Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропадают символы...
    от eвгения в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 13.08.2005, 05:51
  2. Вопрос красоты
    от imported_МВ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 10.07.2005, 18:15
  3. символы красоты
    от eroman в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 22.06.2005, 07:17
  4. Вопросы красоты уже не о ней ?
    от ММУ №37 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 69
    : 07.06.2005, 16:30
  5. Витамины красоты
    от Andreyka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 28.05.2005, 21:47
  1. eroman
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может не совсем точно выбрала название, но поговорить хотелось вот о чем. Есть женщины, которые стали целой эпохой, символом красоты и до сих пор остаются объектами для подражания. Навскидку их имена - Мерлин Монро, Одри Хепберн, Марлен Дитрих. Про мужчин не скажу, да мужчины должны запоминаться мужественностью, а не красотой


    А вот думая об известных красивых женщинах последних десятилетей что-то мне не приходит в голову столь харизматичных личностей. Ну есть звезды, но они так быстро забываются, затмеваются другими.


    Как Вы думаете, столь же значимых символов красоты уже не будет?

  2. яяя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что не будет.


    сейчас слишком велик разброс вкусов и предпочтений, чтобы останавливаться лишь на одном смазливом личике.


    да и потом исчезли фактически все скрытые моменты пластической хирургии. когда представляешь, сколько скальпелей прошлось по этой мордашке, восторги почему-то ооочень быстро затухают.

  3. jsik@mail.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, почему же большое видется на расстоянии. Возможно пройдёт время и кто-нибудь из нашей современности будет не менее значим для потомков.

  4. {Crash}
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Возможно пройдёт время и кто-нибудь из нашей современности будет не менее значим для потомков.



    по принципу "дальше - только хуже"

  5. kostja
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А что, я могу из мужчин привести пример - Ален Делон. Парвдо он еще жив, в отличии от Мерлин Монро Но, на сколько знаю, его всегда считали эталоном мужской красоты. И не такой как Дикаприо или Том Круз. А настоящий, который не забудется.

  6. galllaaa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я из мужчин еще думала о Марчело Мастрояни. Все остальные актеры мне запомнились только по 1-2 фильмам, а не как символы мужественности.


    А не актеров мы вообще реже видим и запомнить их никак не можем. Хотя из женщин примеры - Жаклин Кеннеди, Коко Шанель. Символы безукоризненной женственности.


    Сечас же ситуация видится мне, что не предлагается ничего нового, революционного, как стали образы тех женщин. А символов по всему миру делают деньги. Пока есть деньги ты будешь символом. А как только вливания прекращаются символы исчезают

  7. Вад
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А что, я могу из мужчин привести пример - Ален Делон. Парвдо он еще жив, в отличии от Мерлин Монро Но, на сколько знаю, его всегда считали эталоном мужской красоты. И не такой как Дикаприо или Том Круз. А настоящий, который не забудется.
    хм...Ещё ни кто не знает что будут говорить о ДеКаприо лет через 50...

  8. Klara
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    А что, я могу из мужчин привести пример - Ален Делон. Парвдо он еще жив, в отличии от Мерлин Монро Но, на сколько знаю, его всегда считали эталоном мужской красоты. И не такой как Дикаприо или Том Круз. А настоящий, который не забудется.
    хм...Ещё ни кто не знает что будут говорить о ДеКаприо лет через 50...
    Ну не знаю, как лет через 50, помойму ему популярность сильную принес Титаник, а потом волна стихла..поклонники помалкивают..ничего особенного в нем не вижу

  9. Artiom
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще не понятно как Ди Каприо-то в красавчики попал?? Не скажу, что страшный, но и до красавца ему тянуть и тянуть


    По теме, есть такие личности, просто пионеров мало, почти все уже пооткрывали, поэтому они и незаметны на общем фоне. В политике, спорте, на ТВ. Опра, например... Вупи в кино, как чернокожая актриса, а Берри - как первая чернокожая, получившая Оскара. Че-то у меня одни негритянки

  10. ТДК
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, нам надо лет через тридцать вернуться к этой темке -


    "БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНЬИ"

  11. Эстер
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, я темку не так поняла, я про личности написала, про вклад...


    Символы красоты тоже есть - Зета, например, Мишель Пфайфер...

  12. Darya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень Моника Белуччи нравится. В ней женственность так и излучается.

  13. Лисенок
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У Джей Ло есть большие шансы стать легендой, про нее много говорят, отмечая ее вклад в музыку (хотя ИМХО, не сказала бы что она супер-певица), и ее attitude, и ее шарм и пр. Поживем - увидим.

  14. PapaDima
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    У Джей Ло есть большие шансы стать легендой,






    а кто это???

  15. Артём
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    У Джей Ло есть большие шансы стать легендой,






    а кто это???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •