Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Макияж.
    от копеева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 23:22
  2. А как вам такой макияж?!
    от Innusia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 127
    : 19.07.2005, 15:03
  3. Сайты - причёски, макияж?
    от my_kit в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 28.06.2005, 03:46
  4. Вечерний макияж
    от Lika в разделе Косметология и красота
    Ответов: 135
    : 01.06.2005, 12:25
  5. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.09.2003, 06:45

Тема: Макияж.

  1. копеева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,простите меня если темку не туда куда надо запостила,но меня интересует один вопрос,просветите меня несведующую по поводу макияжа на свадьбу.


    Собираюсь делать его в салоне Ив Роше,там два вида дневной и вечерний(я ни разу в салоне делала макияж )Какой делать?Я сама русая,глаза серо-голубые.

  2. ТатьянаКо
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки,простите меня если темку не туда куда надо запостила,но меня интересует один вопрос,просветите меня несведующую по поводу макияжа на свадьбу.


    Собираюсь делать его в салоне Ив Роше,там два вида дневной и вечерний(я ни разу в салоне делала макияж )Какой делать?Я сама русая,глаза серо-голубые.






    Сюда, сюда. А спецы там не смогут Вам подсказать разве? Вы им скажите, что на свадьбу Вам нужно.

  3. yaнyanyan
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Девушки,простите меня если темку не туда куда надо запостила,но меня интересует один вопрос,просветите меня несведующую по поводу макияжа на свадьбу.


    Собираюсь делать его в салоне Ив Роше,там два вида дневной и вечерний(я ни разу в салоне делала макияж )Какой делать?Я сама русая,глаза серо-голубые.






    Сюда, сюда. А спецы там не смогут Вам подсказать разве? Вы им скажите, что на свадьбу Вам нужно.






    Смогут,наверное,но всё же хотелось бы советов.А еще лучше знать бы самой точно что хочу.Кожа у меня светлая,бледная,боюсь слится со всем белым.Так скорее вечерний вариант рассматривать дабы не слиться с платьем?

  4. Guapa
    #4
    Читатель Недуг.Ру






    Девушки,простите меня если темку не туда куда надо запостила,но меня интересует один вопрос,просветите меня несведующую по поводу макияжа на свадьбу.


    Собираюсь делать его в салоне Ив Роше,там два вида дневной и вечерний(я ни разу в салоне делала макияж )Какой делать?Я сама русая,глаза серо-голубые.






    Сюда, сюда. А спецы там не смогут Вам подсказать разве? Вы им скажите, что на свадьбу Вам нужно.






    Смогут,наверное,но всё же хотелось бы советов.А еще лучше знать бы самой точно что хочу.Кожа у меня светлая,бледная,боюсь слится со всем белым.Так скорее вечерний вариант рассматривать дабы не слиться с платьем?






    Ну Вы на свадьбу вечером в ресторан сразу идете? Или будет просто торжественный обед?

  5. int6804031
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Планируем как обычно регистрация,прогулка по городу и торжественный вечер,не в ресторане,но и не дома,с гостями.

  6. SIgarA
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Планируем как обычно регистрация,прогулка по городу и торжественный вечер,не в ресторане,но и не дома,с гостями.






    Ааа, так Вы - невеста?


    ой, ЭКлер, прошу пардону, ты права


    Тогда вечерний и еще раз вечерний. И не возьмите репетицию обязательно, не жалейте денег. Визажист знает Вас давно? Ваши требования, исходные данные и т.д.?

  7. Blacky
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Планируем как обычно регистрация,прогулка по городу и торжественный вечер,не в ресторане,но и не дома,с гостями.






    Ааа, так Вы - невеста?


    ой, ЭКлер, прошу пардону, ты права


    Тогда вечерний и еще раз вечерний. И не возьмите репетицию обязательно, не жалейте денег. Визажист знает Вас давно? Ваши требования, исходные данные и т.д.?






    Ой,Импер спасибо,что ответили.Визажист меня еще ни разу и не видел,пока вот просто думаю делать макияж в салоне,а прическу в своей парикмахерской где всегда.Но тут же думаю,что это неправильно надо бы в одном месте.Будем искать.


    Исходные данные волосы русые,глаза серо-голубые,бледная кожа.Ой,сольюсь я точно с этим платьем.На всякий случай рост 162,вес 51.


    И еще Императрица,я на форуме сижу каждый день,пишу правда не часто,но всё же знаю ,что Вы замужем.По собственному опыту,еще на счет букетика посоветуйте,лучше обычный кругленький букет для невесты или как небольшая капля?Мне эти каплевидной формы нравятся,небольшие,но не будут ли они неудобство доставлять при прогулках,переездах?

  8. shulga
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А вы обычно краситесь? Просто лучше не экспериментировать, радикально меняя имидж, рассказать визажисту как выглядите обычно (если с макияжем) и пусть сделает поярче, стойким, с какой -то изюминкой. Вообще, наверное, вам пойдут более теплые оттенки, они будут "подсвечивать" кожу, жемчужные, золотистые, персиковые оттенки, коричневая гамма (серая, синяя будут театрально выглядеть).

  9. Sviatlana
    #9
    Читатель Недуг.Ру






    Планируем как обычно регистрация,прогулка по городу и торжественный вечер,не в ресторане,но и не дома,с гостями.






    Ааа, так Вы - невеста?


    ой, ЭКлер, прошу пардону, ты права


    Тогда вечерний и еще раз вечерний. И не возьмите репетицию обязательно, не жалейте денег. Визажист знает Вас давно? Ваши требования, исходные данные и т.д.?






    Ой,Импер спасибо,что ответили.Визажист меня еще ни разу и не видел,пока вот просто думаю делать макияж в салоне,а прическу в своей парикмахерской где всегда.Но тут же думаю,что это неправильно надо бы в одном месте.Будем искать.


    Исходные данные волосы русые,глаза серо-голубые,бледная кожа.Ой,сольюсь я точно с этим платьем.На всякий случай рост 162,вес 51.


    И еще Императрица,я на форуме сижу каждый день,пишу правда не часто,но всё же знаю ,что Вы замужем.По собственному опыту,еще на счет букетика посоветуйте,лучше обычный кругленький букет для невесты или как небольшая капля?Мне эти каплевидной формы нравятся,небольшие,но не будут ли они неудобство доставлять при прогулках,переездах?






    Плохо, что визажист не видел Вас. Покажитесь ему, сходите обязательно. Еще, возьмите свои самые лучшие фото (на Ваш взгляд) и покажите ему обязательно, п.ч. ое должен сделать достаточно приличный макияж, ориентированнный и на прогулку, но большое значение, конечно, для фото и видео. это ведь останется на всю жизнь с Вами. Понимаете мою мысль? Обычно они смотрят фото, наряд, в котором Вы будете и делают нечто среднее, п.ч. смысл просить тяжеловесн-перламутровый макияж, который делают на съемки, Вам смысла нет. Однако, легкие цвета на ярких фото будут просто сливаться и делать Вас бесцветной и блеклой, особенно, если ЗАГС белоснежн-золотой, типа, Таганского. Смотришь фото, невесты в белом просто со стенами сливаются. Обидно очень.





    у меня был достаточно большой каплевидный букет, который я придумала сама, сама следила за выбором цветов для него. Лилии, альстрамерии, гипсофилы, зелень, бусины перламутровые. Несмотря на то, что он получился немаленьким, он мне НЕудобства вообще не доставлял. И на фото, когда не знаешь, как красиво сесть и цветы положить, да и мысли вообще не этим заняты, такие букеты выигрывают в любом положении. Коуглые нужно постоянно разворачивать "лицом" в камеру, иногда забываешь ведь об этом, а такие букеты самой формой всегда развернуты красиво. Да и не очень они избиты пока.





    ну и ..ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!! Завидую!!! какая прелесть у Вас ведь, а !!!!

  10. ionich
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Императрица,спасибо огромное за поздравления.Пока непосредственно до торжества еще далеко,пока только предсвадебные хлопоты и мандраж пробивает.


    По поводу букета отдельное спасибо.

  11. vasia
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Императрица,спасибо огромное за поздравления.Пока непосредственно до торжества еще далеко,пока только предсвадебные хлопоты и мандраж пробивает.


    По поводу букета отдельное спасибо.






    ой, какая прелесть быть невестой!!!! КАКИЕ волнения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •