Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УФ в солярии
    от Аноним в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.03.2006, 19:55
  2. Солярий
    от Muse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 24.07.2005, 21:17
  3. Солярий
    от mila-zay в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 15:18
  4. Солярий
    от Алла7 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 15.06.2005, 20:49
  5. И снова к вопросу о солярии. А если использовать солярий в качестве космети...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 12:03

Тема: Солярий

  1. Muse
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу совета! Я сама блондинка, глаза голубые, кожа светленькая до безобразия и веснушки (немного, но есть). Пошла в солярий Ergoline Turbo 400 (вроде так ), осле первого раза потемнела, после второго попка и ноги сгорели, бока остались белыми, а лицо только приобрело розоватый оттенок и веснушки повылазили (сеансы по 7 и по 10 минут через день). Вот и думаю теперь: 1. Чем мазать обгоревшие места


    2. Когда идти в следующий раз и стоит ли?


    Мне ж говорили, что как минимум после 6-го раза видно, а тут

  2. J3J
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Прошу совета! Я сама блондинка, глаза голубые, кожа светленькая до безобразия и веснушки (немного, но есть). Пошла в солярий Ergoline Turbo 400 (вроде так ), осле первого раза потемнела, после второго попка и ноги сгорели, бока остались белыми, а лицо только приобрело розоватый оттенок и веснушки повылазили (сеансы по 7 и по 10 минут через день). Вот и думаю теперь: 1. Чем мазать обгоревшие места


    2. Когда идти в следующий раз и стоит ли?


    Мне ж говорили, что как минимум после 6-го раза видно, а тут






    Ну Эрголайн - это вроде из разряда профешонал солярии, с возможностью выставления режимов для разных фототипов, а не только таймер, как обычно! Вы анкету заполняли? Фототип, время и свой режим выясняли в салоне?

  3. Len
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну Эрголайн - это вроде из разряда профешонал солярии, с возможностью выставления режимов для разных фототипов, а не только таймер, как обычно! Вы анкету заполняли? Фототип, время и свой режим выясняли в салоне?[/quote]





    Эту анкету я заполняля в прошлом солярии (Ultra Tan), а в этом как-то у меня ничего не спросили и просто отправили загорать, сказав, что надо через день приходить...

  4. scully1305
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Ну Эрголайн - это вроде из разряда профешонал солярии, с возможностью выставления режимов для разных фототипов, а не только таймер, как обычно! Вы анкету заполняли? Фототип, время и свой режим выясняли в салоне?







    Эту анкету я заполняля в прошлом солярии (Ultra Tan), а в этом как-то у меня ничего не спросили и просто отправили загорать, сказав, что надо через день приходить...










    Через день???????????? В ЭРГОЛАЙН???????????????


    да Вы что???????? Хотите. чб Вам укнулось лет через 10-15?????





    Какой фототип?

  5. Kseniya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да я не помню уже... Там по цифоркам было что-то. Вроде 2ой...


    В общем кожа/волосы/глаза - всё светлое + веснушки, загораю не очень, но обгораю редко. После загара красноватый оттенок, потом переходит в золотистый

  6. ara
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Да я не помню уже... Там по цифоркам было что-то. Вроде 2ой...


    В общем кожа/волосы/глаза - всё светлое + веснушки, загораю не очень, но обгораю редко. После загара красноватый оттенок, потом переходит в золотистый






    Я гадать не буду, Вам должны были точно ответить, какой у Вас фототип, а Вам нужно его запомнить!!!





    В любой солярий, тем более, в профи надо ходить через 48 часов МИНИМУМ!!!!!!! Особенно, если Вы только начинаете сеансы. Время 7 минут в Эрголайне - это то, что Вам нужно на первые 6 сеансов. Не больше! И ОБЯЗАТЕЛЬНО КРЕМА!!!!!!!!!!!!! Для лица, шеи и зоны декольте берите отдельные, кот. спец. для этих зон. Вам нельзя использовать крема с тин-эффектов для углубления загара. А почему Вам это в салоне не говорят?? Вы спрашивайте, не стесняйтесь. Солярий - это серьезно. В приличных салонах все это говорят сами работники.

  7. Serjio
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное салон "неприличный"


    В любом случае спасибо за советы!!! Если кто ещё чего скажет - буду рада!


    Кстати, а польза от солярия есть, кроме эстетической и витамина Д ?


    А то про вред я уже итак начиталась...

  8. jka
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное салон "неприличный"


    В любом случае спасибо за советы!!! Если кто ещё чего скажет - буду рада!


    Кстати, а польза от солярия есть, кроме эстетической и витамина Д ?


    А то про вред я уже итак начиталась...






    ой, Вы меня извините, я криво высказалась! Я имела ввиду, что есть салоны, они дорогие и все такое, но тетям фиолетово как ты будешь згар получать, какие твои особенности. А в некоторых Вас даже не пустят в солярий, если он сильный, а Вы точно не знаете свой фототип и мастер не может выбрать режим для Вас. Вы понимаете, что я имела ввиду?

  9. zorge
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да конечно понимаю!!! Я ж тоже коряво выразилась!





    В первом солярии меня вот и пустили на 4 минуты, "носились" со мной, а тут... Типа на сколько хочешь, на столько и иди... Мде... Надо менять... персонал

  10. Katya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что поднимаю вновь такую старую тему... Я сейчас сижу и перечитываю прежние темы, очень интересно и наткнулась на Это.... Я уже довольно давно начала посещать солярий, хотя делаю это не регулярно.... Но, чтобы в солярии заполнять какую- то анкету... Об этом слышу впервые!!! Что это за анкета? Расскажите, пожалуйста....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •