Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему женщины так болезненно относятся к своей внешности и внешности других женщин?
    от без имени в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 11.08.2005, 02:56
  2. Что в чужой внешности явл для вас отталкивающим?
    от Аська в разделе Косметология и красота
    Ответов: 198
    : 01.08.2005, 00:41
  3. Программа для моделирования внешности
    от Грибова Катя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 13.07.2005, 12:45
  4. Тип внешности по временем года.
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 13.06.2005, 22:49
  5. Славянский тип внешности
    от annika в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 202
    : 30.05.2005, 06:28
  1. Грибова Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала на форуме что этакие существуют в инете, и по словам форумчанок не удачные...но я всёже заинтересовалась ею


    Скажите где такие можно найти ? И что они из себя представляют?


    Да и ещё выскажте своё мнение об этом , может кому то она помогла?

  2. eka-volchkova
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне в салоне как-то делали. Считаю не эффективным в плане причесок:программа не учитывает структуру волос. Мне подошли теоретически многие прически,которые только с пышными волосами возможны-с моими сосульками енто не получится . Кстати, зайди на темку про куколок-класс!

  3. Люся
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Прочитала на форуме что этакие существуют в инете, и по словам форумчанок не удачные...но я всёже заинтересовалась ею


    Скажите где такие можно найти ? И что они из себя представляют?


    Да и ещё выскажте своё мнение об этом , может кому то она помогла?






    У меня программа Cosmopolitan Virtual Makeover 3. Cогласна с мнением Sabine что в таких программах не учитывается структура волоса. Плюс в данной программе просто отвратительно ненатуральные оттенки блонд


    Я эту программу использую для того, чтобы сделать прикольные картинки и поржать над новым имджем

  4. aleksei
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели все эти программки такие... и ничего от них хорошего не приходиться ждать? Они что созданы только чтобы позабавить людей?

  5. Galja
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    foxylad--





    a vi is emule skachilvali programmku? ia ee skachala, sagrusila, ona sapuskalas no ee basi ne sagrusilis, i nikakoi imij podobrat bilo ne vosmojno

  6. GalinaTS
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели все эти программки такие... и ничего от них хорошего не приходиться ждать? Они что созданы только чтобы позабавить людей?






    Я говорю о программе, которая у меня. Может другие лучше - я не знаю. На мой взгляд, в таких программах полностью подобрать прическу довольно сложно(как уже писали - не учитывается структура волоса и их количество), но основные моменты "примерить" можно - например челку различной длины, прямые волосы подходят или кудрявые, покороче или подлиннее.

  7. imported_Виталий
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    foxylad--





    a vi is emule skachilvali programmku? ia ee skachala, sagrusila, ona sapuskalas no ee basi ne sagrusilis, i nikakoi imij podobrat bilo ne vosmojno






    Да, скачивала оттуда.


    У меня тоже сначало не загружалось - программа просила вставить диск. Записали на CD и запустили снова - заработало

  8. Алексей Ку
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    у меня Салон Красоты, покупала. Первое врмея забавно, всем макияж делали, прически....А потом надоело, но с другое стороны можно проверить идет та или иная прическа, цвет...воть

  9. umka83
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А одёжку там мона примерять на себя.....или только причёски всяческие?

  10. Екатерина Анатольевн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    http://amasoftware.com.ru/good_B00002S91V/Cosmopolitan-Virtual-Makeover.html











    Искала где ее скачать можно - не нашла. Но по отзывам она еле тянет на тройку.








    А у меня в свое время была программа... бесплатно попалась в каком-то женском журнале... Ну там тоже не скажу что все было сделано обалденно, но:





    1)одежду можно было менять до пояса;


    2) можно было менять черты лица, но я в основном только брови меняла и родинки добавляла (для пикантности). А когда меняешь глаза и губы - не так интересно... Будто и не себя переделываешь...


    3) прически можно было менять!





    Вот, пожалуй, чаще всего обходилась только третьим пунктом. Прикольно так было из себя, блондинки, делать брюнетку с коротким каре к примеру





    Но сейчас попробуй найди эту программу!

  11. aden
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Все-таки нашла, где ее скачать можно! В e-Mule!

  12. Anastasya_L
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Простите если вопрос покажется глупым но я понятия не имею что такое e-Mule куда именно надо зайти чтоб скачать программку?

  13. aness
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    какую именно программу порекомендуете ( чтобы была все-таки не на троечку, а повыше)?

  14. маляр
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    e-Mule можно скачать тут:





    http://www.emule.ru//





    Там в поиске задайте имя этой программки и качайте на здоровье! Правда долговато это будет...



    какую именно программу порекомендуете ( чтобы была все-таки не на троечку, а повыше)?
    Вот тут сложно сказать. Я еще не встречала такой программы, которая бы была супер-мега классной... Все какой-то середнячок делают...

  15. !Света!
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ни у кого совета не будет по поводу какой-либо программки конкретной?..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •