Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как о стенку горох эти кремы!!! :-((((
    от Памчик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 63
    : 25.05.2005, 16:37
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:01
  3. Лезу на стенку с синдромом раздраженного кишечника! Мне порекомендовали про...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 13:48
  4. Мальчик 1. 7лет. Стучиттся лбом о стенку или о пол, падает на пол пока не и...
    от Валентина Леонова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 10:57
  5. Доктор, по УЗИ: "хорион по передней стенке с переходом на заднюю стенку пер...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 03:11
  1. Памчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, я так не играю.

    Сколько можно втирать в себя эти чудо-кремы и получать НУЛЕВОЙ результат?!



    Вон они - все 5 морщинок у каждого глаза!

    Надоело. Лет ПЯТЬ я всячески "предотвращала появление морщин". По мере своих сил. Когда-то это были кремы подороже, когда-то чуть подешевле. Но они были ВСЕГДА. Где результат тогда?

    Вообще где смысл тратить деньги на все это безобразие? Может тихо мазаться маргарином и копить деньги на пластическую операцию?



    Чё-то я расстроилась совсем

  2. Андрей1976
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , а вдруг без них ещё хуже было бы?


  3. fleur.80
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят, от морщин только операции. Крема - всё фигня, они не дают появляться новым морщинам, а старые как есть, так и будут.

    ********

    <font color=red>Спасибо, что пользуетесь кнопкой "Преобразовать из транслита", но сообщения получаются не очень-то удобочитаемыми, пожалуйста, посмотрите правила преобразования из транслита.



    Так же можно поставить себе фонетическую раскладку и сможете печатать кириллицей в любой программе.

    (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/)



    Можно также пользоваться эмулятором русской клавиатуры: (http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html?78)



    Надеюсь, Вам это поможет.



    Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседникам.</font>


  4. Sergik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моё глубокое ИМХО - если морщина уже есть то спасут только серьёзные меры - подтяжки, иньекции, пиллинги. А кремчики это так, для профилактики, да и то...

  5. КошкаПесня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Незнайка, ты не падай духом - может это у тебя мимические морщины? Тогда они - форева...и про "старость" они не расскажут.



    ------------------


  6. александр гр
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да куда уж хуже-то? %(



    А что касается "новых-старых".

    Так пять лет назад у меня не было ни-ка-ких! Откеда они?

    На фоне ухода и т.п. Вот это-то и беситЁ!





    А почему если - то "про старость не расскажут"?

    На них же не написано, что мы, морщинки вокруг Незнайкиных глаз, мимические, и просим нас морщинками не считать.?

  7. Ameli
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    да, действительно, может скочем прилепить эту фразочку (где-нить в районе уха)



    ------------------


  8. Vernold
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Незнайка, а как у тебя с наследственностью? Много ли морщинок у мамы? И сколько лет тебе самой? Возможно, кожа у тебя склонная к появлению морщин. Кремы, конечно, вещь хорошая, но иногда и правда хочется узнать, а как я выглядела бы без использования их все эти годы? И порой я не уверена, что разница стоила бы тех денег, которые я потратила на уход Вряд ли мы об этом узнаем. Будем считать, что с кремами лучше. Но неправильным уходом можно и навредить.

  9. psn1105
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не верю в чудодейственность кремов и что ими можно омолодиться или что-то там улучшить. Мне кажется они просто дают комфортное ощущение кожи и помогают её подольше поддерживать более менее в пристойном виде.Когда начинаешь пользоваться кремом особенно с сильными компонентами,то первые дни лично я замечаю ощутимый эффект,но после недель двух использования он сходит на нет.Может кожа привыкает так быстро

    Но несмотря на это всё я трачу и буду тратить деньги на всякие крема,сыворотки и прочие радости.Потому что на примере своей мамы и её подруг я могу видеть разницу между кожей женщин,которые ухаживали за собой и тех,кто умывался туалетным мылом и мазался ланолиновым кремом раз в неделю.

    Моей маме 55 лет,она всю жизнь за собой ухаживала по мере возможности. Конечно,она не выглядит на 30 и даже на 40 лет,но на неё смотреть приятно,потому что это ухоженная женщина.А некоторые её подруги-ровесницы из той группы,умывающихся мылом,выглядят как бабки 70-летние,кожа вся как печёное яблоко

    А уже имеющиеся морщинки можно убрать только радикальным путём,т.е. операцией какой-нибудь или в лучшем случае массажем. А чудо-крема,если и помогут,то только на некоторое времяотсрочить появление новых или просто снизить количество образования новых морщинок.ИМХО

  10. Brat
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Вы зря так негативно

    Хорошие крема - отличное средство для сглаживания внешнего вида морщинок. Естественно, они ничего не предотвращают (если не содержат UV фильтры) и не избавляют от уже имеющегося.

  11. kaena
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    пшла недавно стричься, а тетя-парикмахерша стала лить мне лак многократно дабы уложить по своему разумению сотворенное, я ну сопротивляца на излишки химии на бошке, а она возражает в ответ: типа, лак такой, что волосам от него тока польза будет, не склеивает он, витаминизирован и бла-бла-бла и до кучи, шобы оправдать это чудо укладки рассказала историю про свою клиентку, которая этим самым лаком себе морщинки под глазами залачивает - ну, тоись, кожу разглаживает и пшииик-пшииик! и весь день, грит, ходит довольная... я тока челюстью хлопнула в ответ...

    на всякий случай - лак Шварцкопф а вапще - чем активнее с фанатизмом искоренять, тем сильнее будет проявляца

  12. Семен_К
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    и тех,кто умывался туалетным мылом



    Родственница моего мужа (58 лет) НИКОГДА не пользовалась кремами и другими средствами по уходу за кожей лица. Кожа выглядит отлично. А не пользовалась потому, что когда-то ее подруга-косметолог сказала ей, что кожу лучше не трогать, не растягивать. И вот она всю жизнь умывается ДЕТСКИМ мылом и ВСЁ. Тип кожи у нее, правда, жирный.

    У меня так не получается, кожа "просит" чего-нибудь увлажняющего-очищающего. Может потому, что уже попробовала, что такое крем.

  13. ElenaLucky
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    off topic: А почему вы говорите кремА ( крем-во множ. числе), а не крЕмы. крем(ед)-крЕмы (мнж.)

  14. lina1
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Незнайка!



    здесь же в тонусе не помню где писала совет моментального действия, он конечно не панацея, но на день морщинки разглаживает:

    Вырезать небольшие полосочки из бумаги пропитать их любым кремом или тоником и наложить под морщины до полного высыхания. Когда высохнут - (15 минут примерно) снять.



    Не спать лицом на подушку. Деликатныя смывка для глаз.


  15. Браун С.Ш.
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, интересный подход.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •