Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. зависимость
    от Ramina в разделе Нарколог
    Ответов: 10
    : 20.11.2018, 15:19
  2. зависимость
    от pilot в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.12.2007, 13:26
  3. ОФФ: Зависимость
    от marb в разделе Косметология и красота
    Ответов: 18
    : 28.06.2005, 13:48
  4. Зависимость
    от Ash в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Зависимость от еды
    от Stasy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:18
  1. marb
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, что делать?


    Попала в зависимость от паси... Производительность труда резко упала начиная с марта, когда я по новой стала здесь зависать...


    Уже думала о том, чтобы написать письмо админу на работе, чтоб закрыл доступ. Но думаю - а вдруг на работе делать нечего будет? Как же я тода без паси?


    А дома провисать в инете большую часть времени стыдно... Муж обижаться начнет... А если на чуть-чуть, тока аппетит разогревать...


    Девочки, посоветуйте, как поступить? Может, есть какая-то программная возможность ограничивать время в инете? А то меня уволят скоро... Самой стыдно, перед любимым начальником!

  2. мит
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, посоветуйте, как поступить? Может, есть какая-то программная возможность ограничивать время в инете? А то меня уволят скоро... Самой стыдно, перед любимым начальником!



    Есть такая программа, в голове Самодисциплина, типа не полезу пока вот здесь вот не закончу.


    Галь, не пиши админу, не покидай нас!


    Не знаю, моей работе Недуг тоже слегка мешает, но только слегка. Потому как если важное дело не сделать, директор голову отгрызет. У меня открытая пасина страничка всегда висит, когда чуть освобождаюсь - роюсь. А дома у нас нет компа, так хорошо! Нши лучшие друзья - выпуски новостей

  3. Хрюнище
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, посоветуйте, как поступить? Может, есть какая-то программная возможность ограничивать время в инете? А то меня уволят скоро... Самой стыдно, перед любимым начальником!



    Есть такая программа, в голове Самодисциплина, типа не полезу пока вот здесь вот не закончу.


    Галь, не пиши админу, не покидай нас!


    Не знаю, моей работе Недуг тоже слегка мешает, но только слегка. Потому как если важное дело не сделать, директор голову отгрызет. У меня открытая пасина страничка всегда висит, когда чуть освобождаюсь - роюсь. А дома у нас нет компа, так хорошо! Нши лучшие друзья - выпуски новостей






    Не помогает, засосало Я уже эти месяца 3 работаю спустя рукава... И, соответственно, бумаг накопилось... Я каждый день себе обещаю исправится, и каждый день срываюсь. Как наркоманка уже... Вот, помню инета у нас небыло... Вот была лепотаааа...


    А нагоняи мне не грозят, т.к. у меня начальство чудеснейшее!!! А начальника я своего вааабще обожаю! Такого начальника больше ни у кого нет

  4. TIKOLG
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А начальника я своего вааабще обожаю! Такого начальника больше ни у кого нет



    Дааа, явно ни у кого! У меня строгий, но справедливый, я его уважаю.


    Галь, ну тогда поставь себе условие: пока не выполню задачу, сайт не открою. Как выполнишь порцию, делай себе поощрение - заходи. Потом опять работа. И т.д.

  5. татьяна дмитрие
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не вгоняй меня в краску.


    Пришлось хоть что-то сделать по работе... А так 9 часов в эфире...

  6. smallnordwolf
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Галинка, та же фигня....

  7. Смирнов Георгий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    знакомая ситуэйшн)) я щас курс реабилитации прохожу, как после наркоты самой настоящей)). каждый вечер пишу список дел на завтра, по возможности "под завязку" и строго его придерживаюсь. и если я все успела, то на пасе сижу без зазрения совести)).





    так что со всем можно справиться)) у меня щас другая проблема. как заставить себя тщательнее ухаживать за собой? особенно после прочтения пасечных откровений про "ежевесерний ритуал" мне стало дурно

  8. Gelja
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, помню инета у нас небыло... Вот была лепотаааа...







    Мда... А и-нета нет + работы нет? Я в ужасе - у меня есть несколько скачаных заумных книг, пара пасьянсов и что дальше???





    Я когда много курила (лет эдак 10 назад)... Варю борщ: почистила картошку - перекурила, порезала капусту - перекурила и т.д. Когда взялась чуть за ум: приготовила обед, всех накормила - перекурила. Так же и с Пасей, когда "засосало" - сделала всю работу - почитала...

  9. dron_best
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    А начальника я своего вааабще обожаю! Такого начальника больше ни у кого нет



    Дааа, явно ни у кого! У меня строгий, но справедливый, я его уважаю.


    Галь, ну тогда поставь себе условие: пока не выполню задачу, сайт не открою. Как выполнишь порцию, делай себе поощрение - заходи. Потом опять работа. И т.д.






    Ндааа....


    Я поняла, первым шагом для меня должно стать изъятие моего аутлучного адреса из паси... Придется новый ящик заводить. А то раз, и заглянула! И опяяять!!!


    А у меня начальник оч. умный и творческий. И еще он меня почему-то немного боится... И у него очень наивная, добрая, детская улыбка...

  10. Дю
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    знакомая ситуэйшн)) я щас курс реабилитации прохожу, как после наркоты самой настоящей)). каждый вечер пишу список дел на завтра, по возможности "под завязку" и строго его придерживаюсь. и если я все успела, то на пасе сижу без зазрения совести)).





    так что со всем можно справиться)) у меня щас другая проблема. как заставить себя тщательнее ухаживать за собой? особенно после прочтения пасечных откровений про "ежевесерний ритуал" мне стало дурно






    juicy`, и не гри! Та же фихня!!!


    Ничего, что на ты?


    Список дел, наверное, ты права. Завтра же попробую!


    Лано, усе, убегаю... А то муж уже ругается...

  11. Маша-1
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    знакомая ситуэйшн)) я щас курс реабилитации прохожу, как после наркоты самой настоящей)). каждый вечер пишу список дел на завтра, по возможности "под завязку" и строго его придерживаюсь. и если я все успела, то на пасе сижу без зазрения совести)).





    так что со всем можно справиться)) у меня щас другая проблема. как заставить себя тщательнее ухаживать за собой? особенно после прочтения пасечных откровений про "ежевесерний ритуал" мне стало дурно






    juicy`, и не гри! Та же фихня!!!


    Ничего, что на ты?


    Список дел, наверное, ты права. Завтра же попробую!


    Лано, усе, убегаю... А то муж уже ругается...






    нет! со мной только на вы и только по имени-отчеству!! конечно, мона. есть исчо дельный совет. меняем подпись с "Подискутируем? " на "Подиспутируем!! "





    щютка))

  12. тол
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня мне уже лучше...


    Вы не знаете, на какие ящики подтверждения с паси приходят?


    На рамблер приходят?





    Мдаааа... Девочки, те, кто тож подсел - давайте вместе выходить из зависимости!!!

  13. AS
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Мдаааа... Девочки, те, кто тож подсел - давайте вместе выходить из зависимости!!!



    Пробовала выйти..не получается пока


    Когда два дня были перебои со светом в Москве-вот я места себе


    не находила..еще и дома была рядом с компом любимым..

  14. KuKu
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Есть тока один способ - просить на работе админа заблокировать доступ. По другому - никак... Так что иди! Я кстати, тож скоро к тебе присоединюсь...

  15. Linzy
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не знаете, на какие ящики подтверждения с паси приходят?






    по-моему, не зависимо от ящика подтверждения приходят если стоит соответствующая галка в настройках

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •