Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 03.03.2013, 16:21
  2. Зубные пасты
    от Sotov в разделе Косметология и красота
    Ответов: 61
    : 14.08.2005, 12:15
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 07:26
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 07:53
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 07:30
  1. Sotov
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте пожалуйсто хорошую зубную пасту! Сама не люблю блендаметы и забыла млин...на п начинается. Кто чем пользуется?

  2. Девушка Артемка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я колгейтом отбеливающим и колгейтом для чувствительных зубов..отбеливающий колгейт таки да немножко отбеливает..

  3. Вахид
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь Силкой. Очень нра.

  4. Life
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для отбеливания мне советовали Denivit. Сейчас пользуюсь обычным Colgate.

  5. olegbom
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    PRESIDENT - оч хорошая паста. У меня всю жизнь дёсны слабые были, как зубы чистила, всегда кровь сочилась, а после этой пасты забыла


    вообще об этом.

  6. Олеся Л.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Crest


    Blendoment dual


    Sensodyne

  7. Валентин Н.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Аквафреш, колгейт


    А так очень люблю Лакулит отбеливающюю и еще препятсвующюю кровоточению десен!

  8. Tatosha
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а чем вы руководствуютесь при выборе зубной пасты?? Последняя мною использованная была - Лесной бальзам. У меня зубы хрупкие очень, не знаю чем можно их подлечить..

  9. pomogite_mne
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нужно, чтобы обязательно было против воспаления десен - остальное все по барабану, потому что зубы уж очень плохие - леченые, перелеченые, но зато белые.

  10. Жанначернова
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится например, что после этих паст зубы становятся такими гладкими, что у меня не бывает от других паст.

  11. ЮлианаЛатыпова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас стоматологи категорически не советуют Colgate. Я чищу пастами из аптеки, в основном Lacer.

  12. талисман
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А у нас стоматологи категорически не советуют Colgate.



    Почему?

  13. byte
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мой стоматолог говорит, что лучшая зубная паста это зубная щетка. В том плане, что у взрослого человека уже сформированы зубы и пасты не оказывают крайне заметного воздействия. Самое главное это поддерживать чистоту полости рта. А для этого не стоит забывать о зубной нити и о правильных движениях щеткой.


    Мне нравится Лакалут- актив.

  14. APTEM
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    А у нас стоматологи категорически не советуют Colgate. Я чищу пастами из аптеки, в основном Lacer.
    А мне стамотолог вообще советует пользываться зубным порошком, пару раз пробывала-непривычно так, лучше уж зубной пастой!

  15. Serj27
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас Aquafresh. Обычно выбор обусловлен наличием антибактериального компонента, либо слово Total - кажется, что там должно быть все, что надо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •