Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Черный цвет в одежде
    от Искорка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 70
    : 12.07.2005, 00:17
  2. Вот уже месяц, как цвет моего кала изменился на зеленовато- черный. Хожу в ...
    от Наташа в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 13:02
  3. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 12:13
  4. При осмотре доктор сказал, что цвет выделений хороший. Цвет как при менстру...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 11:53
  5. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 19:34
  1. Искорка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Открываю шкаф - засилье черного цвета. За последние года два не купила себе ни одной вещи другого цвета. Кажется, что не идет ничего, что теряюсь в чем-то цветном. И одна черная вещь тянет за собой другую. Но не слишком ли это мрачно, как думаете? И лечится ли это? И если да, то как?

  2. Sunspot
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 99,9% одежды черного цвета. Выглядит мрачновато, но всё равно здОрово. Зачем это лечить , если так нравится чёрный цвет?

  3. EZELIKOV
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Черный цвет - самый стильный ИМХО.


    Но я стараюсь разбавлять его цветными акцентами, т.к. все-таки надоедает

  4. lov
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже на черный больная. Кое-что других цветов присутствует в гардеробе, но ношу крайне редко.

  5. olegmsk
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Черный цвет всегда доминировал в моем гардеробе! Я просто обажаю его!


    Цвета могу позволись себе летом, из ярких - это красный, насыщенный персиковый и пастельные нежные тона, ну и как же летом без белого цевта!

  6. knopka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не считаю чёрный цвет мрачным на ярких девушках Очень стильно

  7. Melani
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    стильно то стильно, но! когда девушка ходит постоянно в черном, то кажется, что она в глубоком трауре

  8. Анжелика Ф.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А если он ей идёт, этот цвет?


    Балдею от дам с красивыми чёрными (тёмными) волосами, светлой кожей и в чёрной одежде

  9. LUBASHA
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Не считаю чёрный цвет мрачным на ярких девушках Очень стильно



    Угу - вот именно, что только ярким барышням это и клицу, но к сожалению не все это понимают - и ходят с уныло-погребальным видом.

  10. Mariya
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А если он ей идёт, этот цвет?


    Балдею от дам с красивыми чёрными (тёмными) волосами, светлой кожей и в чёрной одежде



    А я балдею от ярких таких жгучих блондинок в черном У меня сестра такая, у нее весь гардероб это черные вещи


    Мне тоже черный идет, одно время им очень увлекалась, сейчас разбавила цветными

  11. Zaria
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А если он ей идёт, этот цвет?


    Балдею от дам с красивыми чёрными (тёмными) волосами, светлой кожей и в чёрной одежде



    Я за последнее время только двоих таких красавиц видела - при чем одну на фото

  12. Luna
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    А если он ей идёт, этот цвет?


    Балдею от дам с красивыми чёрными (тёмными) волосами, светлой кожей и в чёрной одежде



    Я за последнее время только двоих таких красавиц видела - при чем одну на фото



    На форуме есть такие красавицы

  13. Зяблик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А я не люблю чёрный цвет, максимум чёрную обувь и сумки ношу, иногда брюки. А верх всегда другого цвета

  14. Tamara Kulaga
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я не люблю чёрный цвет, он даёт мне плохую энегетику, но не люблю его именно на себе. Хотя, конечно, присутствует в гардеробе, в основном, низ. Вечерние наряды - здесь иногда чёрного не избежать. Но на блондинках очень здорово смотрится!

  15. антонио1
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    И я, и я тоже люблю черный! Потому как с ним все сочетается. А еще он отлично сочетается с джинсой.


    Вообще-то, обладательницам "черного гардероба" проще всего его разнообразить! Достаточно добавить напр. что-нить джинсовое, напр. юбку, или сами джинсы, яркий свитер - ведь с черным сочетается все!!! Не бойтесь экспериментировать, один якрий свитер не подорвет ваш бюджет, зато вы увидите, вам идет не только черный

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •