Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пеленание и развитие осязания (несколько слов в защиту пеленки)
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 26.02.2009, 22:30
  2. Несколько слов про минувшую субботу:)
    от Denden в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 25.06.2005, 17:26
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 10:33
  4. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 08:44
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 15:41
  1. Denden
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!


    хочу сказать всем-всем БОЛЬШОЕ спасибо за чудесный вечер!!! Сколько всего обсудили, я насмеялась от души! Так мило и непринужденно все. Хорошо, что не взяли мч - они были б там совершенно лишними.


    Идигидра и oin - девочки, ну вы уже свои в доску! Такое впечатление, что знаю вас 1000 лет. Все ближе и ближе с каждой встречей. Так здорово!


    Рыжая! - НУ ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!! Еще раз СПАСИБКИ за такой подарок к наступающему!! Я не ожидала!!! Спасибо!


    Alin - ну тебя надо видеть, а не на словах передавать впечатления. Ниче ты так......лихо промчалась на своей "масяньке"


    А вот Клюквику и Shiny, мне так показалось, не понравилось. Им было скучно я думаю: ушли рано и даже не взяли с собой подарки. а у Клюквика голос мне понравился! я люблю, когда у женщин такой низкий сексуальный голос


    В общем! Не знаю, как остальным, я довольна вечером. Всем еще раз пасипки, всех уже воспринимаешь, как родных.

  2. NUSYA-A
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Фотки будут?

  3. Avilum
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне то же понравилось, тока на утро не очень ))) было ))

  4. klio
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Фотки будут?






    Не на этой неделе точно.

  5. gang
    #5
    Читатель Недуг.Ру





    А вот Клюквику и Shiny, мне так показалось, не понравилось.









    Это мне не понравилось??? Я весь остаток вечера страдала, что его (остаток) мне пришлось провести в абсолютно скучном месте в окружении абсолютно скучных людей... Как жалко, что я не смогла отменить все и остаться с вами!





    (А про подарок сорри... Я его еще надеюсь получить назад... В спешке оставила )

  6. Diz
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Мне то же понравилось, тока на утро не очень ))) было ))






    Ну ты "звездила" в этот раз Тебе положено поболеть утречком след. дня

  7. Nutyck
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Мне то же понравилось, тока на утро не очень ))) было ))






    Ну ты "звездила" в этот раз Тебе положено поболеть утречком след. дня









    Да ладно.... "зазвездила" меня уже.... девочка просто расслаблялась ))





    Только хорошо что в этот раз танцев не было, а то б я вообще домой не пришла )))

  8. Milen
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже очень понравилось, здоровско посидели.


    Импер, спасибо за цыпленка.


    Все девчата были милые, только опоздавшие сидели далековато от нас, вот полного общения и не получилось по полной программе, а то бы ушли как и мы в 11 часов под заигрывания каких-то кавалеров, посчитавших наш столик победителем субботнего вечера. Да и вообще мы как всегда со своими бурными разговорами и звонкими голосами привлекли внимание всех окружающих мужчин.


    А Клюквик очень симпотная девушка, намного лучше, чем на фотках.

  9. Marina1212
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже очень понравилось, здоровско посидели.


    Импер, спасибо за цыпленка.


    Все девчата были милые, только опоздавшие сидели далековато от нас, вот полного общения и не получилось по полной программе, а то бы ушли как и мы в 11 часов под заигрывания каких-то кавалеров, посчитавших наш столик победителем субботнего вечера. Да и вообще мы как всегда со своими бурными разговорами и звонкими голосами привлекли внимание всех окружающих мужчин.


    А Клюквик очень симпотная девушка, намного лучше, чем на фотках.






    ээээээээ, это ты про что? Я не помню никаких заигрываний

  10. Ирина-1
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    В общем! Не знаю, как остальным, я довольна вечером.






    Супер! Прааааааааальная позиция!


    А мне тоже понравилось!


    Правда, мне потом в гостях чуть голову не открутили и заставили попробовать все блюда, что наготовили. А наготовили как на кавказскую свадьбу Орали песни под гитару до 4-х утра, банкет продолжили с утра. Кароче, выходные удались!





    Дэушки! Вы все очень милые, честно!

  11. Serg156
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    В общем! Не знаю, как остальным, я довольна вечером.






    Супер! Прааааааааальная позиция!


    А мне тоже понравилось!


    Правда, мне потом в гостях чуть голову не открутили и заставили попробовать все блюда, что наготовили. А наготовили как на кавказскую свадьбу Орали песни под гитару до 4-х утра, банкет продолжили с утра. Кароче, выходные удались!





    Дэушки! Вы все очень милые, честно!






    Хоть ты сначала и офигевала от тем разговора: я худею, я это не ем, я столько -то веса беру на руки и т.д. Меня Рыжая оборжала,попивая пивко, когда я сказала, что я - гурман!

  12. айлин
    #12
    Читатель Недуг.Ру





    Дэушки! Вы все очень милые, честно!






    ППКС. Не сравнить с фотками -- _намного_ лучше.





    Алин, глаза кошачьи-кошачьи...





    Рыжая, тебе не понравится, но вид у тебя ангельский (капризного ангела, однако )

  13. Saty73
    #13
    Читатель Недуг.Ру





    ээээээээ, это ты про что? Я не помню никаких заигрываний






    Ты ж вроде и не пила совсем!!


    Мальчики на выходе, с криками про наш 7 столик, что мы выиграли приз. То ли Оля, то ли Алла еще ответили, вас что ли???!!!

  14. alenyshka
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Хоть ты сначала и офигевала от тем разговора: я худею, я это не ем, я столько -то веса беру на руки и т.д. Меня Рыжая оборжала,попивая пивко, когда я сказала, что я - гурман!



    Да потому что сидят нормальные красивые девицы не несут что-то невменяемое на напонятном языке, периодически вставляя "Ты чо! У меня вот здесь воооо!" Ничего, богатая фантазия - это хорошо!


    А если б ты себя в тот момент видела, хохотала бы громче меня

  15. MamaNaci
    #15
    Читатель Недуг.Ру







    Дэушки! Вы все очень милые, честно!






    ППКС. Не сравнить с фотками -- _намного_ лучше.





    Алин, глаза кошачьи-кошачьи...





    Рыжая, тебе не понравится, но вид у тебя ангельский (капризного ангела, однако )






    Ндааааааа.........


    Фотки я больше свои Не выставляю. Про меня сразу сказали, что представляли совсем другой! Не зря я не фоткаюсь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •