Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Cамый лучший способ бритья ног
    от naty в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 14.04.2024, 15:41
  2. Lexi cамый позитивный человек
    от svetlik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 06.07.2005, 23:08
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 20:33
  4. доктор, обязательно после бритья использовать крем после бритья, можно...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:33
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 01:22
  1. KBOB
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Я в подмышках брею бритвенным станком, и линию бикини обычно тоже. А ноги различными прибамбасами от Veet. Сначала пробовала кремом: наносишь его на 10 минут, а потом пластмасовой фигней удаляешь. Потом спреем, тоже от Veet. Его распыляешь по ноге, 8 минут и губкой смываешь. Нормально, но хватает на 1-2 дня. А сейчас пользуюсь Veet Розеро. Наносишь крем, оставляешь всего на 3 минуты!!! Потом пластмассовым безлезвенным станком бреешь. Хватает на 3 дня, но главное быстро. Если кто-то (ну вы поняли) неожиданно в гости пришел, то раз и готово.



    А спрей он в зелененьком таком балоничике или нет?И что вам больше понравилось из этого, последний крем,как я поняла??Я вот тольо не очень представляю ак он выгялдит???Просто как крем в тюбике или тоже в балончике???

  2. ирина141
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    Понимаешь просто я слышала что когда волосы такие как у меня ,они могут сильно и много вросать,я боюсь такого Это же не пара волосков(Поэтому и спрашиваю у кого такая же проблема??


    А воском каким лучше холодным или горячим???Какой фирмы лучше ???И как рискнуть самой или в салон пойти??



    Я бы попробовала первый раз сходить в салон и посмотреть, будут ли врастать. Если всё нормально, можно дальше делать дома самой. Лично я пользуюсь холодным воском в полосках Veet.





    .



    А никто не знает,сколько примерно стоит в салоне,ну хотя бы ноги только сделать???

  3. zavis
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Потом после бритья (если не забываю) пользуюсь замедляющим рост волос лосьоном!



    А каким ,если не секрет?))и помогает ли?

  4. Sanek%
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    А никто не знает,сколько примерно стоит в салоне,ну хотя бы ноги только сделать???






    В Литве не знаю, в Москве примерно 500 руб. голень (обе ноги), 450-500 руб. бедра (если делаете)

  5. ruphila
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    А каким ,если не секрет?))и помогает ли?



    Лично я пользуюсь Эйвоновским (волосы отрастают мягкими и почти не колются, а кожа гладенькой и мягкой, а вот замедлять не замедляет ), но все девочки очень хвалят Джонсон и Джонсон, поробуйте его!

  6. Sanjar
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    хожу на восковую эпиляцию раз в две недели


    волосики растут тонкие и светлые


    600 руб ноги до колен за 1000 все нохи

  7. Juliavb
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Britvoi. A vot zachem nekotorie tut ruki brejut-ne poimu, neuzheli vse tak zapusheno?

  8. Margo29
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    хожу на восковую эпиляцию раз в две недели


    волосики растут тонкие и светлые


    600 руб ноги до колен за 1000 все нохи



    Выходит 2000 на обе целые ноги? недешево конечно ,если каждые 2 недели,а у меня волосы быстро растут

  9. talia
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!


    У меня такая проблемка.


    Делаю восковую эпиляцию воском в салоне и на ногах, и на руках. Делаю раз в месяц. Хватает недели на полторы-ноги идеально гладкие, в начале второй волосики начинают отрастать, но не все, а часть. И не заметные, тоненькие. К концу месяца отрастаю прилично, но опять таки не все, а часть. Какая-то часть волос в виде чёрных точечек только начинает отрастать к концу месяца. А я то не могу ждать, ещё месяц, пока они отрастут-делаю эпиляцию. Вот и получается, что какая-то часть чёрных точек остаётся. И они незаметные только в первую неделю после воска, а потом становятся очень заметными. Брить-ещё хуже!!! Короче, Даже в колготках они просвечивают, а с голыми ногами не пойдёшь. Может, кто-то с этим сталкивался??? Посоветуйте, пожалуйста! А то я так переживаю-вроде волос нет, ноги гладкие, а чёрные точечки есть. Правда, у меня кожа на ногах светленькая, что называется, каждый синячок виден...

  10. argo
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    А каким ,если не секрет?))и помогает ли?



    Лично я пользуюсь Эйвоновским (волосы отрастают мягкими и почти не колются, а кожа гладенькой и мягкой, а вот замедлять не замедляет ), но все девочки очень хвалят Джонсон и Джонсон, поробуйте его!



    А как он полностю называется?а то я никогда не видела

  11. Syberia
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь бритвой , иногда кремами VEET , кстати тоже собираюсь купить Джонсон и Джонсон для уменьшения волосиков

  12. Рыбонька
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Какая-то часть волос в виде чёрных точечек только начинает отрастать к концу месяца. А я то не могу ждать, ещё месяц, пока они отрастут-делаю эпиляцию. Вот и получается, что какая-то часть чёрных точек остаётся. И они незаметные только в первую неделю после воска, а потом становятся очень заметными. Брить-ещё хуже!!! Короче, Даже в колготках они просвечивают, а с голыми ногами не пойдёшь.



    Пинцетом их.

  13. Osina
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    Какая-то часть волос в виде чёрных точечек только начинает отрастать к концу месяца. А я то не могу ждать, ещё месяц, пока они отрастут-делаю эпиляцию. Вот и получается, что какая-то часть чёрных точек остаётся. И они незаметные только в первую неделю после воска, а потом становятся очень заметными. Брить-ещё хуже!!! Короче, Даже в колготках они просвечивают, а с голыми ногами не пойдёшь.



    Пинцетом их.






    У меня есть такая проблема на руках. Я трусь щеткой, когда душ принимаю, тогда волоски высвобождаются и уже не выглядят черными точками. А как выглянут, тут пинцетом их, пинцетом.

  14. lotr
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Я в подмышках брею бритвенным станком, и линию бикини обычно тоже. А ноги различными прибамбасами от Veet. Сначала пробовала кремом: наносишь его на 10 минут, а потом пластмасовой фигней удаляешь. Потом спреем, тоже от Veet. Его распыляешь по ноге, 8 минут и губкой смываешь. Нормально, но хватает на 1-2 дня. А сейчас пользуюсь Veet Розеро. Наносишь крем, оставляешь всего на 3 минуты!!! Потом пластмассовым безлезвенным станком бреешь. Хватает на 3 дня, но главное быстро.



    Вот про VEET мне интересно.А в рекламе значит врали, что на 2-3 недели?


    Подмышки и линию бикини я тоже станком брею, а вот ноги ....


    У меня волоски светлые и короткие, особо и не видно. В общем не брею, но подумываю...

  15. alison
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Я в подмышках брею бритвенным станком, и линию бикини обычно тоже. А ноги различными прибамбасами от Veet. Сначала пробовала кремом: наносишь его на 10 минут, а потом пластмасовой фигней удаляешь. Потом спреем, тоже от Veet. Его распыляешь по ноге, 8 минут и губкой смываешь. Нормально, но хватает на 1-2 дня. А сейчас пользуюсь Veet Розеро. Наносишь крем, оставляешь всего на 3 минуты!!! Потом пластмассовым безлезвенным станком бреешь. Хватает на 3 дня, но главное быстро.



    Вот про VEET мне интересно.А в рекламе значит врали, что на 2-3 недели?


    Подмышки и линию бикини я тоже станком брею, а вот ноги ....


    У меня волоски светлые и короткие, особо и не видно. В общем не брею, но подумываю...



    Lu, редко в наши дни встретишь такую незамутненную веру в рекламу...


    Но если тонкие, светлые и практически незаметные - мне кажется, для начала лучше действительно кремиком попробовать (если вообще надумаете, конечно). Вполне м. б., что в Вашем случае действительно не понадобится повторять эту процедуру чаще - они же не очень заметно у Вас отрастают?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •