Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЕРХОТИ
    от noonelive в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 12.07.2005, 03:28
  2. ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРИБКА НА НОГТЯХ НОГ....
    от Иван в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 14:11
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 04:32
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:09
  5. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 20:16
  1. noonelive
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, запостила на семейных, на волосах но решила и к вам придти за советом. Проблема избита, а решение не найдено. Перхоть задолбала. (не меня, мужа) Чем уже только не лечились ничего не помогает. Все шампуни, таблетки и народные средства перепробованы. Вопрос такой - кто-нить обращался в медцентры с подобной проблемой? И кому помогли? Куда идти, а куда лучше не соваться - обдираловка?

  2. Марик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    можно попробовать купить эфирное масло розмарина (его можно наносить на кожу, не смешивая с базовым маслом). Я покупаю Стикс.


    При мытье головы, заранее открыть масло (одной рукой неудобно).


    В ладошку набираем шампунь, прямо в шампунь капаем 4-5 капель масла розмарина, пальцем перемешиваем, наносим на голову и моем, как обычно, можно более тщательно в местах локализации перхоти.





    у МЧ тоже есть перхоть, ему помогает, но нужно часто практиковать, с первого раза всю перхоть не уберет, розмарин подавляет рост бактерий вызывающих перхоть.





    Это не относится к перхоти, вызванной неправильно подобранным шампунем.

  3. Тот еще Тип
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кава, спасибо. Мне где-то в темах писали про масло но не розмарина, а чайного дерева. А где оно может продаваться?

  4. Vl_r_J_v
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть не излечимая перхоть, которую ничего не возьмет. У моего она такая как раз, ничего не видно, если он пользуется шампунем Nodé или еще из дешевых очень эффективный Neutralia Shampooing d'attaque или что то в этом роде. Их два вида от перхоти, мы берем тот где красным написано.

  5. Timur
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Кава, спасибо. Мне где-то в темах писали про масло но не розмарина, а чайного дерева. А где оно может продаваться?






    чайное дерево тоже убивает бактерии и его тоже можно наносить на кожу, прыщики точечно можно смазывать и розмарином и чайн. дер. Продается Стикс в аптеках, обычно стеклянные витрины и там бутылочки из темного стекла, ищите эф. масло розмарина.

  6. Евгений М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я обращалась в центр по лечению волос, но не с проблемой перхоти. Но ее у меня нашли все равно Посоветовали шампунь (не знаю как по английски написать) Ти гель от Нутроджина. Он на основе дегтя (кстати всегда перхоть выводили дегтярным мылом), но он не сильно пахнет, как мыло. У меня реально за два раза пропала перхоть, у мамы тоже

  7. nika
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не помогают шампуни, сейчас моемся с дегтем - ноль. Не больше, но и не меньше. Ищем кардинальный метод.

  8. werd
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят от перхоти помогает бесцветная хна

  9. mishko1
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Говорят от перхоти помогает бесцветная хна






    неа хна не помогает, она очистит от перхоти, но к следующей мойке перхоть опять появится, хна не подавляет рост бактерий, ответственных за образование перхоти

  10. Лидия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А что Низорал никто не вспомнил?

  11. Дмитрий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    мне Диане 35 помогла сразу, но мужику ведь не подойдет...

  12. SwanKate
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А что Низорал никто не вспомнил?



    А че об нем вспоминать? Он не помогает.

  13. Helgo
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне прекрасно помог за неделю. Теперь вообще не вспоминаю. И кстати об эфирных маслах: нужно знать причину перхоти. Если это аллергическое на парфюмерные добавки шампуня, то эфирным маслом можно сделать только хуже, потому как оно особенно пахучее. Впрочем, и сильный аллерген тоже.

  14. lenchik_ua
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а может лучше к врачу обратиться? чем самим эксперименты ставить?

  15. Мария Короткова
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    а может лучше к врачу обратиться? чем самим эксперименты ставить?






    Вот именно этим вчера целый день и занималась. Нашла. Сказали хороший трихолог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •