Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красота
    от marmon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 80
    : 08.08.2005, 13:34
  2. КРАСОТА!
    от krolik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 49
    : 04.08.2005, 16:24
  3. Красота....))))
    от Фурсо Виктор в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 30.07.2005, 00:27
  4. Красота и ум
    от Nimnul в разделе Косметология и красота
    Ответов: 97
    : 25.07.2005, 11:32
  5. Красота
    от aalex в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 15.07.2005, 02:31
  1. Фурсо Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру


    а вам всем не кажется


    что быть красивой это смешно?


    ну в самом деле..


    что такое "красивая <жительница большого города>(моя правка)" к примеру?...


    это обязательно каблуки (пытка и больные вены потом)


    косметика (дорого и отнимает массу ежедневного времени)


    ногти страшенные (вообще не знаю как с такими жить по жизни)


    причёска (ну.. тут попроще. кому за 30 - все как одна мелированные и этак "живенько" пострижены ... те, кому до 30 - все оттенки страшно рыжего, называемого "благородно каштановым")





    и не смотря на всю эту хуйню


    всё равно видно по коже и зубам


    плохое питание и тяжёлый недосып.


    возражения есть?







    Так это скорее "ухоженные", чем красивые.







    какие ж они "ухоженные"


    если на коже и зубах всё написано?





    или ты хочешь сказать


    что дама с идеальным носом и прочими пропорциями


    и торгующая петрушкой


    и зычно зазывающая на свою петрушку


    вызовет мысль назвать её красивой?







    не говоря уж о том


    что "идеальные пропорции"


    для каждого свои


    как запах к примеру...







    Ну если кому-то удастся разглядеть эти пропорции, то мысль будет из серии "Эх, отмыть бы ее".





    Красота - самая относителья штука на свете. По большому счету одной красоты никак не достаточно для того, чтобы быть востребованной мужчинами.







    Да и вообще...многое в красоте можно купить. Уж кожа и зубы - так точно зависят от благосостояния. .










    Жаклин Кенеди когда-то хорошо сказала, что красота не возможна без денег. Лень искать цитату.







    девочки


    так я поэтому и говорю


    что быть красивой - смешно


    это деньги и прочая хуйня





    а красота это лолита


    но нужно быть набоковым


    чтоб это видеть





    мужчины ужасно тупы и манипулируемы


    если они не гении







    И высокое искусство манипулирования компенсирует любую некрасоту, а иногда и уродство.






    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=54368&postdays=0&postorder =asc&start=90





    -----------------------------------------------------------





    Ваши мысли по поводу прочтенных цитат, барышни?))))))

  2. Эллеонора
    #2
    Читатель Недуг.Ру





    и не смотря на всю эту хуйню


    всё равно видно по коже и зубам


    плохое питание и тяжёлый недосып.







    Насчет зубов - когда как, но вот кожа - да! И не надо мне рассказывать как у кого-то конкретно очень хорошая кожа, несмотря на ежедневные пол кило макияжа и недостаток сна в 2 часа, чтобы наложить все это. Согласна, может конкретно у вас именно так. Но у меня есть свои глаза, я вижу женщин, я вижу их кожу... В общем, тяжело тем некрасавицам, которые в результате ухищрений становятся типа красавицами, а денег на все остальное нет.

  3. stooper
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна полностью,красота-это молодость,чистота тела и здоровье,плюс возможно правильные черты лица,всякая косметика,нохти гелевые,шпильки и прочая бпхня это только модные стереотипы,которые считаются красотой.Про зубы согласна полностью,если в зубах дыры,никакие нохти с мелированиями не спасут..

  4. Василий 0072005
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнилоась сразу же фотография с 1 обложки National Geografic.


    Лицо прекрасной никому неизвестной пакистанской или афганской девушки с изумрудно-зелёными глазами обошла весь мир.


    А потом, пару лет спустя фотограф нашел ее - и каково же было моё (и не только моё) разочарование - никакого следа красоты.


    Климат, социал ...


    Хотя ... если бы она жила в экологически грязной Европе и пользовалась ужасно химическими кремами, и имела бы нормальные условия жизни средней европейки, то может быть и сегодня бы радовала бы своей красотой.


    И не помешали бы ей нокти, шпильки, мелирование, стереотипы...


    А дыры - так для этого стоматолог существует.





    Так, что потише, девочки.


    "Ви, русские, есть много кушать - зажрались!"

  5. maxxx
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ПриветикТебя раньше по твоей аватарке хотелось называть Даней,Данечкой,а теперь только DanielaНо все равно мне нравится


    Если на счет вышесказанных фраз...то не пристало девушке матом ругаться если о "красоте",то это для нее может быть "красота" и ее ,таких же ,как она ,подруг,(я не люблю девушек,которые только о косметике и трындят,больше с ними говорить не о чем...)Причем замечено,что все эти усилия направлены на завоевание мужчин(или на хвастовство перед подругами)

  6. север
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну я тоже считаю, что красота - это:





    - пропорциональное холеное тело


    - здоровые ровные зубы


    - гладкая кожа


    - блестящие волосы





    и, самое главное, полное спокойствие и "гармония с самим собой" )))

  7. krupin
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дани, ...........и чего??

  8. Зема
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я не согласна с теми кто говорят что красота это здоровье, чистая кожа, блестящие волосы.


    Красота - это то на что приятно смотреть глазам. Кому то приятно смотреть на здоровые зубы, и блестящие волосы, а кому то нравятся гелевые ногти и мелирование. А кому то, и то и другое. Так что из за того что понятие красоты очень субьективное, не могу согласится с цитатами Элизабет, которая ко всему ещё и обобщила ВСЕХ женщин "большого города" и сгребла всё в одну кучу.

  9. Annette
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, что все перечисленное - это ухоженность. Красивой можно назвать девушку и с прыщами, которые не будут портить ее.

  10. stas0523
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Незнакомкой. Красота - это общий образ, включающий и "косметику + шпильки + мелирование", а не только блестящие волосы и ровную кожу. И еще молодость сюда приплели . А то женщинам (условно говоря) за 30 красивыми быть невозможно.

  11. Karl
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    КРАСОТА - ЭТО ТО, ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯД, НА ЧТО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ЧТО НРАВИТСЯ МНОГИМ!

  12. Hrуundel
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    образ включающий шпиьки и т.д...


    да ну, чушь какая-то, это гламур красота - это природное. все остальное - ухоженность, которая привлекает тоже, как и красота.

  13. gameboy2006
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Соглашусь с Паприкой - красота очень относительна.


    Ведь говоря о ней - правы и неправы все одновременно.


    Для начала стоит определиться, что есть понятие красоты, а потом её и обсуждать.

  14. Moor
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    образ включающий шпиьки и т.д...


    да ну, чушь какая-то, это гламур красота - это природное. все остальное - ухоженность, которая привлекает тоже, как и красота.



    Т.е. сама по себе красота не предполагает ухоженности? Что бог дал - то и хорошо?

  15. ballu
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Т.е. сама по себе красота не предполагает ухоженности? Что бог дал - то и хорошо?






    Конечно нет. Есть молоденькие красавицы, но если они за собой не ухаживают, то красота с возрастом уходит. ИМХО, конечно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •