Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Два года назад я вышла замуж нервы до замужества нервы были в...
    от кАТЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.06.2013, 12:10
  2. Нервы шалят!
    от OlgaSol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 10.08.2005, 13:54
  3. Шалят нервы от ОК?
    от -=Anka=- в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 16.07.2005, 15:38
  4. шалят нервы
    от Мамочка в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 24.11.2004, 10:18
  5. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 04:03
  1. OlgaSol
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Я уже не знаю, что делать.Дело в том что я очень нервная, ужасно нервная.Я переживаю по пустякам.Очень переживаю в институте,когда сессии или зачеты, но истоки моих нервных перенаприжений начались еще в школе где я с 5 класса переживала из-за уроков, затем выпускные экзамена, еще очень переживала стоя у доски. Все врачи говорят, что все мои проблеиы со здоровьем связаны с нервами. Я пила и пью новапасит, но он мне слабо помагает.Я знаю , что весь нервоз сидит в моем мозгу, но я даже сама себя успокоить не могу. Идти к психотерапевту я не хочу т.к я сейчас очень занята и у меня мало времени. Может кто-то мне посоветует что мне делать?


    Ой я не в тот топик тему запустила ......Извините

  2. moogle
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Куда Вас переместить? Или оставить?

  3. sergweb
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже психоз





    подвиньтесь, я този на прием к психологу

  4. scared
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И еще я не могу поправиться из-за нервов, а я очень худенькая. Из-за тех же нервов в период особого напряжения я покрываюсь прыщами , у меня начались проблемы с волосами и все из-за нервозов


    Императрица ..Переместите меня в Здоровье..Спасибо

  5. Matt
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тоже психоз





    подвиньтесь, я този на прием к психологу






    Ты чАво?????? Что случилось? Вы, девочки это, по магазинам пройдитесь. Вот я пойду себе туфли искать.

  6. Elena236
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте мы вас пока тут оставим, хорошо?





    А у вас строгие родители, учителя были?

  7. Ая
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на комплекс отличницы. Присоединяюсь к вопросу Марлен: родители строгие?

  8. Motor
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    elona, с нервами не шутят. Все болезни от нервов. Надо учиться себя контролировать. (По собственному опыту говорю, я сама очень нервная). Переживаю по любому пустяку.


    Я сейчас делаю так: если что-то конкретно напрягает, силой заставляю себя об этом не думать.

  9. pbx
    #9
    Читатель Недуг.Ру





    Я сейчас делаю так: если что-то конкретно напрягает, силой заставляю себя об этом не думать.









    А вот этого делать низзя ни в коем случае Усилием воли отогнанные мысли идут прямиком в подсознание, что только усилит нервозность в последующем. Любой напряг надо постараться позволить себе пережить и прочувствовать и отпустить от себя с миром.

  10. Ольгаммм
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Только гомеопатия-правильно подобранный конституциональный препарат! Он всё это снимет...

  11. Christine
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А вот этого делать низзя ни в коем случае Усилием воли отогнанные мысли идут прямиком в подсознание, что только усилит нервозность в последующем. Любой напряг надо постараться позволить себе пережить и прочувствовать и отпустить от себя с миром.



    Я вот так позволяла себе переживать любой напряг, пока меня целиком не поглотила депрессия. Больше не хочу, отгоняю от себя все неприятные мысли, и очень помогает. Мне и врачи говорили, что не надо так зацикливаться на мелочах.

  12. Цуй
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    А вот этого делать низзя ни в коем случае Усилием воли отогнанные мысли идут прямиком в подсознание, что только усилит нервозность в последующем. Любой напряг надо постараться позволить себе пережить и прочувствовать и отпустить от себя с миром.



    Я вот так позволяла себе переживать любой напряг, пока меня целиком не поглотила депрессия. Больше не хочу, отгоняю от себя все неприятные мысли, и очень помогает. Мне и врачи говорили, что не надо так зацикливаться на мелочах.






    Эээ, нет, я вовсе не имела в виду, что надо позволять себе нервничать и психовать скока будет душе угодно, и уж тем более на чем-то зацикливаться. Я имела в виду нечто другое, что надо честно признаться себе, что именно вас беспокоит и какие чувства вы по этому поводу испытываете, только и всего.

  13. борис д
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Эээ, нет, я вовсе не имела в виду, что надо позволять себе нервничать и психовать скока будет душе угодно, и уж тем более на чем-то зацикливаться. Я имела в виду нечто другое, что надо честно признаться себе, что именно вас беспокоит и какие чувства вы по этому поводу испытываете, только и всего.



    Значит, я вас не так поняла.

  14. oscar
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Похоже на комплекс отличницы. Присоединяюсь к вопросу Марлен: родители строгие?



    Напротив отличницей никогда не было, тройки были по физики и математики, именно поэтому и переживала.Меня к доске постоянно вызывали ,а я этого жутко боялась, да к тому же "Здравствуй дерево!" по этим предметом была. А родители меня никогда не ругали, я сама себя накручивала и продолжаю это делать

  15. ludmila
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А я обычно задаю себе вопрос: Что я могу сделать в этой ситуации? А дальше или делаю или не напрягаюсь. Ведь от того что я буду дергаться ситуация не изменится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •