Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кремообразные румяна
    от FSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 12.08.2005, 23:24
  2. Румяна
    от аноним SPB в разделе Косметология и красота
    Ответов: 207
    : 23.06.2005, 07:18
  3. Пудра и румяна в шариках
    от LS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 31.05.2005, 13:48
  4. Здравствуйте. У меня постоянные белые выделения (кремообразные, с кислым за...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 15:43
  5. У меня выделения беловатого цвета, кремообразные без запаха. Ничего не бесп...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:41
  1. FSV
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, научите как правильно пользоваться кремообразными румянами. я пользуюсь рассыпчатыми. Но многие говорят, что кремообразные лучше. Как их правильно наносить? Просто, например, если я нанесла тональник и припудрилась, то как румяна нанести, чтоб не смызывался тон и пудра?

  2. Виктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    До нанесения пудры, вероятно. Хотя зачем тогда потом пудриться? Мне тоже нравятся кремообразные, просто я пользуюсь либо румянами, либо тональником, пудрой не пользуюсь вовсе. Наношу пальцами.

  3. Kati
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конешно до пудры. Пальцами

  4. Gulya
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    До нанесения пудры, вероятно. Хотя зачем тогда потом пудриться? Мне тоже нравятся кремообразные, просто я пользуюсь либо румянами, либо тональником, пудрой не пользуюсь вовсе. Наношу пальцами.






    получается румяна не до, не после, а вместо?

  5. maria naumova
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    До нанесения пудры, вероятно. Хотя зачем тогда потом пудриться? Мне тоже нравятся кремообразные, просто я пользуюсь либо румянами, либо тональником, пудрой не пользуюсь вовсе. Наношу пальцами.






    получается румяна не до, не после, а вместо?






    А каким образом это взаимозаменяемо?

  6. EGC
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня - да просто люблю минимум косметики ,а хороший цвет лица один тональник мне вполне обеспечивает. Или одни румяна.

  7. ANNA_CORRECT
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    До нанесения пудры, вероятно. Хотя зачем тогда потом пудриться? Мне тоже нравятся кремообразные, просто я пользуюсь либо румянами, либо тональником, пудрой не пользуюсь вовсе. Наношу пальцами.






    получается румяна не до, не после, а вместо?
    Как вместо? Вы о чём? Это же совсем разные вещи!

  8. елена07
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я не люблю кремообразные От них раздражение появляется.


    Я уже давно "подсела" на профессиональные румяна NOUBA (Италия), очень качественные и надолго хватает.

  9. Зоя Авдеева
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Как вместо? Вы о чём? Это же совсем разные вещи!



    Ну да, да, разные!!! Просто не люблю сразу все на себя мазюкать! А мой вопрос "а зачем тогда пудриться" подразумевал - что зачем сначала румянить щеки, а потом запудривать нарумяненное? Цвет же бледнеет.

  10. kolyaserkov
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Как вместо? Вы о чём? Это же совсем разные вещи!



    Ну да, да, разные!!! Просто не люблю сразу все на себя мазюкать! А мой вопрос "а зачем тогда пудриться" подразумевал - что зачем сначала румянить щеки, а потом запудривать нарумяненное? Цвет же бледнеет.
    Сама не знаю. ни где то читала что после того как весь макияж закончишь, нужно как окончательный штрих пройтись кисточкой с прозрачной пудрой по всему лицу (и на румяны соответствено тозххе) чтобы равномерно казалось, чтоли...

  11. Ekaterina dama
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь, как и везде на лице, лучше учитывать тип кожи. Если она жирная, то пользоваться крем-румянами, по-моему, излишне

  12. brd
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня румяна-стик. Я ими после тонального крема пользуюсь, а потом пудрюсь кистью, совсем -чуть-чуть.

  13. Vasily
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ау меня тоже румяна стик=)Я в начале тоналкой, потом румянами, а пудрой пользуюсь редко=)Кстате пробывала румяна на пудру наносить, появлялся жирный блеск!

  14. LaFey
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Надо обязательно учитывать какое лицо. Вот у меня пористое лицо и кремообразные румяна на лице сильно видны. Причем не сразу видны, а ближе к обеду. Поры начинают работать и капец!


    Прямо на поринках видны точки пудры - ужасно некрасиво.

  15. TUNYAN NAIRA
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    румяна-стик - это какие? что за фирма?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •