Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 28.03.2014, 12:31
  2. запах,хм пота от бойфренда
    от Оксана77 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 05.08.2005, 12:20
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 02:24
  4. У меня очень сильный запах пота от ног. Как от него избавиться....
    от алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:35
  5. Запах пота
    от Notik в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 27.04.2004, 17:32
  1. Оксана77
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    От моего друга воняет,как будто он весь день мешки разгружал,хотя сидит всеми днями под кондишином.Вот я и думаю,ну как ему об этом сказать,хотя в нечистоплотности упрекнуть не могу, и как сказать не знаю,чтоб хи хи не обидеть.Может посоветуете что нибудь?

  2. Checha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подарите ему хороший деодороант и намекните, что обожаете этот запах Можно ещё добавить, что ненавидете когда от мужчины пахнет потом. Разумеется имейте ввиду других мужчин. Тогда друг должен сам сделать вывод

  3. Tomas
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы еще к дедозоранту подарила гель для душа мужской со словами - мне очень нравится запах этого геля.

  4. d_iva
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится едва уловимый запах пота, исходящий от моего любимого. Ночью уткнусь ему в подмышку...и балдею...Это же ЕГО, РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ запах! ЕГО тела и ЕГо пота. Это лучше, чем запах дезодорантов и гелей для душа...

  5. Никита
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да есть у него всякие гели дезодоранты, и неплохие причем, и сама дарила,и его собственные,не помогает наверное) Как бы ему подлсунуть формагель или что нибудь еще в этом роде, бактериубивающее))) В этом то и есть проблема,а дезодорант подарить это несложно,правда когда запахи смешиваются это вобще пипец В любом случае спасибо за советы) жду еще

  6. qwerty
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А мне нравится едва уловимый запах пота, исходящий от моего любимого. Ночью уткнусь ему в подмышку...и балдею...Это же ЕГО, РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ запах! ЕГО тела и ЕГо пота. Это лучше, чем запах дезодорантов и гелей для душа...



    я тож запах любимого обожаю,но в разумных пределах

  7. Кукушонок
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Да есть у него всякие гели дезодоранты, и неплохие причем, и сама дарила,и его собственные,не помогает наверное) Как бы ему подлсунуть формагель или что нибудь еще в этом роде, бактериубивающее))) В этом то и есть проблема,а дезодорант подарить это несложно,правда когда запахи смешиваются это вобще пипец В любом случае спасибо за советы) жду еще



    а ты сама начни чем-нить таким пользоваться и ему скажи,что прочла,что простое мыло в сочетание с дезиком оч закупоривает поры,а вот если формагель... ну или что-нить подобное

  8. Марина_М
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько раз в день Ваш друг принимает душ?

  9. junkers
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Подарите ему хороший деодороант и намекните, что обожаете этот запах Можно ещё добавить, что ненавидете когда от мужчины пахнет потом. Разумеется имейте ввиду других мужчин. Тогда друг должен сам сделать вывод






    Это может не помочь. У нас на работе дама так воняет... Тоже поднимали эту темку, она сама говорила, что от некоторых жутко пахнет. Но на свой адрес это совершенно не приняла. Может они сами этого не чувствуют?

  10. к52
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное не чуствуют, я иногда думаю,мама родная.как там с ним люди в отделе сидят)))) Душ раза 2 то точно, а про мыло фомагель и бла бла бла, в принципе неплохо придумано,хоть и удивится че это я разговор за это завела.Меня вот бесит даже иногда,думаю,блин ну что же ты не чуствуешь,прямо так и хочется в лоб ему выпалить,что нибкудь обидное типа вонючка обидится....а может примет к сведению)

  11. Сережа
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А может без намёков? (говорят же, что мужчины намёков не понимают ). Мило и ласково нашептать ему, что не помешает чаще принимать душ или пользоваться спец. средствами

  12. imported_Кира
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А может без намёков? (говорят же, что мужчины намёков не понимают ). Мило и ласково нашептать ему, что не помешает чаще принимать душ или пользоваться спец. средствами






    согласна, лучше сказать ему это прямо и один раз, чем пытаться намекать, самое главное сказать это как то поделикатней, чтоб не обидеть вы ведь добра ему желаете, так и объясните

  13. Galant
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А мне нравится едва уловимый запах пота, исходящий от моего любимого. Ночью уткнусь ему в подмышку...и балдею...Это же ЕГО, РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ запах! ЕГО тела и ЕГо пота. Это лучше, чем запах дезодорантов и гелей для душа...



    Ясное дело, запах свежего пота, т.е. естественный запах чистого тела очень приятен. Думаю, ваш мэн принимает душ по вечерам. Запах же пропотевшего за день тела без дезодоранта.... Бррррр!


    У меня первый муж был весь из себя поборник естественности, ненавижу, говорил, все эти химические запахи. Всучить дезодорант мне ему категорически не удалось.

  14. kexic
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    У меня первый муж был весь из себя поборник естественности, ненавижу, говорил, все эти химические запахи. Всучить дезодорант мне ему категорически не удалось.



    Именно поэтому (конечно, что не только) был

  15. Amina
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Подарите ему хороший деодороант и намекните, что обожаете этот запах Можно ещё добавить, что ненавидете когда от мужчины пахнет потом. Разумеется имейте ввиду других мужчин. Тогда друг должен сам сделать вывод






    Это может не помочь. У нас на работе дама так воняет... Тоже поднимали эту темку, она сама говорила, что от некоторых жутко пахнет. Но на свой адрес это совершенно не приняла. Может они сами этого не чувствуют?






    Сталкивалась с таким несколько раз ( именно с женщинами) . Говорили - и намеками , и на ушко , и просто дезодорант покупали... А толку... Все равно , как от скаковой лошади несет...


    Тут хоть есть надежда , т.к. мужчина душа не гнушается...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •