Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди!Расскажите про косметолога!
    от Аня в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 17.07.2005, 14:22
  2. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 22:48
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 21:09
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:19
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот ходила к косметологу несколько лет назад-впечатления остались ужасные,если не хуже,мне она делала чистку-я потом месяц(а то и больше)страдала от раздражения и прыщей.


    Сейчас хочу сходить к хорошему,знающему специалисту.Просьба такая-порекомендуйте,пожалуйста!


    Возможно такая тема уже была,я форум полностью не просматривала.


    еще раз спасибо.

  2. chost
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А где Вы живете? Я периодически делаю чистку лица ультразвуком с фруктовыми маслами. 30 минут "позора" и лицо как у младенца розовенькое

  3. Григорий
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    А где Вы живете? Я периодически делаю чистку лица ультразвуком с фруктовыми маслами. 30 минут "позора" и лицо как у младенца розовенькое



    я тоже когда-то делала механическую. в принципе прыщ выдавить и спиртом потом прижечь и сама могу. пошла недавно в нашей тьмутаракани в "центр косметологии"- делают чистку только механическую, стоит 20$. говорю а более современных методов нет- по телевизору именно ультрозвуковую показывают- говорят нет, а зачем, и эта хороша. короче не пошла я не механическую. И мужа еще надо бы отправить нос вычистить, но ему механически это больно делать.


    Кисуля, отсюда пара вопросов


    - при ультрозвуковой чистке вылазют ли черные точки противные с носа? сколько дердится эффект?


    - сколько это стоит?

  4. Dender
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А где Вы живете? Я периодически делаю чистку лица ультразвуком с фруктовыми маслами. 30 минут "позора" и лицо как у младенца розовенькое






    интересует Москва,временно сейчас в другом месте.

  5. Ирэна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Джейн"]

    Кисуля, отсюда пара вопросов


    - при ультрозвуковой чистке вылазют ли черные точки противные с носа? сколько дердится эффект?


    - сколько это стоит?






    Крупные точки выползают, а вот поменьше косметолог давит сама Машинка немножко жжужит, но неприятных ощущений нет. Стоит это удовольствие у нас 5оо руб. Ну а руки у косметолога просто золотые

  6. gera2004
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте хорошего косметолога в ЦАО.

  7. Iris
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Советую посетить Институт Красоты в Малом Николопесковском переулке! правда, читска недешевая у них-платила в последний раз 1600р! тел. 241-20-70! Там делают реально очень качественную ручную чистку или пилинг! это не реклама, просто я там уже много лет чистки делаю, всегда довольна

  8. lgalina
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала чистку на Фрунзенской, салон красоты. В юности у моего отца были проблемы и он туда ходил ,а когда я подросла и меня туда направил. После чистки мне выписали рецепты дневного лосьона(прозрачный и горький) и ночьного( когда засыхает,то кожа белая становится).Салон со своими традициями и хорошими мастерами.

  9. TK
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="*кисуля*"]



    Кисуля, отсюда пара вопросов


    - при ультрозвуковой чистке вылазют ли черные точки противные с носа? сколько дердится эффект?


    - сколько это стоит?






    Крупные точки выползают, а вот поменьше косметолог давит сама Машинка немножко жжужит, но неприятных ощущений нет. Стоит это удовольствие у нас 5оо руб. Ну а руки у косметолога просто золотые






    А у вас - это где? Не в Москве?

  10. yaya
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Я делала чистку на Фрунзенской, салон красоты. В юности у моего отца были проблемы и он туда ходил ,а когда я подросла и меня туда направил. После чистки мне выписали рецепты дневного лосьона(прозрачный и горький) и ночьного( когда засыхает,то кожа белая становится).Салон со своими традициями и хорошими мастерами.






    Скажите, а что это за салон? Чистка механическая? И сколько это удовольствие стоит?

  11. valeryfax
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Адрес забыла и цены сейчас уже не те,извинине.Я уже как 4 года уехала. Всё просто вышло из головы .Но если смотреть на парк и мост, то налево от метро, слева по движению. А услуги у них косметологические все. Цены не думаю чтобы были низкие,т.к. центр,но и не запредельные(народ туда ходил без сопровождения и карманных собачек).

  12. pava27@yahoo.com
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Советую посетить Институт Красоты в Малом Николопесковском переулке! правда, читска недешевая у них-платила в последний раз 1600р! тел. 241-20-70! Там делают реально очень качественную ручную чистку или пилинг! это не реклама, просто я там уже много лет чистки делаю, всегда довольна






    Знаю также,что можно у них купить качественную косметику,которая намнога дешевле,но ни в чем не уступает дорогущей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •