Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красивая и не очень красивая.
    от Alexserf470b в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 295
    : 16.04.2024, 15:17
  2. Красивая... но бедная?
    от Алексей_ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 203
    : 08.11.2012, 03:20
  3. Не красивая(ый) и счастливая(ый)?
    от неизлечимый в разделе Косметология и красота
    Ответов: 96
    : 11.07.2010, 13:09
  4. Красивая грудь
    от Irchik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 27.05.2005, 06:34
  5. Моя бедная женушка...
    от Iustas в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Алексей_
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С тех пор как я вернулась из Лондона (погостив у богатых родствеников ), меня не покидает одна мысль. Неужели если женщина богатая она красива, и останется красива на протяжении всех лет своей жизни . У бедной же, такой гарантии нет. Она может родится красивой, но со временем она постареет, и потеряет свою красоту, не имея средств её поддерживать и лелеить .


    Хочу добавить, что говоря о красоте я имею ввиду все аспекты отменного внешнего вида: Фигура, волосы, морщины, походка, подходящий стиль в одежде и аксесуарах...Одним словом ВСЁ. У богатой женщины есть достаточно средств и помолодеть, и "сделать" себя как только её душа пожелает . У бедной же...Нету таких средств, неужели её участь это обычная серая старость? Морщинестое лицо, отвисшый подбородок, излишний вес, уставшый вид...?





    пы.сы. Я не говорю сейчас о том что и бедная может быть счастлива даже если она и будет выглядеть так как я описала, так как понятно что счастье не только в красоте, а в детях, здоровье и т.д. Но в этой теме я хочу поднять именно вопрос внешности.





    Итак, как вы считаете, необходимо ли быть богатой чтобы быть красивой, и остатся такой на протяжении долгих лет?

  2. Tina
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Итак, как вы считаете, необходимо ли быть богатой чтобы быть красивой, и остатся такой на протяжении долгих лет?



    Не так, чтобы необходимо, но и не помешает!


    Просто работать на собой ей придётся больше Ну, например, делать маски из продуктов, а не полльзоваться готовыми... самостоятельно делать маникюр, следить за одеждой тщательнее (когда ещё новую купишь), дома ручками-ножками махать, а не в фитнесс-центре ну и т.д.

  3. neugene
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы сказала, что надо быть НЕ ЛЕНИВОЙ.


    И начинать ухаживать за собой не когда старость начнет стучаться, а намного раньше. А нам все лень, зачастую максимум на что нас хватает, это мордашку кремом намазать.


    Да денег у богатой больше. Фитнессклуб можно заменить занятиями дома, дорогие крема - домашними заготовками, профессиоанльного массажиста - ежедневным самомассажем. Конечно, денег на пластику не зватит, но ... не лениться это еще и значит стремиться вверх, и к благосостоянию в том числе.

  4. ОlgaP
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Итак, как вы считаете, необходимо ли быть богатой чтобы быть красивой, и остатся такой на протяжении долгих лет?






    Именно так и считаю.


    Лень - не лень, а ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ привести себя в порядок хоть в 3 часа ночи или за 40 минут, если времени нет.


    С огурчиками на глазиках далеко не уедешь, особенно после 45, когда подтяжечки и только они могут сотворить чудо.

  5. Борис ВВ
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Итак, как вы считаете, необходимо ли быть богатой чтобы быть красивой, и остатся такой на протяжении долгих лет?



    Не так, чтобы необходимо, но и не помешает!


    Просто работать на собой ей придётся больше Ну, например, делать маски из продуктов, а не полльзоваться готовыми... самостоятельно делать маникюр, следить за одеждой тщательнее (когда ещё новую купишь), дома ручками-ножками махать, а не в фитнесс-центре ну и т.д.






    Да, но согласитесь что "дома ручками-ножками" помахать, даёт далеко не тот эффект который получает богатая имея личного тренера, личный фитнесс клуб на пятом этаже своего особняка+ ежедневние уроки плавания, в своём же бассейне. Ну это так, для примера. У обычной бедной женщины, и время то не хватит на серьёзную тренировку, каждый день! Даже если ей будет совсем не лень.

  6. Lena_S
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    У бедной же...Нету таких средств, неужели её участь это обычная серая старость? Морщинестое лицо, отвисшый подбородок, излишний вес, уставшый вид...?






    Ну, если ставить вопрос именно о старости... Бедной женщине не по карману пластические операции. Хоть и не факт, что богатая женщина с возрастом обязательно прибегнет к пластике, но потенциальных возможностей у нее в этом плане явно больше.

  7. Maxx
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы сказала, что надо быть НЕ ЛЕНИВОЙ.


    И начинать ухаживать за собой не когда старость начнет стучаться, а намного раньше. А нам все лень, зачастую максимум на что нас хватает, это мордашку кремом намазать.


    Да денег у богатой больше. Фитнессклуб можно заменить занятиями дома, дорогие крема - домашними заготовками, профессиоанльного массажиста - ежедневным самомассажем. Конечно, денег на пластику не зватит, но ... не лениться это еще и значит стремиться вверх, и к благосостоянию в том числе.






    Насчёт этого согласна на все 100%, но стремление ещё не означает что добьёшся цели...Увы.





    А пока, время берёт своё . Появляются морщинки, которым никакие крема уже не помогут, а денег на ботокс нема! Нужно делать работы по дому, за детишками смотреть, стирку, уборку выполнять, руки грубеют, ногти ломаются ...Излишний жирок крепко засел под кожей, а о липоксации даже мечтать не посмеешь...Да какая там липоксация, когда нечем детей кормить .

  8. Леночка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна, любая красота стоит не малых денег!


    КАк гворит один мой знакомый: женщина выглядет хорошо настолько, насколько шуршат купюры в кармане ее мужчины!

  9. girl
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Итак, как вы считаете, необходимо ли быть богатой чтобы быть красивой, и остатся такой на протяжении долгих лет?






    Именно так и считаю.


    Лень - не лень, а ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ привести себя в порядок хоть в 3 часа ночи или за 40 минут, если времени нет.


    С огурчиками на глазиках далеко не уедешь, особенно после 45, когда подтяжечки и только они могут сотворить чудо.






    Мдааа, а я думала меня сейчас все начнут убеждать что деньги не главное!

  10. DmitrijZ
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Полностью согласна, любая красота стоит не малых денег!


    КАк гворит один мой знакомый: женщина выглядет хорошо настолько, насколько шуршат купюры в кармане ее мужчины!






    Или в её кошельке! Ведь богатая женщина не всегда богата засчёт мужчины!

  11. Вассссил
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    У бедной же...Нету таких средств, неужели её участь это обычная серая старость? Морщинестое лицо, отвисшый подбородок, излишний вес, уставшый вид...?






    Ну, если ставить вопрос именно о старости... Бедной женщине не по карману пластические операции. Хоть и не факт, что богатая женщина с возрастом обязательно прибегнет к пластике, но потенциальных возможностей у нее в этом плане явно больше.






    Вот вот, вопрос только в том, может ли бедная женщина измнить ситуацию..? Кроме того как резко разбогатеть, конечно.

  12. danya
    #12
    Читатель Недуг.Ру








    Мдааа, а я думала меня сейчас все начнут убеждать что деньги не главное!
    Ну так здесь дело не в деньгах, а в их количестве. Я считаю, что необходимое для поддержки красоты количество денег сегодня найдётся у очень многих. К тому же потребности в средствах на красоту увеличиваются пропорционально с возрастом, но вместе с тем, с возрастом мы и зарабатываем побольше. Фитнесс и супер-крема может себе позволить почти каждый. У меня есть одна знакомая, она работает программистом, получает чуть выше среднего. Собирается сделать операцию по увеличению груди, причём у самого лучшего хирурга. Стоит это дело 7000 Евро. Но она может себе это позволить в свои 32. И, кстати, далеко не все богатые пойдут, напр., на пластические операции. Они и без них пользуются успехом у мужчин, ибо деньги привлекают очень многих. Я заметила, напр., мужчины очень богатых подруг отличаются от мужчин остальных подруг просто невероятной терпеливостью и сговорчивостью. А эти знакомые из очень богатых семей, так они даже почти не красятся. Мне вообще кажется, что они гораздо меньше заморачиваются на красоте и моде в повседневной жизни, чем, напр. я. То, что вы увидели в Лондоне было событие, на котором все должны были выглядеть на все 100, но далеко не все из них сремятся к этому каждый день. ИМХО, конечно. И вообще, не переживайте Вы так, даже если у богатых больше денег на красоту, чем у Вас, зато Вы можете быть уверены в том, что Ваш молодой человек любит Вас, а не Ваши деньги.

  13. Iluxa
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    И, кстати, далеко не все богатые пойдут, напр., на пластические операции. Они и без них пользуются успехом у мужчин, ибо деньги привлекают очень многих. Я заметила, напр., мужчины очень богатых подруг отличаются от мужчин остальных подруг просто невероятной терпеливостью и сговорчивостью. А эти знакомые из очень богатых семей, так они даже почти не красятся. Мне вообще кажется, что они гораздо меньше заморачиваются на красоте и моде в повседневной жизни, чем, напр. я.






    В подтверждение.. вспомните, тут фотки вывешивали известных людей без проффесианального мейк-апа.. И что? И кожа плохая, и морщины те же, и вообще внешний вид оставляет желать лучшего. А ведь есть деньги и немало кстати... Не все как Шер скраивают себя заново.

  14. Zasadkin
    #14
    Читатель Недуг.Ру










    Мдааа, а я думала меня сейчас все начнут убеждать что деньги не главное!
    Ну так здесь дело не в деньгах, а в их количестве. Я считаю, что необходимое для поддержки красоты количество денег сегодня найдётся у очень многих. К тому же потребности в средствах на красоту увеличиваются пропорционально с возрастом, но вместе с тем, с возрастом мы и зарабатываем побольше.:



    Ну это совсем не факт и зависит от многого , но я говорила об обыкновенной бедной женщине, которая получает средную зарплату, а не какой либо карьеристке коротая стремится вверх по служебной леснице.







    Фитнесс и супер-крема может себе позволить почти каждый..:






    А вот это совсем интересно! Sorry, но я не помню в какой стране вы живёте, но если у вас так обстоят дела, я тоже хочу там жить!







    У меня есть одна знакомая, она работает программистом, получает чуть выше среднего. Собирается сделать операцию по увеличению груди, причём у самого лучшего хирурга. Стоит это дело 7000 Евро. Но она может себе это позволить в свои 32. ..:






    Програмисты действительно обычно получают выше среднего, так что обычной бедной женщиной её никак не назовёшь! И кстати, если можно поинтересоватся, какая всё таки у неё зарплата (хотя бы примерно), а то цена на операцию известна, а зарплаты в каждой стране разные, сами понимаете.













    И, кстати, далеко не все богатые пойдут, напр., на пластические операции. Они и без них пользуются успехом у мужчин, ибо деньги привлекают очень многих. Я заметила, напр., мужчины очень богатых подруг отличаются от мужчин остальных подруг просто невероятной терпеливостью и сговорчивостью. :..:






    Должна открыть вам страшную правду. Во-первых, 99% богатых женщин после 40 лет прошли то или иное хирургическое/ косметическое /пластическое вмешательство. Во-вторых, их деньги может быть и привлекают мужчин, но богатый мужчина берёт в жёны красивую женщину, и если она не будет следить за собой, его совсем не затруднит поменять её на какую нибудь молоденькую красотку, и это тоже факт.


    Конечно, если вы имели ввиду не очень богатых друзей ваших богатых подруг, это уже совсем другое дело.










    А эти знакомые из очень богатых семей, так они даже почти не красятся. Мне вообще кажется, что они гораздо меньше заморачиваются на красоте и моде в повседневной жизни, чем, напр. я. ::..:






    Вы знаете, я это тоже заметила, но потом поняла что всё не так как выглядет на поверхности. Да, не которые богатые женщины не красятся каждый день, а вы знаете почему? Потому что многие действительно по настоящему красивы без косметики. Прекрасная кожа, цвет лица, черты лица, практически полное отсутствие морщин, здоровые волосы, недостатки убраны пластикой, белые зубы, отсутствие волос на лице и теле. Конечно, зачем им заморачиватся насчёт красоты? Прошли курсы эпиляции не нужно заморачиватся с машинками/воском/бритвой или не знаю чем ещё. Каждое утро пол часа у парихмахера чистые прекрасно уложеные волосы. Можно и косметикой не пользоватся, ведь не надо замазывать синие круги под глазами, или противные прыщи. Не надо выщипывать брови, не надо сходить с ума от того что "опять нечего одеть", пошла в любой самый дорогой магазин и купила всё что захотела. Надеюсь моя мысль понятна .
















    То, что вы увидели в Лондоне было событие, на котором все должны были выглядеть на все 100, но далеко не все из них сремятся к этому каждый день. ИМХО, конечно.:






    В Лондоне я прожила неделю, встречаясь с очень богатыми людьми каждый день, и по несколько раз в день. То есть, я сужу не только по одному вечеру, поверьте .










    И вообще, не переживайте Вы так, даже если у богатых больше денег на красоту, чем у Вас, зато Вы можете быть уверены в том, что Ваш молодой человек любит Вас, а не Ваши деньги.



    А я уже думала что он меня любит из за богатых родствеников .


    ШУТКА!

  15. Лиз
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    И, кстати, далеко не все богатые пойдут, напр., на пластические операции. Они и без них пользуются успехом у мужчин, ибо деньги привлекают очень многих. Я заметила, напр., мужчины очень богатых подруг отличаются от мужчин остальных подруг просто невероятной терпеливостью и сговорчивостью. А эти знакомые из очень богатых семей, так они даже почти не красятся. Мне вообще кажется, что они гораздо меньше заморачиваются на красоте и моде в повседневной жизни, чем, напр. я.






    В подтверждение.. вспомните, тут фотки вывешивали известных людей без проффесианального мейк-апа.. И что? И кожа плохая, и морщины те же, и вообще внешний вид оставляет желать лучшего. А ведь есть деньги и немало кстати... Не все как Шер скраивают себя заново.









    Да ладно, все прекрасно понимают что в и-нете можно вывесить всё что угодно. Эти фотки были сделаны в самых ужасных условиях, так можно любого изуродовать. Конечно, я не спорю что не все богатые они красивы на 100% и в любое время дня и ночи, но расскаживаю то что видела сама, и какие после этого остались впечатления.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •