Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. МИКО- УРЕО- ПЛАЗМОЗЗ... ПОМОГИТЕ!!!
    от Мария в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.02.2007, 04:01
  2. Треп о чем-то своем и личном.
    от Павлицкая в разделе Косметология и красота
    Ответов: 122
    : 21.06.2005, 15:34
  3. Можно ли при беременности употреблять в пищу чеснок, лук, горчицу, хрен, вс...
    от Вита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 14:03
  4. Ответов: 3
    : 17.05.2004, 08:08
  5. Мне был поставлен диагноз-урео...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Павлицкая
    #1
    Читатель Недуг.Ру


    И по теме:удивительно,но "я все чаще замечаю...."некоторые темы переходят в личные болталки которые интересны только самим болтающим.Пардон,если кого обидела.Не хотела.Только такое дело раздражает:залезешь тему почитать а там треп о чем-то своем и личном.






    Ну что, девочки, не будем раздражать новичков?


    Теперь здесь, в спец. отведенной теме предлагаю выкладывать ОФФы


    Давайте начнем!


    Импер, ты как к японской кухне относишься? А то оч. нам понра азия кафе, а в аэропорту она есть

  2. hev
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    И по теме:удивительно,но "я все чаще замечаю...."некоторые темы переходят в личные болталки которые интересны только самим болтающим.Пардон,если кого обидела.Не хотела.Только такое дело раздражает:залезешь тему почитать а там треп о чем-то своем и личном.






    Ну что, девочки, не будем раздражать новичков?


    Теперь здесь, в спец. отведенной теме предлагаю выкладывать ОФФы


    Давайте начнем!


    Импер, ты как к японской кухне относишься? А то оч. нам понра азия кафе, а в аэропорту она есть



    БУДЕМ, ГАЛЯ, БУДЕМ!


    Лично я против кастрации общения. Если кого-то что-то раздражает - пусть не читает, или задает конкретные вопросы, создает свои темы, свободно высказывается, что ему мешает? А то начинается: туда не ходи, сюда ходи. Вроде бы ничего возмутительного здесь не происходит, никто матом не ругается, всем интересно общаться. И если разговор развивается и выходит на новые темы -это НОРМАЛЬНО, потому что это живой разговор, а не игра по правилам "сказал слово мимо темы - вылетаешь". Кароче я за свободу слова в рамках вывешенных правил поведения на форуме.

  3. Ragnar
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    И по теме:удивительно,но "я все чаще замечаю...."некоторые темы переходят в личные болталки которые интересны только самим болтающим.Пардон,если кого обидела.Не хотела.Только такое дело раздражает:залезешь тему почитать а там треп о чем-то своем и личном.






    Ну что, девочки, не будем раздражать новичков?


    Теперь здесь, в спец. отведенной теме предлагаю выкладывать ОФФы


    Давайте начнем!


    Импер, ты как к японской кухне относишься? А то оч. нам понра азия кафе, а в аэропорту она есть






    Новички пусть поспокойнее будут. Пригодится еще .....


    Галя, ну вот как ты сама думаешь - это реально, что все будт моментально судорожно бежать в тему для ОФФтопа, чб ченить сказать не по теме? я думаю, что это ваще не рИАльнА








    По теме (буа-га-га!!!!! )


    Галя, какая нахрен японская кухня? БУХАТЬ пойдем, сразу же - жрать коньяк. Вы как хотите регистрацию пройти? Мы хотим сразу на павелецком вокзале регистрацию пройти и на экспрессе, чб в аэропорту только досмотр в международном терминале пройти и все (прадв, если нас Антон повезет, то все отложится на аэропорт). И будем вас искать. Галь, в дюти-фри московское заглянем?

  4. Leanna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рыжая, дай 5 ваще


    (но я все-таки Марленку попросила почистить мою тему)

  5. ELLE1
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Рыжая, дай 5 ваще


    (но я все-таки Марленку попросила почистить мою тему)



    На!


    Нет, ни в коем случае! Нет политическим чисткам!

  6. Фурсо Виктор
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, да согласна я с вами конечно!


    И ОФФтопить не перестану!


    Но пусть эта темка просто для трепа будет





    Импер, а я не наю как с регистрацией... Я ваще в этом полный профан. Но это не тогда, когда места в самолете раздают?





    Кста, может посмешить девочек, воложить фоты, а? Хотя тем, чьи мыла у меня были, уже отправила

  7. Эллеонора
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, да согласна я с вами конечно!


    И ОФФтопить не перестану!


    Но пусть эта темка просто для трепа будет





    Импер, а я не наю как с регистрацией... Я ваще в этом полный профан. Но это не тогда, когда места в самолете раздают?





    Кста, может посмешить девочек, воложить фоты, а? Хотя тем, чьи мыла у меня были, уже отправила






    да выкладывай тут, смешно ведь. особенно про медкнижку на яйцо и про запрет на вход в бассейн на коньках


    Галь, а вы на такси хотите ехать в аэропорт? Мы просто хотим дика скататься на экспрессе с павелецкого, вот регистрацию можно пройти сразу на вокзале, чб в терминале потом больше времени было, и очереди там нет (на вокзале)

  8. stooper
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Но пусть эта темка просто для трепа будет







    Во всех темах трепятся, да ещё и отдельную тему создают!


    перекос пошёл

  9. Василий 0072005
    #9
    Читатель Недуг.Ру





    да выкладывай тут, смешно ведь. особенно про медкнижку на яйцо и про запрет на вход в бассейн на коньках


    Галь, а вы на такси хотите ехать в аэропорт? Мы просто хотим дика скататься на экспрессе с павелецкого, вот регистрацию можно пройти сразу на вокзале, чб в терминале потом больше времени было, и очереди там нет (на вокзале)



    Какие такие фотки??? Я тоже хочу!





    Извините, что я встряну, но моё ИМХО такое, что нафига торчать 2 часа в пробках на такси, когда можно на экспрессе без остановок за 40 минут доехать? У нас никто никогда в Домодедово такси на машине не едет.

  10. maxxx
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, да согласна я с вами конечно!


    И ОФФтопить не перестану!


    Но пусть эта темка просто для трепа будет





    Импер, а я не наю как с регистрацией... Я ваще в этом полный профан. Но это не тогда, когда места в самолете раздают?





    Кста, может посмешить девочек, воложить фоты, а? Хотя тем, чьи мыла у меня были, уже отправила






    да выкладывай тут, смешно ведь. особенно про медкнижку на яйцо и про запрет на вход в бассейн на коньках


    Галь, а вы на такси хотите ехать в аэропорт? Мы просто хотим дика скататься на экспрессе с павелецкого, вот регистрацию можно пройти сразу на вокзале, чб в терминале потом больше времени было, и очереди там нет (на вокзале)






    Вообще мы обычно на маршрутке


    Когда бум знать время вылета - окончательно договоримся!


    Я счас в процессе, выложу скоро

  11. север
    #11
    Читатель Недуг.Ру






    Вроде, обычное слово, но смотрится как-то...


























    Интересно, а почему именно юноши?
































    Вот точно не Россия








    Остальное после моего обеда Или Импера выложит [/img]

  12. krupin
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В дополнение к вашим картинкам.





    вчера работу работала и наткнулась на словечко Uebabalans





    Со мной истерика была

  13. Зема
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    В дополнение к вашим картинкам.





    вчера работу работала и наткнулась на словечко Uebabalans





    Со мной истерика была









    Светк, я вернулась, но моя аська ушла.


    Кроссы Geox я не купила, зато купила себе ботинки.

  14. Annette
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Гыыы, уржалась





    Рыжик, молодец А я просто зашла и против проголосовала Молча

  15. stas0523
    #15
    Читатель Недуг.Ру





    Светк, я вернулась, но моя аська ушла.


    Кроссы Geox я не купила, зато купила себе ботинки.









    Поздравлям!





    моя ася тоже не работает почему-то.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •