Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина, как бизнес-стратегия
    от lar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 13.08.2005, 23:52
  2. Бизнес-бука-леди *recovered*
    от pe@pochtamt.ru в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 06.07.2005, 01:18
  3. Ответов: 4
    : 26.07.2004, 22:47
  4. Купила вука- вука. Кто- нибудь употреблял или слышал отзывы?...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 05:32
  5. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 09:16
  1. pe@pochtamt.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "По долгу службы" постоянно хожу в костюмах, неброские украшения, добротная классическая обувь и т.п. Фразы типа "сейчас модно то-то" от меня ооооооочень далеки (стали). Манера общения выработалась такая, знаете.. бюрократическая.





    Все вроде нормально, но появилось ощущение какого-то тихого мрачного гниения. Работа-дом-работа... Костюм - лаптоп - телефон.. Еда - сон - ничегонеделанье ...








    Я одна такая, или есть еще несчастные? Как живете?





    P.S. Уже предвижу первый комментарий типа "А вы влюблены?" *глубокомысленно так...* Сразу отвечаю - нет.

  2. БомЖ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попытайтесь графу ничегонеделанья заменить каким-то хобби, но так, чтобы надо было выходить из дома.

  3. Shams
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да дело, в принципе, не в том, что вы бизнес-леди, мне так кажется . Это может случиться с работающей женщиной любой профессии.


    Согласна с Идигидрой, найдите себе какое-нибудь хобби или... влюбитесь .

  4. Иванова Е. В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А лучше замените несколькими хобби, при которых нужно выходить из дому и не нужно. Не всегда же хочется выйти.





    Кошака завести советовать не буду....вы их даже на воротничках не любите





    Сама живу еще хуже - телевизор и ничегонеделание - давно забытые вещи, есть куча недоделанных срочных дел, мои хобби скромно стоят в углу и никак не дождутся своего часа, а сама еще и тут околачиваюсь.

  5. Колос
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А м. б. стоит задуматься о смене работы? Это, конечно, кому как, но меня - если я на работе чувствую, что загниваю - никакое хобби уже не спасет...

  6. forma
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    "По долгу службы" постоянно хожу в костюмах, неброские украшения, добротная классическая обувь и т.п. Фразы типа "сейчас модно то-то" от меня ооооооочень далеки (стали). Манера общения выработалась такая, знаете.. бюрократическая.





    Все вроде нормально, но появилось ощущение какого-то тихого мрачного гниения. Работа-дом-работа... Костюм - лаптоп - телефон.. Еда - сон - ничегонеделанье ...








    Я одна такая, или есть еще несчастные? Как живете?





    P.S. Уже предвижу первый комментарий типа "А вы влюблены?" *глубокомысленно так...* Сразу отвечаю - нет.






    Я думаю, что когда моя жизнь пойдет по графику дом-работа-дом, я себя убью


    А если серьезно, то выходные дни и вечера еще никто не отменял. Вы же работаете? Зарабатываете? А начерта зарабатывать, если дома все время сидеть? Одежда модная вам не нужна, хобби нет... Можно в театры, кино, клубы по интересам ходить...

  7. irina5558
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в мечтах.

  8. osama
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Одежда модная вам не нужна, хобби нет... Можно в театры, кино, клубы по интересам ходить...












    я просто представила.. нда, спасибо, классный совет

  9. Антоша Чехонте
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А м. б. стоит задуматься о смене работы? Это, конечно, кому как, но меня - если я на работе чувствую, что загниваю - никакое хобби уже не спасет...






    вот это идея!





    одна махонькая деталь: моим шефом с некоторых пор стал мой отец. я не выпендриваюсь, но если я уйду - все рухнет, т.к. он не говорит по инглиш, не работает на компе, не может, ну.. как бы это назвать.. "вербовать в клиенты европейцев", скажем.


    несмотря на то, что кроме меня тут есть еще человека 3 с таким же профилем, но я получается, что best..





    еще давит осознание того, что ежедневно наступаю на горло своим собственным планам





    а про вечера - устаю очень

  10. Lemon
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А м. б. стоит задуматься о смене работы? Это, конечно, кому как, но меня - если я на работе чувствую, что загниваю - никакое хобби уже не спасет...






    вот это идея!





    одна махонькая деталь: моим шефом с некоторых пор стал мой отец. я не выпендриваюсь, но если я уйду - все рухнет, т.к. он не говорит по инглиш, не работает на компе, не может, ну.. как бы это назвать.. "вербовать в клиенты европейцев", скажем.


    несмотря на то, что кроме меня тут есть еще человека 3 с таким же профилем, но я получается, что best..





    еще давит осознание того, что ежедневно наступаю на горло своим собственным планам





    а про вечера - устаю очень

  11. patient2005
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    А м. б. стоит задуматься о смене работы? Это, конечно, кому как, но меня - если я на работе чувствую, что загниваю - никакое хобби уже не спасет...






    вот это идея!





    одна махонькая деталь: моим шефом с некоторых пор стал мой отец. я не выпендриваюсь, но если я уйду - все рухнет, т.к. он не говорит по инглиш, не работает на компе, не может, ну.. как бы это назвать.. "вербовать в клиенты европейцев", скажем.


    несмотря на то, что кроме меня тут есть еще человека 3 с таким же профилем, но я получается, что best..





    еще давит осознание того, что ежедневно наступаю на горло своим собственным планам





    а про вечера - устаю очень



    Семейный бизнес, который не вписывается в Ваши планы? Если так - тяжелая ситуация...


    А уставшей Вы себя чувствуете из-за большой загруженности на работе, или просто все задолбало?

  12. tanusha
    #12
    Читатель Недуг.Ру






    А м. б. стоит задуматься о смене работы? Это, конечно, кому как, но меня - если я на работе чувствую, что загниваю - никакое хобби уже не спасет...






    вот это идея!





    одна махонькая деталь: моим шефом с некоторых пор стал мой отец. я не выпендриваюсь, но если я уйду - все рухнет, т.к. он не говорит по инглиш, не работает на компе, не может, ну.. как бы это назвать.. "вербовать в клиенты европейцев", скажем.


    несмотря на то, что кроме меня тут есть еще человека 3 с таким же профилем, но я получается, что best..





    еще давит осознание того, что ежедневно наступаю на горло своим собственным планам





    а про вечера - устаю очень



    Семейный бизнес, который не вписывается в Ваши планы? Если так - тяжелая ситуация...


    А уставшей Вы себя чувствуете из-за большой загруженности на работе, или просто все задолбало?






    задолбало его голос слышать круглые сутки, если честно

  13. tatata
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    задолбало его голос слышать круглые сутки, если честно



    Да, очень тяжело работать с родственниками. Я работала когда-то (на заре, так сказать, своей карьеры) в одной конторе с мамой - это было тяжелое испытание. Дома постоянные беседы на тему как с кем себя надлежит вести. Превращение семейных ужинов в круглый стол по обсуждению корпоративных проблем. И т. д. и т. п. Действительно ощущение, что вся жизнь - работа и кроме нее нет ничего. Короче, когда я оттуда наконец ушла - испытала огромное облегчение, как будто на свободу вырвалась...

  14. 84olga84
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, не позавидуешь. Может попробовать чего-нибудь дополнительно изучить, язык там или еще что в рамках внерабочего времени?





    А я вот хотя вся из себя и обзавелась семьей, да еще работаю с утра до вечера, но пока деток нет, решила заняться изучением еще одного языка плюс недобитая пока диссертация. Вроде все успеваю, а еще и на любимого мужа время остается. Он у меня тоже страсть какой занятой. Пока так жить интересно.

  15. натик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня во многом похожая ситуация.





    Согласна со Sparkle, займитесь чем-то помимо работы, жизнь нужно жить.


    Мне лично очень спорт помогает, отвлекает от бытовухи, и в первую очередь на это выделяю свободное время, которого, думаю, еще меньше чем у Вас. Вытягивайте как Мюнхаузен себя за волосы из периода ничегонеделания и прямиком в зал или на пробежку и т д


    Радуйтесь, что время есть для занатия собой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •