Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как смывать макияж с глаз?
    от MilaYorre в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.11.2012, 03:14
  2. Макияж глаз vs макияжа губ
    от masha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 23.07.2005, 13:51
  3. Макияж глаз
    от NINAJU в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 03.06.2005, 03:12
  4. Чем смывать косметику с глаз?
    от Varanus в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 16.01.2005, 14:40
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:10
  1. MilaYorre
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тушь для глаз Мэйбилин. Хорошая, объемная, все замечательно, кроме того, что когда я вечером смываю макияж, она въедается в кожу под глаза - остаются полосы. Подскажите, чем эффективно можно снимать макияж с глаз, так, чтобы и тушь (а я реснички крашу хорошо) сходила без проблем. Спасибо!

  2. lioliaaiz
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тушь для глаз Мэйбилин. Хорошая, объемная, все замечательно, кроме того, что когда я вечером смываю макияж, она въедается в кожу под глаза - остаются полосы. Подскажите, чем эффективно можно снимать макияж с глаз, так, чтобы и тушь (а я реснички крашу хорошо) сходила без проблем. Спасибо!






    Молочком для снятия макияжа с глаз. И тщательнее, тщательнее


    У меня чудесное средство для снятия макияжа с глаз от Мэри Кэй, смывает без следа и очень легко и быстро. Лучше средств не пробовала, а пробовала я много чего.

  3. Ekaterinazaykova
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз от Ланком.


    Довольна как слон! Снимает быстро, усердствовать не надо и подходит для чувствительных глаз.

  4. Thingie
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз от Ланком.


    Довольна как слон! Снимает быстро, усердствовать не надо и подходит для чувствительных глаз.






    ой... и мне очень нравится это средство... но оно очень дорогое как для смывки для глаз... а заканчивается моментально ... хватает на 1-1.5 месяца....





    а я пользуюсь уже много лет лореалевской смывкой - тоже очень хорошая... я довольна ... и раза в 4 дешевле ланкомовской....

  5. step78
    #5
    Читатель Недуг.Ру





    ой... и мне очень нравится это средство... но оно очень дорогое как для смывки для глаз... а заканчивается моментально ... хватает на 1-1.5 месяца....





    а я пользуюсь уже много лет лореалевской смывкой - тоже очень хорошая... я довольна ... и раза в 4 дешевле ланкомовской....






    Ланком дорогой это точно.... А лореалевская смывка тоже подходит для чувствительных глаз?

  6. pensant
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У Ланком и Шанель замечательные двухфазные смывки! Я в основном водостойкой тушью пользуюсь, так они очень мягко смывают ее, никаких следов не остается! Но дорогие, это точно

  7. buker
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уже пару лет пользуюсь жидкостью для снятия маикяжа от Deadermin (вроде так пишется ) Стоит не дорого, тушь и прочую краску снимает без следа, да ещё и кожц не иссушает. сплошные плюсы, короче. Во всяком случае ,мне нарвиться.

  8. Lelya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Lunaia
    Уже пару лет пользуюсь жидкостью для снятия маикяжа от Deadermin (вроде так пишется ) Стоит не дорого, тушь и прочую краску снимает без следа, да ещё и кожц не иссушает. сплошные плюсы, короче. Во всяком случае ,мне нарвиться.




    Lunaia, а вы молочком пользуетесь после умывания или вместо? У меня тоже deadermin, очень нра

  9. Mari Kurt
    #9
    Читатель Недуг.Ру







    ой... и мне очень нравится это средство... но оно очень дорогое как для смывки для глаз... а заканчивается моментально ... хватает на 1-1.5 месяца....





    а я пользуюсь уже много лет лореалевской смывкой - тоже очень хорошая... я довольна ... и раза в 4 дешевле ланкомовской....






    Ланком дорогой это точно.... А лореалевская смывка тоже подходит для чувствительных глаз?






    подходит... я еще к тому же линзы ношу... и никаких проблем не было ... я иногда покупаю.. что-нибудь другое для разнообразия попробовать, но всегда к лореалевской возвращаюсь... (лет пять а то и больше постоянно ей пользуюсь)





    еще вспопнила у Ив Роше неплохое средство.. тоже двухфазное есть.... (фиолетовая бутылочка)

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, а средство для снятия чем снимаете? Или так оставляете?

  11. Аватар для Pour Homme Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    девочки, а средство для снятия чем снимаете? Или так оставляете?
    После снятия макияжа умываюсь теплой и прохладной водой.

  12. Известный
    сообщений
    293
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    девочки, а средство для снятия чем снимаете? Или так оставляете?
    Я очищаю лицо тоником зачастую.Но обычно,когда уставшая, просто оставляю средство.Вроде бы ничего страшного нет.

  13. Аватар для Алисонька Известный
    сообщений
    133
    я пользуюсь молочком для снятия макияжа loreal- пара круговых движений и всё в порядке)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •