Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как часто вы бреете ноги?
    от kaktusika в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 26.04.2024, 15:22
  2. часто затекают ноги и руки
    от Олег в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 17.08.2006, 16:49
  3. Очень часто во сне немеют руки и ноги, вплоть до того, что утром не ...
    от Маша. г. Саратов в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 20:52
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 08:50
  1. Viola
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Мой косметолог сказал, что после эпилятора волосы врастают в кожу после ваксинга конечно тоже, но по меньше. Слышали что-нибудь про это???


    А насчет раздражения, то у меня раздражение было только когда брилась. А после ваксинга незначительное и то только в первый день.

  2. Радик
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Мой косметолог сказал, что после эпилятора волосы врастают в кожу после ваксинга конечно тоже, но по меньше. Слышали что-нибудь про это???







    Да!!Я слышала про ето!! К сожалению так оно и есть!!врастают заразы!!


    А что бы етого избежать надо пару раз в неделю ножки скрабиком шкрябать!! и тогда енти неприятности исчезнут!!

  3. Nort
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Мой косметолог сказал, что после эпилятора волосы врастают в кожу после ваксинга конечно тоже, но по меньше. Слышали что-нибудь про это???







    Вот гляньте на живой пример. Это я. Дружу и со скрабами и к жесткой мочалке с детства приучена, люблю грубые полотенца. В общем жить не могу без такого рода массажа. И что? Несколько лет назад зареклась пользоваться этим зверством эпилятором, нет же опять достала, попользовалась....в общем вторую неделю свои волосинки из под кожи выковыриваю

  4. лиля01
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Да вросшие волоски - это и правда беда Но меня все-таки больше всего раздражает раздражение () после бритья. Пользуюсь гелями-кремами и для бритья и после бритья. Не помогает





    Чебурашка, точно - товарищи по несчастью. У меня пара белых пятнышек тоже имеется

  5. yanafire
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Мой косметолог сказал, что после эпилятора волосы врастают в кожу после ваксинга конечно тоже, но по меньше. Слышали что-нибудь про это???


    А насчет раздражения, то у меня раздражение было только когда брилась. А после ваксинга незначительное и то только в первый день.






    Именно так оно и было. Причем их не было видно , пока не воспалялось - волос выходил вместе с гноем... Бррр... Никому не пожелаю...


    Никакой скраб не помогал! Это намного глубже сидит, раз не видно сквозь кожу! Воспаление начиналось на глубине кровеносных сосудов - там . где сидит луковица... Скраб так глубоко не проникает( если только не драть себя пемзой до крови... Но я не мазохистка...)

  6. Кристина80
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Мими , я предпринимала 2 попытки наладить отношения с эпилятором. Залечив раны после первой попытки , год спустя повторила попытку ( надеясь , что первый раз у меня был ослаблен иммунитет или что-то другое, спустя год ситуация должна была поменяться). Результат такой же , только я не стала запускать ситуацию и, заметив первые вросшие и воспалившиеся волоски , забросила все нафиг. Это же просто членовредительство!


    Toxi, у меня воспаляется от бритья исключительно зона паха , голени -почти нет. Причем , в паху - только там , где "трут резинки" - конечно не трут , но все же прикасаются , этого хватает. По сравнению с эпилятором - это цветочки. Депилятор - не берет вообще , у меня слишком жесткие волосы, потом приходится добривать.


    Попробуйте после бритья антибактериальный гель для тела Грин Мама - он с эфирными маслами. Мне кажется, немного полегче от него, снимает и предупреждает воспаление. По крайней мере , от прыщей на спине он помогает значительно - проходят почти сразу, не разрастаясь.

  7. Матильда
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    каждый день практически. Ненавижу, когда колется. Пдумываю об эпиляторе, но боюсь вросших волосков...

  8. xzspb
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Чебурашка, спасибо за совет. правда я уже кучу средств разных фирм перепробовала, думаю попробовать что-нибудь не из косметических, а более лечебных что ли ср-в. У меня воспаляется в основном та же зона...но может и на икрах высыпать...а от колготок вообще жуть творится...

  9. STUDIO
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    M-м-мда...


    Вот все думаю - может , ввести в моду обезьянью волосатость ? Интересно , сколько десятилетий нам всем понадобиться , чтобы МЕНТАЛЬНО привыкнуть к ней? И - получится ли?

  10. Vesna
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    Мой косметолог сказал, что после эпилятора волосы врастают в кожу после ваксинга конечно тоже, но по меньше. Слышали что-нибудь про это???


    А насчет раздражения, то у меня раздражение было только когда брилась. А после ваксинга незначительное и то только в первый день.






    Именно так оно и было. Причем их не было видно , пока не воспалялось - волос выходил вместе с гноем... Бррр... Никому не пожелаю...


    Никакой скраб не помогал! Это намного глубже сидит, раз не видно сквозь кожу! Воспаление начиналось на глубине кровеносных сосудов - там . где сидит луковица... Скраб так глубоко не проникает( если только не драть себя пемзой до крови... Но я не мазохистка...)



    да-с. а я всегда только брею. а после того, что узнала никаким эпилятором пользоваться желания нет. спасибо, что раскрыли страшную правду эпиляции

  11. w_viktor_w
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    я предпринимала 2 попытки наладить отношения с эпилятором. Это же просто членовредительство!










    Это форум во всем виноват!! Какая-то девушка недавно хотела купить себе эпилятор и интересовалась как ОНО. И все, как одна ей отвечали "ой, супер!! Раз пройдусь, сверху кремчиком и красота на 2-3 недели". Вот и решила я, что первый блин всегда комом...в общем, мой Сатинель отправился в полет с 7 этажа





    Даже если отбросить в сторону раздражение и вросшие волосы, при длительном применении от эпилятора не будет гладкого результата, потому что волосы начинают пробиваться в разное время и этому членовредителю нужны чуть отросшие волоски.





    Да здравствует Венус от Джиллетт. Ура!

  12. Vjeek
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Мими ,Попробуйте после бритья антибактериальный гель для тела Грин Мама - он с эфирными маслами. Мне кажется, немного полегче от него, снимает и предупреждает воспаление. По крайней мере , от прыщей на спине он помогает значительно - проходят почти сразу, не разрастаясь.






    А что за крем такой? А то я уже что только для спины не пробовала, в т.ч. Clinique спрей для спины, ни фига не помогает, особенно перед монстрами

  13. Rommilk
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    [quote]да-с. а я всегда только брею. а после того, что узнала никаким эпилятором пользоваться желания нет. спасибо, что раскрыли страшную правду эпиляции [/quote/]





    Ну не у всех так все печально!! Если у нескольких человек проблемы с этим произошли, то это еще совсем не значит что и у вас они будут!! У меня вот нет таких проблем!


    Правда я чередую - ваксинг и эпиляцию!!!


    За все время что пользуюсь этими средствами врасли 3-4 волоса (3 раза тьфу!!)!! И все! А делаю это уже около 2ух лет!!

  14. anna-anna
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    а есть у кого нибудь проблема волосков на груди?..как с этим бороться?

  15. Малыш
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Летом я брею каждый день, а зимой через день. Вообще, это моя "больная тема" Растут не по дням, а по часам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •