Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. познакомимся?!
    от Angy в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 09.08.2005, 02:50
  2. Познакомимся?
    от Dusia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 11.06.2005, 16:16
  3. Рыжкову С. В. Если Вы юрист, то давайте познакомимся! !!...
    от Elena в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 19:18
  4. Учкин, а вы откуда, собственно? Может, познакомимся, расскажете, где и как ...
    от Кизыма А. Г. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:49
  1. Александр 29
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Выучилась на юриста-экономиста, уже как 3 года назад. До сих пор не работаю.



    2 в 1-ом?

  2. Liudmila
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    Выучилась на юриста-экономиста, уже как 3 года назад. До сих пор не работаю.



    2 в 1-ом?






    Угу, я правовой регулировщик экономики. Вот

  3. Антон Левин
    #18
    Читатель Недуг.Ру






    Выучилась на юриста-экономиста, уже как 3 года назад. До сих пор не работаю.



    2 в 1-ом?






    Угу, я правовой регулировщик экономики. Вот



    А как называется точно специальность и где диплом по ней получают?

  4. Yulia_K
    #19
    Читатель Недуг.Ру






    Выучилась на юриста-экономиста, уже как 3 года назад. До сих пор не работаю.



    2 в 1-ом?






    Угу, я правовой регулировщик экономики. Вот



    Хорошо хоть не меркантильный вершитель правосудия...

  5. ulitka
    #20
    Читатель Недуг.Ру








    Выучилась на юриста-экономиста, уже как 3 года назад. До сих пор не работаю.



    2 в 1-ом?






    Угу, я правовой регулировщик экономики. Вот



    Хорошо хоть не меркантильный вершитель правосудия...







  6. жека
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Имею высшее психологическое образование (юридический психолог), среднее музыкальное по классу фортепиано, при этом три года работала менеджером по продажам, потом руководила менеджерами, пока сижу дома с дочкой, нам 1 годик, занималась танцами 10 лет)))) Выйду с декретного, наверно, опять пойду в сферу торговли, ну нравится мне это очень)))) Нисколько не жалею, что выучилась на психолога, хотя вроде пока не собираюсь работать по специальности, в жизни помогает, да и учиться было супер интересно)))) Вот как-то так...)))

  7. Роза
    #22
    Читатель Недуг.Ру








    Выучилась на юриста-экономиста, уже как 3 года назад. До сих пор не работаю.



    2 в 1-ом?






    Угу, я правовой регулировщик экономики. Вот



    А как называется точно специальность и где диплом по ней получают?






    Мой факультет назывался Правовое регулирование экономики, образование получала в Университете.

  8. timonin
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Училась на социального работника, сейчас доучиваюсь на геолога Хороший такой разброс профессий получился. Ну а что делать, еще студенткой начала подрабатывать секретарем в нефтяной компании и поняла что хочу работать в этой отрасли но уже инженером. Пока все ок (ттт)

  9. ziz
    #24
    Читатель Недуг.Ру










    Выучилась на юриста-экономиста, уже как 3 года назад. До сих пор не работаю.



    2 в 1-ом?






    Угу, я правовой регулировщик экономики. Вот



    А как называется точно специальность и где диплом по ней получают?






    Мой факультет назывался Правовое регулирование экономики, образование получала в Университете.



    а в дипломе какая специальность? мне на самом деле интересно, где это умудряются за 5 лет (?) дать не одну.. Вы ведь наставиваете, что одновременно вы и то, и другое Я не ошибаюсь? Университет - это о многом говорит, даааа, спасибо

  10. TINA.T
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А я учусь на фак-те метрологии. Не знала до последнего, что такое метрология А специальность управление качеством, почти ничего общего с метрологией. До диплома еще долгооооооо






    я тож училась на спеца по метрологии, стандартизации и сертификации. о, как! щас работаю по профессии. до этого работала специалистом по качеству.

  11. lomazova
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А я закончила Экономическую академию им.Плеханова. Бухгалтера мы.

  12. lolabibi
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А я - вольный художник... Учусь в Унивеерситете, работаю за просто так, за идею.

  13. Оксана.
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    По профессии - переводчик. Недавно открыла свое бюро переводов.

  14. Протвинка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Закончила ин.яз Мориса Тореза, что сейчас называется Лингвистическим университетом.


    Переводчик. Здесь ещё и преподаю русский.

  15. ta3uk
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    а я инженер-экономист со специализацией ВЭД. Работаю в министерстве энергетики, управление ВЭД.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •