Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Понятия о гигиене. Такие разные...
    от tns76 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1417
    : 21.12.2022, 17:42
  2. Без понятия что за болезнь
    от Злой аноним в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 04.05.2006, 20:24
  3. Макияж.
    от копеева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 23:22
  4. Макияж для выпускного....Без понятия:(((
    от наталия а в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 30.05.2005, 22:17
  5. Счастье и любовь - эти понятия взаимосвязаны или нет?
    от donna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 04.11.2004, 11:16
  1. наталия а
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    [/i] Вот, заканчиваю школу- скоро уже выпускной!!! Хочу подобрать макияж какой-нибудь интересный но ничего найти не могу


    Может кто-нибудь может что то посоветовать?? У меня светлая кожа (но до выпуска загореть успею), карие глаза и волосы очень-очень светло русые (или темная блондинка) . обычно крашу глаза зеленым, серым или голубым цветом-очень нравится. Но сейчас будет розовое платье, поэтому эти цвета, вроде как не подходят ! А коричневым, под цвет глаз я не люблю-взгляд втановится уставшим каким то, примерно то же самое и с розовым, или я как то неправильно крашу, но такое чувство, что веки опухшие становятся. Вот, думаю, как же все ж накрасится...хочется ведь быть Очень красивой

  2. Zergy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кать, какое освещение будет в помещении? Исходя из этого и выбирай макияж. То что выглядит хорошо на солнце, при натуральном дневном свете, не выглядит эффектно при вечернем освещении.

  3. Pavel
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сначала (в 3 часа) торжественная часть в школе, там дневное стало быть освещение. А вечером собираемся в ресторане у моря и гуляем всю ночь А в перерыве у меня, в принципе, будет часа 2 чтоб перекраситься

  4. Olgsa
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    [/i] Вот, заканчиваю школу- скоро уже выпускной!!! Хочу подобрать макияж какой-нибудь интересный но ничего найти не могу


    Может кто-нибудь может что то посоветовать?? У меня светлая кожа (но до выпуска загореть успею), карие глаза и волосы очень-очень светло русые (или темная блондинка) . обычно крашу глаза зеленым, серым или голубым цветом-очень нравится. Но сейчас будет розовое платье, поэтому эти цвета, вроде как не подходят ! А коричневым, под цвет глаз я не люблю-взгляд втановится уставшим каким то, примерно то же самое и с розовым, или я как то неправильно крашу, но такое чувство, что веки опухшие становятся. Вот, думаю, как же все ж накрасится...хочется ведь быть Очень красивой






    Серый с розовым хорошо сочетается. Как и голубой. Вот помаду или блеск лучше в тон платья подобрать.

  5. Yuliya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сделай бежево-золотой макияж. Беж нейтрален придаст свежести в сочетании с розовым, а золото оттенит глаза. Тушь, подводка серые, румяна и помада бежево-розовые. Думаю быдет свежо, нежно и оригинально.

  6. SYulia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ladushka01


    Я вот, до 19 лет дожила, а косметикой особо не пользовалась, только по особым случаям... . В общем, неужели серая подводка и золотистые тени будут сочетаться? Я как то всегда старалась в таком случае подводить зеленым или коричневым...зеленый тут не подходит, а коричневый все же не очень люблю

  7. Sheila
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Marien


    Спасибо...сомневалась насчет того, подойдет ли мой любимый голубой к розовому наряду !!! Надо попробовать

  8. lu-xor
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже кажется,что голубой пойдёт,и может ещё персиковый хорошо бы был.

  9. jktu
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    a sto normalno da po vsem saitam odin i tot ze vopros zadavat???

  10. Aleks
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    покопалась у себя, и фот что нашла, может быть тебе поможет !

































  11. penguin
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ваууууу!!!!!!!! как красиво!!! Особенно 2 и 5!!!! Спасибо большое!!!!Обязательно попробую

  12. джулия
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, и мне посоветуйте. У меня в институте выпускной. Платье ярко желтое. Сама: длинные темные волосы, глаза темно-карие.. если использовать яркие тона(например помады) то лицо теряется. Светлые тоже не идут. И еще. К такому платью какой нужен лак для ногтей?

  13. Valdemar
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, и мне посоветуйте. У меня в институте выпускной. Платье ярко желтое. Сама: длинные темные волосы, глаза темно-карие.. если использовать яркие тона(например помады) то лицо теряется. Светлые тоже не идут. И еще. К такому платью какой нужен лак для ногтей?






    хмм, ярко желтое платье ?? с этим труднее (всмысле труднее подобрать цвет для лака и мэйкап)





    тут можно чтонибудь попроще (например без теней), но лишенное оригинальности





    например























    или просто тени






























  14. Мария Чеботару
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, и мне посоветуйте. У меня в институте выпускной. Платье ярко желтое. Сама: длинные темные волосы, глаза темно-карие.. если использовать яркие тона(например помады) то лицо теряется. Светлые тоже не идут. И еще. К такому платью какой нужен лак для ногтей?






    хмм, ярко желтое платье ?? с этим труднее (всмысле труднее подобрать цвет для лака и мэйкап)





    тут можно чтонибудь попроще (например без теней), но лишенное оригинальности





    например























    или просто тени































    Ой спасибки.. как раз мой тип.. Я так и думала. Только у меня проблема-это было напсано в цветовых типах-я сколько не крашусь-все равно не заметно. А так хочется быть яркой!

  15. Зина
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Ой спасибки.. как раз мой тип.. Я так и думала. Только у меня проблема-это было напсано в цветовых типах-я сколько не крашусь-все равно не заметно. А так хочется быть яркой






    у меня та же проблема, стараюсь глаза лучше выделить: реснички по жирнее выделю , карандашиком подведу (но чтоб не очень заметно было) ну и чуть блестящие тени (песочные), губы можно кандашем подвести (под цвет губ) и блеском


    готово

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •