Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УФ в солярии
    от Аноним в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.03.2006, 19:55
  2. Солярий
    от Muse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 24.07.2005, 21:17
  3. Солярий
    от mila-zay в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 15:18
  4. Солярий
    от Алла7 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 15.06.2005, 20:49
  5. И снова к вопросу о солярии. А если использовать солярий в качестве космети...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 12:03

Тема: Солярий

  1. Алла7
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, писали ли уже об этом или нет: я хожу в солярий (7 раз). Тело загорает хорошо, а лицо почти нет! Даже если загорит, то после первого мытья загара не видно! Я кремами для солярия пользовалась- не помогает! (загораю в горизонтальном турбо по 15 минут) Может,кто что-нибудь подскажет?

  2. 007
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня таже проблема...быстрее всего с рук и лица смывается, даже не знаю, что с этим делать...может кто посоветует

  3. Gul
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    7 раз в неделю





    я слышала от работницы солярия куда я хожу, что нужно чередовать лампы, т.е. ходить в кабинки с лампами разного напряжения.......кажеться правильно объяснила, вот.








    а для лучшего загара использовать масло для загара, думаю в Вашем солярии нечто подобное обязательно продаеться.

  4. masherr
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я хожу в горизонтальный солярий. Я и так смугленткая. Чтобы загорало лицо ложусь наоборот иногда: там где лампа под лицо специальная (она, я так подозреваю, меньшего что ли напряжения, или как это сказать, короче типа щадящая). Так я туда ложусь ногами, а лицо кладу под обычные лампы для тела, вот тогда лицо хорошо загорает. Ну не знаю, у меня особо ничего не смывается. Хожу раз в неделю примерно.

  5. JuliaK
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    \

  6. bumba
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, писали ли уже об этом или нет: я хожу в солярий (7 раз). Тело загорает хорошо, а лицо почти нет! Даже если загорит, то после первого мытья загара не видно! Я кремами для солярия пользовалась- не помогает! (загораю в горизонтальном турбо по 15 минут) Может,кто что-нибудь подскажет?






    эта проблема легко решается, сделай себе Air Art лосьоном, он достаточно долго держится! можешь сдеать в Лореале или еще где, только зону декольте, это стоит копейки, зато эффект классный, если нет возможности купи обычный автозагар по другому никак!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •