Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы снимаете стресс?
    от Регина в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 139
    : 07.01.2022, 12:32
  2. мужские украшения
    от Тупее не бывает в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 37
    : 03.09.2006, 14:54
  3. Чем и как вы снимаете косметику?
    от pushinas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 345
    : 19.07.2005, 22:24
  4. Украшения
    от yan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 02:02
  5. А вы снимаете на ночь украшения?
    от Greny в разделе Косметология и красота
    Ответов: 74
    : 23.05.2005, 02:54
  1. Greny
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Милые дамы! Большинство из нас в дневное время носит разные колечки, браслетики, серьги, цепочки и т.д. А вот снимаете ли вы эти украшения когда ложитесь спать (или приходите вечером домой)? Я вот, к примеру, не могу спать когда на руке браслетик золотой мешается и даже обручальное кольцо снимаю на ночь, а про цепочку и говорить нечего - душит ночью. Оставляю только серьги, но они у меня совсем маленькие-гвоздики, так что про них я забыла с того момента когда надела первый раз.


    А вы как поступаете с украшениями? Может это просто дело привычки и можно привыкнуть не снимать их, а ощущать как "необходимый" элемент тела?

  2. kosi4kin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Свои кольцо и цепочку не снимаю вообще никогда, даже моюсь с ними. Часы снимаю только перед походом в душ.

  3. natuk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Серьги, цепочку снимаю только когда другие хочу одеть , а на ночь снимаю только браслеты, а кольца всегда сразу как прихожу домой.

  4. freesoul
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ya vsegda snimau ukrasheniya na noch, nado dat' vsemy telu otdohnut;, ya i splu absolutno obnazhennaya, dazhe zimoj.





    Da i zachem ukrasheniya v posteli? Ya voobshe-to byvalo spala s serezhkah, esli oni byli ne gvozdiki, no moj muzh skazal, chto ne lubit eti samye ser'gi vo rtu, kogda celuet moi ushki v temnote. Vot i ser'gi ya stala snimat'.

  5. bilir1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цепочку и браслет с руки не снимаю вообще никогда, разве что когда хочу надеть другие, но это редко. Часы снимаю перед сном. Кольца и серьги не ношу, не люблю.

  6. Sash149
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кольца вообще необходимо снимать. Оказывается, если постоянно носить кольца, это негативно влияет на здоровье. Поэтому ночью лучше без них спать!!

  7. asya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное, что я не снимаю, так это серьгу в пупке, а все остальное - обязательно, иначе болит голова, шея, пальцы. Вот такая неженка.

  8. Наталия Лорх
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Снимаю серьги на ночь


    часы - как только прихожу домой





    кольцо одно постоянно на руке его практически никогда не снимаю





    цепочку, браслет - тонкие золотые не снимаю

  9. Flada
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    обязательно снимаю серьги и кольца перед сном...мешает, особенно серьги

  10. rizik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Когда прихожу домой снимаю ВСЕ украшения...

  11. Alexander
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А я ничего не снимаю. Кольца не такие большие, чтобы мешали, цепочки тонкие, серьги.... вот серьги иногда , чтобы не потерялись. Было уже такое, что я всё утро по кровати ползала, искала...

  12. gandim
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я снимаю всё,с тех пор как у меня лунный камень из серьги вылетел за ночь... А, единственное, что оставляю- это серёжку в пупе. А то её каждое утро вставлять замучаюсь.

  13. Ira
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не просто снимаю на ночь, я и дома часы, цепочки, кольца и браслеты не могу носить – мешают . Снимаю, как только домой прихожу.


    Серьги – все зависит от модели: брюллики снимаю (целее будут ), а серьги-«кольца» просто не замечаю, даже сплю в них.

  14. vasa_r
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно снимаю все украшения, включая обручалку собираясь на тренировки и по приходу домой. Иначе чувствую себя дискомфортно.


    И потом, принимать ванну в изделиях с такими камнями как жемчуг и бирюза совсем не желательно. Да и сам металл, вернее полировка при этом тускнеет.

  15. ks-1977
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Когда прихожу домой снимаю ВСЕ украшения...






    аналогично

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •