравится и как ей удобно, и не пытается отказатся от своего стиля ради кого то.ИМХО

  15. Сашенька
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    подождите, подождите... я так поняла в самом начале топа спрашивалось о стиле настоящей женщины? Причем здесь брюки-свитера?


    Вашему МЧ не нравится как вы одеваетесь или на работе вам сказали о смене гардероба?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •