Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как часто вы бреете ноги?
    от kaktusika в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 26.04.2024, 15:22
  2. часто затекают ноги и руки
    от Олег в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 17.08.2006, 16:49
  3. Очень часто во сне немеют руки и ноги, вплоть до того, что утром не ...
    от Маша. г. Саратов в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 20:52
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 08:50
  1. morozaleksan
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я тоже светлая. Да, волос не заметно, даже когда они размером, простите, в 5-10 см. Но... на ощупь-то жуть как неприятно! Колится!!!





    Я лучше побрею через день, чем буду с щетиной ходить.



    5-10 см. - это круто! неужели у вас они до такой степени отрастали

  2. jan82
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Хм... вот объясните мне как можно брить ноги раз в неделю? У меня на второй день уже начинают пробиваться волоски. А ходить с щетиной - ужасно неэстетично на мой взгляд...






    Это скорее всего на уровне генетики Моей маме даже больше недели хватает (правда, не на много)

  3. Olgaaa
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Ну я тоже светлая. Да, волос не заметно, даже когда они размером, простите, в 5-10 см. Но... на ощупь-то жуть как неприятно! Колится!!!





    Я лучше побрею через день, чем буду с щетиной ходить.



    5-10 см. - это круто! неужели у вас они до такой степени отрастали






    ....мама дорогая....десятисантиметровые волосы на ногах...мы точно о людях говорим?

  4. Alexandra Gurza
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    как часто вы бреете ноги?



    Я вообще не брею.. Я ж мужик все-таки...

  5. ketrin75
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    как часто вы бреете ноги?



    Я вообще не брею.. Я ж мужик все-таки...






    Вот счастливчик

  6. Анастасия А.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    cherez den'...

  7. Галина Христук
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    когда брила простым станком - 2 раза в неделю стабильно!!!несмотря на то что у меня светлый волос....


    А сейчас я делаю ваксинг - хватает на 3 недели точно!!!а если эпилятором - то только 2 недели!!но это тоже классно, а то брить через день никаких нервов не хватит!!

  8. kustodiol
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Хм... вот объясните мне как можно брить ноги раз в неделю? У меня на второй день уже начинают пробиваться волоски. А ходить с щетиной - ужасно неэстетично на мой взгляд...



    Зато тепло зимой.

  9. Игор
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше не брить, а ваксинг делать. Конечно менее приятная процедура , но зато более эффективная. Я делаю раз в месяц

  10. Podmazin
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Хм... вот объясните мне как можно брить ноги раз в неделю? У меня на второй день уже начинают пробиваться волоски. А ходить с щетиной - ужасно неэстетично на мой взгляд...



    Зато тепло зимой.



    шерсть греет

  11. Malcovitskci
    #26
    Читатель Недуг.Ру





    под колготками не видно
    почему это не видно? Как раз-таки видно и ощутимо! Вы присмотритесь!



    5-10 см. - это круто! неужели у вас они до такой степени отрастали
    Нет, это образно говоря.



    Это скорее всего на уровне генетики Моей маме даже больше недели хватает (правда, не на много)
    Простите, причем тут генетика? После бриться волос станком у всех процесс роста волос проходит одинаково.

    Я вообще не брею.. Я ж мужик все-таки...
    Мужик - не мужик... это дело не меняет! Мужчины-пловцы и мужчины-модели бреют ноги!



    Зато тепло зимой.
    Я надеюсь, это шутка! Тепло будет, если волосы на ногах будут расти густо-густо и уж не 5-10 см, а гораздо больше! Но для тепла лучше одеться хорошо... Тепло...

  12. Alia
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Раз в неделю эпилятором.

  13. dori
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Когда время есть Это бывает нечасто

  14. Чеглак
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Хм... вот объясните мне как можно брить ноги раз в неделю? У меня на второй день уже начинают пробиваться волоски. А ходить с щетиной - ужасно неэстетично на мой взгляд...






    Это зависит от скорости отрастания.Лично у меня ноги поначалу не так быстро зарастают.


    А вот брови приходится выщипывать - точно через день Это - точно беда , особенно имея в виду , что они у меня очень темные, еще щипать не за что , а уже видно...


    У мужчин же так же отличается скорость роста щетины. Одним вполне хватает раза в день ( я даже знала такого , кому хватало через день , и не кололось!), а другим и 2-х раз в день маловато... Я тут как-то ,из отпуска возвращаясь, зависла в самолете на лишние 4 часа. В начале путешествия все мужчины вокруг были гладко выбриты, через 10 часов лету - кое у кого изрядная щетина побрилась. Когда же прошло еще 3 часа , я заметила , что у мужчины в соседнем ряду резко проявилась щетина- как будто 3 дня не брился!!! Намного сильнее ,чем у остальных... Вот бедолага, такая морока..


    Так и у нас - кому-то каждый день , кому-то - раз в несколько дней.

  15. Андрей_Де
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати , под ваксинг рекомендуется поотрастить волосы - я бреюсь раньше. Как же вы дотягиваете до нужной длины , ведь колется ужасно?


    В салоне не пробовала , а в домашних условиях пробовала полоски Veet - осталось впечатление, что они удаляют лишь тончайшие и незаметные волосы, а 3/4 темных - остаются нетронутыми. Час билась с воском, а потом все равно побрилась. А отрастать начинают , что после бритвы , что после эпилятора - менее , чем через неделю. Лично я разницы не заметила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •