Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ванна с овсяными хлопьями
    от Elenna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 11.08.2005, 14:11
  2. Попробовала умыться овсяными хлопьями... Это нечто!!!
    от Олежек(рус) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 11.08.2005, 09:38
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 02:31
  4. Добрый день! У меня выделения белыми хлопьями, как при молочнице, уже второ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 13:54
  5. У моего партнера стала сперма с хлопьями. 3 дня он болел гриппом или ОРЗ. М...
    от Аленка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 19:54
  1. Elenna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!


    Где-то читала о ваннах с овсяными хлопьями, не могу разыскать... Кто -нибудь подскажет, как образом они приготавляются?

  2. Tiny12
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не подскажи-и-ть...

  3. Trinity
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Читала я. Значит берется марлевый мешочек, туда насыпается грамм 50 овсяных хлопьев, и мешочек этот привязывается к крану так, чтобы текущая вода проходила через этот мешочек. Такие ванны Клеопатра принимала))))

  4. guest123
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Надо будет попробовать

  5. Gector
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хлопьев можно и побольше взять, мещочек повесить на кран, а в саму ванну еще можно литра два молока цельного (не Домик в деревне) налить, кипяченого. Полежать в ванне минут 15-20, а мешочком можно мыться как мочалкой, хлопья размокнут - лучше мыла и геля. Только аккуратно, чтобы мешочек не распался, а то неэстетично как-то....

  6. Bolnoy
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Хлопьев можно и побольше взять, мещочек повесить на кран, а в саму ванну еще можно литра два молока цельного (не Домик в деревне) налить, кипяченого. Полежать в ванне минут 15-20, а мешочком можно мыться как мочалкой, хлопья размокнут - лучше мыла и геля. Только аккуратно, чтобы мешочек не распался, а то неэстетично как-то....






    А вкуснотеево подойдет? Или только кипяченое свежее из под коровы?

  7. Anny
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется,подойдет любое молоко.А зачем его кипятить?

  8. niksan
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Для ванны подойдет любое молоко, которое хранится не больше 2-3-х дней, какого-нить местного фермерского хозяйства - в нем меньше всего будет сухого вещества (Домик в деревне - молоко не натуральное, а восстановленное из порошка, да еще обработанное для длительного хранения). А кипятить - для смягчения, если кожа чувствительная. Можно и совсем без молока обойтись - одной овсянкой.

  9. pvsurkov
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а еще мне встречались рецепты ванны с сухим молоком


    Так что выбор остается за вами

  10. mio
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Moлоко из пакетов мона??

  11. Nyura
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ой, низя наверное, я ваши посты выше прочитала, про Домик в древне и ему подобные.

  12. Каташа
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Для ванны подойдет любое молоко, которое хранится не больше 2-3-х дней, какого-нить местного фермерского хозяйства - в нем меньше всего будет сухого вещества (Домик в деревне - молоко не натуральное, а восстановленное из порошка, да еще обработанное для длительного хранения). А кипятить - для смягчения, если кожа чувствительная. Можно и совсем без молока обойтись - одной овсянкой.






    А где в Москве можно найти молоко с фермерских хозяйств?

  13. Иванова Марина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такая же проблема.

  14. alla
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А почему ванна из хлопьев такая полезная, что даже Клеопатра ею баловалась?

  15. roma
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ну, девочки... думаю, что в любом маркете и даже палатке продается молоко в мягких пакетах, недорогое (еще такие пакеты медики называют "мошонками" ) вот оно и будет от какого-нибудь подмосковного хозяйства. Но тут уж остается доверять добросовестности производителя


    Я уже лет 5 доверяю хозяйству Кленово-Чегодаево, Подольский р-н.


    И наружно, и внутрь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •