Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как часто вы бреете ноги?
    от kaktusika в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 26.04.2024, 15:22
  2. часто затекают ноги и руки
    от Олег в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 17.08.2006, 16:49
  3. Очень часто во сне немеют руки и ноги, вплоть до того, что утром не ...
    от Маша. г. Саратов в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 20:52
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 08:50
  1. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Это нужно делать по мере необходимости, многие бреют каждый день.

  2. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от Якимов Владимир Посмотреть сообщение
    Зимой позволяю себе раз в неделю, летом - для идеальности - раз в 2-3 дня...
    Это пишет мужчина?????

  3. Аватар для nedug103907 Новичок
    сообщений
    8
    через день

  4. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Через день, два. Но уже поднадоело до жути. Хочу сделать лазерную эпиляцию или фотоэпиляцию. Толком не разобралась, какой из методов лучше. Записалась в фрауклиник на первую процедуру и очень надеюсь, что мне подойдет она и будет результат.


    Наталья, скорее всего мужчина. Т.к. раз в неделю это ну очень редко. Особенно если волоски жесткие и темные на ножках.

  5. Аватар для nedug104698 Новичок
    сообщений
    13
    голень каждые два дня т.к. станком, бедра раз в две-три недели эпилятором, там волоски гораздо тоньше и не так больно

  6. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug85769 Посмотреть сообщение
    Через день, два. Но уже поднадоело до жути. Хочу сделать лазерную эпиляцию или фотоэпиляцию. Толком не разобралась, какой из методов лучше. Записалась в фрауклиник на первую процедуру и очень надеюсь, что мне подойдет она и будет результат.
    Как у вас успехи? Расскажите про результат и для какой зоны делали эпиляцию. В фрау клиник ещё в прошлом году сделала для зоны подмышек, 5 процедур, волос больше года не растет. Потратилась, но зато как комфортно. Очень сильное раздражение от станка было, только поэтому на лазер решилась.

  7. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Я брею каждый день, очень быстро волосы растут.

  8. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Каждый день.

  9. Аватар для nedug114340 Новичок
    сообщений
    7
    раз в 3 дня

  10. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Мэйси, у вас волос тонкий?? Или медленно растут?
    Каждый день, волос жесткий.
    Лазерная эпиляция как вариант, чтобы избавить себя немного от этого счастья...
    MoreVolnuetsya, хвалят очень по лазерным процедурам косметолога Парфенова из фрау.

    Девушки, кто решился на лазерную эпиляцию, поделитесь как все прошло?

  11. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Еще не делала лазерную эпиляцию, но записалась, в Фрау клиник на дни лазерной эпиляции, косметолог Самборская Мария, только вот не знаю с каких зон лучше начинать, хочу несколько сделать, если можно так будет.
    А раньше пользовалась эпилятором, но очень волоски врастали, поэтому перестала и перешла на бритье, ну раз в три дня точно надо было сбривать волоски.

  12. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    Эпилятор удобная вещица, но когда волоски начинают врастать, всее, можно забыть про все плюшки, начинается полная ерунда. Хочется убрать подальше этот аппарат. Вообще, у меня такая кожа что и шугаринг, и воск, все заканчивается по стандартной схеме - волоски ужасно врастают. Не спасал ни один скраб.
    Лазер реальный выход, не нужно бороться с вросшими волосками. Хотя у меня волоски светлые, все равно удалились хорошо волоски. Делала только для ног, процедуру делала у косметолога Самборкой М, так что не переживайте, врач опытная. Но я делала только одну зону. Смотрите по ощущениям, сможете ли вытерпеть сразу две зоны.

  13. Аватар для nedug97693 Новичок
    сообщений
    13
    через день, а потом купила эпилятор то где-то раз в неделю-поторы

  14. Опытный
    сообщений
    38
    Мне нужно хотя бы раз в 3 дня, чтоб нормально все выглядело.

  15. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Брила через день. Достало! Сейчас воском делаю, мне хватает недели на 2. Минус только один и весомый - отращивать перед следующей процедурой((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •