Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кого бы пригласили вас сыграть?
    от Oga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 110
    : 29.06.2005, 23:43
  2. Девчонки, позитива. .. А еще лучше, если кто- то согласится сыграть роль жи...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 23:52
  3. Здраствуйте, доктор и аудитория: ) Как можно сыграть на психологии человека...
    от 111222 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 23:04
  4. Нужна помощь! На послезавтра неожиданно пригласили на свадьбу. Что дарить? ...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 02.06.2004, 13:59
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:35
  1. osip
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Что касается меня, все считают своим долго мсообщить мне, что я похожа на Дж.Робертс. А, да! Еще на Татьяну Самойлову, когда она играла в Анна Карениний ( у нее что общего с Робертс?? )


    Самойлова к сожалению уже не подходит по возрасту, да и Джулия тоже. Надо подумать!






    так фильм-то можно начать с молодых лет. хозяин -барин.

  2. jannet
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    Мы с Бабой Маней, видимо, похожи, так как мне тоже многие говорят, что я похожа на Рэйчел Вейсс И по характеру она мне, я думаю, тоже подходит.






    да кто же это такая-то в конце-то концов?






    Она в Мумии играла. В Константине.

  3. мефодя
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Да они и так, молодые, годы-то! А вот у актрис названных, годы не подходят... Особенно у Самойловой....

  4. vicca
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Да они и так, молодые, годы-то! А вот у актрис названных, годы не подходят... Особенно у Самойловой....



    упс. пардон

  5. vetoshka
    #20
    Читатель Недуг.Ру






    Мы с Бабой Маней, видимо, похожи, так как мне тоже многие говорят, что я похожа на Рэйчел Вейсс И по характеру она мне, я думаю, тоже подходит.






    да кто же это такая-то в конце-то концов?






    Она в Мумии играла. В Константине.






    ааа, все поняла. да она б наверное маню бы сыграла. ты с маней ( я так невежливо всех на ты, совсем расслабилась, не обижайтесь только пожалста ) одного типа? я думала это ты на фоточке.

  6. ира27
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, давай на ты Я бы не сказала, что мы с Маней одного типа, не знаю, как так получилось Она, вообще, считает что я на Лару Флинн-Бойл похожа

  7. СНАЙ
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно, давай на ты Я бы не сказала, что мы с Маней одного типа, не знаю, как так получилось Она, вообще, считает что я на Лару Флинн-Бойл похожа



    ой, ты тоже такая худенькая? я вот думаю меня кейт винслет играла исключительно по весу. причем когда она самая отъетая была.

  8. Дан
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Да я вообще не думаю, что я на нее похожa, но Маринке так кажется А мне кажется, она похожа на актрис немого кино Немножко.

  9. kelly
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Да я вообще не думаю, что я на нее похожa, но Маринке так кажется А мне кажется, она похожа на актрис немого кино Немножко.



    ага кстати есть такое.

  10. Kostay575
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Меня могла бы сыграть Наталья Андрейченко





    и по темпераменту Екатерина Семенова ("Две судьбы")


    и еще, думаю, Елена Яковлева..




  11. Владимир Тишин
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    у, я кстати еще подумала, что меня бы играла какая-нибудь комедийная актриса. потому как со мной "совершенно невозможно серьезно разговаривать" и просто "все мне смешно". (по заявлениям близких)

  12. VovanSS1
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Меня могла бы сыграть Наталья Андрейченко





    и по темпераменту:







    просто завидую даже. мне ее темперамент тож очень нравится. по крайней мере имидж ее на публике... хммм из того что я помню. правда кто-то мне говорил, что она вульгарно себя стала вести, но как-то не верю.

  13. lora42
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    Рейчел Веисс, Кейт Уинслет (темноволосая), Дженнифер Конноли.






    первая, это кто такая? а выбор ты основываешь на внешности? потому как кеит и дженнифер несколько не похожи др на др. более того, судя по постам, ты очень энэргичная, а они обе у меня ассоцииируются с меланхоличными типами характера.






    Мне Кейт импонирует потому что на весёлая похабница и разбойница. Не разбазаривается на безобидные лирические комедии. Всегда играет немножко долбанутых на голову. А Джен Коннелли, пока не превратилась в дистрофика, была довольно аппетитной дамой с пухленькими губками.

  14. Наталья2004
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    откровенно так про долбонутость по голове. самокритична ты однако.

  15. Cold_Wind®
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    просто завидую даже. мне ее темперамент тож очень нравится. по крайней мере имидж ее на публике... хммм из того что я помню. правда кто-то мне говорил, что она вульгарно себя стала вести, но как-то не верю.



    Я имела ввиду месперамент Е.Семеновой а не Андрейченко


    Тоже позавидовала бы если бы Андрейченко..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •