Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кого бы пригласили вас сыграть?
    от Oga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 110
    : 29.06.2005, 23:43
  2. Девчонки, позитива. .. А еще лучше, если кто- то согласится сыграть роль жи...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 23:52
  3. Здраствуйте, доктор и аудитория: ) Как можно сыграть на психологии человека...
    от 111222 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 23:04
  4. Нужна помощь! На послезавтра неожиданно пригласили на свадьбу. Что дарить? ...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 02.06.2004, 13:59
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:35
  1. izus@bezeqint.n
    #91
    Читатель Недуг.Ру






    Я бы Сельму Хайек пригласила меня играть.



    мири, я думала ты блонд



    Я - у себя на аватарке.


    Чистый антиблонд



    виш как оно. я не думала что ты на аватаре. а почему представляла что ты блондинка, даже и не знаю.

  2. JANE323
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    А я бы наверное попросила.....Жизель Бундхен.....вообще то она больше модель, чем актриса но нравиться она мне, нравиться






    внешне она, конечно, очень эффектная. но актриса из нее вряд ли получится хорошая. смотрела отрывок фильма с ее участием "такси", не очень она там. так что не зови ее, зови кого по исусснее.

  3. Jiliana
    #93
    Читатель Недуг.Ру








    Энди Макдауэлл - такая, какой она была лет 10 назад.



    Сууууууупер!






    Ага, она - супер! Мне до нее оч далеко, но что-то общее есть... Разрез глаз, общий облик, что ли... Только волосы у нее совсем другие.






    нокия, я почему-то такой тебя и представляла. я тебя запомнила по сообщению одному, давно еще, насчет того что женщина после 30 знает что ей нужно и умеет себя подать, идт. у меня был тогда кризис, черт возьми перед днем рождения. а после того как я прочитала, все как рукой сняло. так что запоздалое "сэнкс".






    ЗдОрово, я очень рада!

  4. spul
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Меня бы отлично сыграла Муравьёва в молодости. Такая, какая она была в фильме с Абдуловым (название совсем забыла), где сыграла девушку из провинции, приехавшую в Москву поступать в театральный.

  5. le-na79
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    у эмануэль брови такие? вспоминается ахеджакова - бровь должна быть тоннькая как ниточка, удивленно приподнятая...



    Ну, на счёт "должна быть" - я не соглашусь. Смаря кому как подходит. Кстати, у меня такие же брови как у Эммануэль. Удивленно приподнятые мне не к лицу

  6. lecherep
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Меня бы отлично сыграла Муравьёва в молодости. Такая, какая она была в фильме с Абдуловым (название совсем забыла), где сыграла девушку из провинции, приехавшую в Москву поступать в театральный.






    "Карнавал" кажеться назывался да там она прелесть

  7. Alexaska
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    меня очень часто сравнимвают со скрлетОхарра из унесенных, типа такая же сучка, а здесь недавно был фильм крсотка-2, вот меня по поведению сравнили с зетой кетрин, хотя внешне я не похожа ни на ту, ни на другую. а внешне на меня ваще никто из звезд не похож

  8. romzes
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Сама я не смогла придумать, спросила мужа. Он сказал - Вайнону Райдер пригласил бы меня сыграть.


    Внешне мы - противоположности.

  9. anry
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Сама я не смогла придумать, спросила мужа. Он сказал - Вайнону Райдер пригласил бы меня сыграть.


    Внешне мы - противоположности.




  10. melena
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше можно было спокойно "положиться на молодую Неёлову.


    На сегодняшний день друзья дочери сравнили меня с Миног - при том, что она мне жутко не нра, сравнение мне было как серпом по ...


    По форме носа, губ и улыбке - Робертс - достаточно хорошо может меня иммитировать.

  11. СА МАРИНА
    #101
    Читатель Недуг.Ру




    у эмануэль брови такие? вспоминается ахеджакова - бровь должна быть тоннькая как ниточка, удивленно приподнятая...



    Ну, на счёт "должна быть" - я не соглашусь. Смаря кому как подходит. Кстати, у меня такие же брови как у Эммануэль. Удивленно приподнятые мне не к лицу






    да и не модно...

  12. ULLA
    #102
    Читатель Недуг.Ру






    у эмануэль брови такие? вспоминается ахеджакова - бровь должна быть тоннькая как ниточка, удивленно приподнятая...



    Ну, на счёт "должна быть" - я не соглашусь. Смаря кому как подходит. Кстати, у меня такие же брови как у Эммануэль. Удивленно приподнятые мне не к лицу






    да и не модно...






    да пошутила ж я.

  13. AndrewSokolov
    #103
    Читатель Недуг.Ру






    у эмануэль брови такие? вспоминается ахеджакова - бровь должна быть тоннькая как ниточка, удивленно приподнятая...



    Ну, на счёт "должна быть" - я не соглашусь. Смаря кому как подходит. Кстати, у меня такие же брови как у Эммануэль. Удивленно приподнятые мне не к лицу






    да и не модно...






    У моей мамаши такие, и у тети. В их времена это было модно





    Себя. Я ни на кого не похожа внешне, а уж характером тем более.

  14. avsgis
    #104
    Читатель Недуг.Ру








    у эмануэль брови такие? вспоминается ахеджакова - бровь должна быть тоннькая как ниточка, удивленно приподнятая...



    Ну, на счёт "должна быть" - я не соглашусь. Смаря кому как подходит. Кстати, у меня такие же брови как у Эммануэль. Удивленно приподнятые мне не к лицу






    да и не модно...






    У моей мамаши такие, и у тети. В их времена это было модно





    Себя. Я ни на кого не похожа внешне, а уж характером тем более.






    шуга. а че с характером? трудный характер? можно вылечить.

  15. viktor_levin
    #105
    Читатель Недуг.Ру










    у эмануэль брови такие? вспоминается ахеджакова - бровь должна быть тоннькая как ниточка, удивленно приподнятая...



    Ну, на счёт "должна быть" - я не соглашусь. Смаря кому как подходит. Кстати, у меня такие же брови как у Эммануэль. Удивленно приподнятые мне не к лицу






    да и не модно...






    У моей мамаши такие, и у тети. В их времена это было модно





    Себя. Я ни на кого не похожа внешне, а уж характером тем более.






    шуга. а че с характером? трудный характер? можно вылечить.






    А зачем лечить? Я не жалуюсь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •