Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Микроволновка и здоровье
    от Pegiot206 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 30.07.2005, 00:46
  2. Здоровье
    от Umni4ka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.06.2005, 13:47
  3. здоровье
    от занятая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 03.06.2005, 07:25
  4. Боюсь за свое здоровье и здоровье малыша
    от Бибик Богдан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.02.2005, 09:28
  5. МИКРОВОЛНОВКА - друг или враг беременной?
    от gerrholz в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Pegiot206
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы чтобы эта темка повисела именно тут





    Читала, что микроволновка расщепляет белки. А они ведь содержатся в большинстве продуктов... Якобы такая пища вообще не усваивается. Что же получается даже подогревать в микроволновке вред? А что вы думаете?

  2. nataliy 1956
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, я обычно еду в микроволновке не кипячу, разогреваю до теплого состояния чтобы есть и не обжечься. Я знаю что микроволновка пищу сушит, так как воздействует на воду находящуюся в еде.

  3. доктор Назимова Е.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    я обычно еду в микроволновке не кипячу



    расскажите, плиз, как кипит мясо, например. Захватывающее зрелище небось

  4. Дарья
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    я обычно еду в микроволновке не кипячу



    расскажите, плиз, как кипит мясо, например. Захватывающее зрелище небось






    У меня мясо не кипит а стреляет, особенно курятина. Недавно пришлось отмывать микроволновку отнее.

  5. Уна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,девоньки....У меня плита Индезит с керамическим верхом,как я замоталась ее мыть!!!! Оттого и хочу прикупить микроволновку, чтоб хоть этой маяты избежать Да и дитенка решили завести ,а все знакомые (уже благополучно состоявшиеся родители) в один голос твердят что с ребятенком малым ,микроволновка вещь незаменимая(бутылочки подогреть и т.д.).А если там белок...того-этого...то на кой мне эта микроволновка сдалась получается? Чтож я собственное дите травить буду собственноручно?! Или как?Что вы думаете по этому поводу?...

  6. S Tatiana
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Организм наш тоже их расщепляет. Нам нужны аминокислоты, кирпичики из которых состоят белки.

  7. Александра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И есть вредно, и стоять перед ней во время разогревания тоже - излучение не перехватывает даже специальное стекло (не полностью). Хотя все равно ем, т.к. проще и быстрее. А вот для ребенка, уж лучше купить специальную "машинку" для подогрева бутылочек - на водяной бане (пластмассовая колба, иногда с регулятором температуры, заливается вода, включается в розетку, через короткое время вода нагревается и остается постоянно определенной температуры (поддерживаемой автоматически) пока приборо включен). Хорошая штука - термо-шкаф (или как маленький сундучок/чемоданчик), сохраняющий тепло довольно долго.

  8. Vitalika
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    а все знакомые (уже благополучно состоявшиеся родители) в один голос твердят что с ребятенком малым ,микроволновка вещь незаменимая(бутылочки подогреть и т.д.)



    какие бутылочки? грудью кормить надо

  9. Nikkol
    #9
    Читатель Недуг.Ру






    я обычно еду в микроволновке не кипячу



    расскажите, плиз, как кипит мясо, например. Захватывающее зрелище небось






    У меня мясо не кипит а стреляет, особенно курятина. Недавно пришлось отмывать микроволновку отнее.






    Это наверно соус который на курице стреляет или жидкость впитавшаяся в курицу - у меня лично так

  10. Алиса1111
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    И есть вредно, и стоять перед ней во время разогревания тоже - излучение не перехватывает даже специальное стекло (не полностью). Хотя все равно ем, т.к. проще и быстрее. А вот для ребенка, уж лучше купить специальную "машинку" для подогрева бутылочек - на водяной бане (пластмассовая колба, иногда с регулятором температуры, заливается вода, включается в розетку, через короткое время вода нагревается и остается постоянно определенной температуры (поддерживаемой автоматически) пока приборо включен). Хорошая штука - термо-шкаф (или как маленький сундучок/чемоданчик), сохраняющий тепло довольно долго.






    да и телефончики сотовые и компы и эл.плита - все излучают бяку

  11. clever2310
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Ой,девоньки....У меня плита Индезит с керамическим верхом,как я замоталась ее мыть!!!! Оттого и хочу прикупить микроволновку, чтоб хоть этой маяты избежать Да и дитенка решили завести ,а все знакомые (уже благополучно состоявшиеся родители) в один голос твердят что с ребятенком малым ,микроволновка вещь незаменимая(бутылочки подогреть и т.д.).А если там белок...того-этого...то на кой мне эта микроволновка сдалась получается? Чтож я собственное дите травить буду собственноручно?! Или как?Что вы думаете по этому поводу?...



    Внимание!!!! Категорически не рекомендую давать малышам НИЧЕГО, разогретого в микроволновке!!! У нас врачи в один голос запрещают это делать. Именно из-за того, что что-то там такое происходит, видоизменяет структуру на молекулярном уровне.

  12. Earth-Angel
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мой малыш, он же по совместительсву муж, ест все из микроволновки с удовольсвием

  13. grey
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=271765&sid=69d48fdc6e7746e6138 2f7781dd18270

  14. Tusia
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1228&postdays=0&postorder= asc&start=0&sid=f64deee7cd63a96033a6ea0fce adf020

  15. gadfly
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня кошки не едят то что разогрето в микроволновке. Нюхают и сразу же уходят. Как говориться кошка плохое есть не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •