Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Cамый лучший способ бритья ног
    от naty в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 14.04.2024, 15:41
  2. Lexi cамый позитивный человек
    от svetlik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 06.07.2005, 23:08
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 20:33
  4. доктор, обязательно после бритья использовать крем после бритья, можно...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:33
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 01:22
  1. mariha
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    У меня пока старая-добрая бритва.вроде не жалуюсь,но конечно хотелось бы чтоб волосы не появлялись дольше.Слышала много хороших отзывов об эпиляторах,вот мечтаю,но пока к сожалению средства не позволяют.

  2. Anna04
    #122
    Читатель Недуг.Ру




    Halliwel Страсти какие... 15 лет уже брею все, никаких таких ужасов не наблюдается: ни шершавой синей кожи, ни темных толстых волос (откуда, если у меня волосы от природы светлые?), ни черных точек (???), ни кровоподтеков и порезов.



    это тебе повезло, что волос светлый, а вот я брюнетка......


    поверь - брить ногим в этом случае - не лучьший вариант.... Черные точки, а если жара, то может и воспаление...


    Корое неповезло






    Тогда лучше эпилятором

  3. tanja
    #123
    Читатель Недуг.Ру




    Я в подмышках брею бритвенным станком, и линию бикини обычно тоже. А ноги различными прибамбасами от Veet. Сначала пробовала кремом: наносишь его на 10 минут, а потом пластмасовой фигней удаляешь. Потом спреем, тоже от Veet. Его распыляешь по ноге, 8 минут и губкой смываешь. Нормально, но хватает на 1-2 дня. А сейчас пользуюсь Veet Розеро. Наносишь крем, оставляешь всего на 3 минуты!!! Потом пластмассовым безлезвенным станком бреешь. Хватает на 3 дня, но главное быстро. Если кто-то (ну вы поняли) неожиданно в гости пришел, то раз и готово.



    А спрей он в зелененьком таком балоничике или нет?И что вам больше понравилось из этого, последний крем,как я поняла??Я вот тольо не очень представляю ак он выгялдит???Просто как крем в тюбике или тоже в балончике???






    Я извиняюсь за то что так долго не отвечала. Просто я сдавала сессию, и только сегодня вышла на работу, и села за комп.





    У меня спрей в голубом флакончике, и к нему прилагается розовый безлезвенный станок, но насколько я знаю, флакончики бывают разные, в зависимости от добавок ( ну там, например с алоэ вера, или что-нибудь в этом роде). Крем находится в балончике, мне он понравился больше всего, из того, чем я пользовалась.

  4. Светочка
    #124
    Читатель Недуг.Ру




    Я в подмышках брею бритвенным станком, и линию бикини обычно тоже. А ноги различными прибамбасами от Veet. Сначала пробовала кремом: наносишь его на 10 минут, а потом пластмасовой фигней удаляешь. Потом спреем, тоже от Veet. Его распыляешь по ноге, 8 минут и губкой смываешь. Нормально, но хватает на 1-2 дня. А сейчас пользуюсь Veet Розеро. Наносишь крем, оставляешь всего на 3 минуты!!! Потом пластмассовым безлезвенным станком бреешь. Хватает на 3 дня, но главное быстро.



    Вот про VEET мне интересно.А в рекламе значит врали, что на 2-3 недели?


    Подмышки и линию бикини я тоже станком брею, а вот ноги ....


    У меня волоски светлые и короткие, особо и не видно. В общем не брею, но подумываю...






    Не знаю как другим, но мне Veet хватает на 3 дня, а в рекламе врут.





    Еще хочу сказать, что если нет большой необходимости брить ноги, т.е. если волоски светлые и не очень заметные, то лучше не брить, потому что потом придется делать это постоянно (хотя может быть, я не права, может не у всех так).

  5. Casper
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите какой лучше попробоать воск для эпиляции зоны бикини (горячий или с полосками)? И насколько хватит результата?

  6. Elena_37
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,а вот скажите,все эти кремы,они на самом деле такие вонючие,или мне просто не качественные попадались?

  7. arnage
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    ya pereprobyvala vse, chto tolko mojno, krome lazernoy terapii.





    Krema mnogie vonyuchie, no ya biru s aromatnymi dobavkami, ne tak silno chuvstvuetsya.


    u menya samiy problematichniy sluchay navernoe. ochen tolstiy i cherniy volos. Breu davno, i estestvenno stal eshe jeshe. kogda nadoedaet vozvrashaus' k kremam. samoe ujasnoe v brit'e, chto koja portitsya ochen silno i chasto ochen suxaya byvaet.


    Seychas ispolzuyu noviy krem. Nanoshu na 10 min i smyvau moxrovim polotenchikom. Xot' koja nemnogo otdoxnet ot britya.





    a vot epilyaciya dlya menya praym katorga. ujasno bolno, opyat je iz-za tyajelogo volosa, i v koju potom silno vrostaut volosy.


    wax neploxoy sposob, mojno poterpet' bol', no problema v tom, chto potom nado dolgo jdat', prejde chem mojno opyat im vospolzyvatsya, tak kak volos doljen byt' opredelennoy dliny. opyat je eto ne problema dlya svetlogo volosa, no v moem sluchae prixodilos' dolgo v shtanax xodit.


    I v nekotoryx slychayax, prixodilos' vozvrashat'sya k staromu metodu- BRITVA


    v blijayshem budushe xochu vse-taki poprobyvat' lazernuyu epilyaciu.

  8. Tsunayev
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки,а вот скажите,все эти кремы,они на самом деле такие вонючие,или мне просто не качественные попадались?






    ага все они вонючки

  9. ялО.
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки,а вот скажите,все эти кремы,они на самом деле такие вонючие,или мне просто не качественные попадались?






    Пользуюсь Танита, совсем не вонючий. Пахнет приятным кремом, как для рук.

  10. musik
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, за эпиляцию - ноги полностью и 1/2 бикини я отдала $13

  11. djuliz
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    кстати, за эпиляцию - ноги полностью и 1/2 бикини я отдала $13






    ет ты где делала ...


    ноги бикини целы )

  12. enaydyon
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    это у нас в Полоцке такие цены.

  13. SSSerg
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю довольно примитивным способом - полосочки с воском. Электро-эпилятор не понравился, долго. А с полосками быстро. Главное отрывать быстро, я даже пискнуть не успеваю. Лучше чтоб кто-то.


    Но это только для ног работает. Руки мне очень больно. Про бикини вообще молчу.

  14. VSkunk
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, зачем брить волосы на руках? Подержите руки над газовой плитой, только осторожно, разумеется. Видели, как курице перья обшмаливают? Ну вот...

  15. Francuzzz
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    я делаю эпиляцию воском на ногах и бикини вот уже 5 лет и довольна. 1 раз в месяц хожу в салон и все,не мучаюсь.Конечно волосы уже отрастают на 3 неделе,но они не колятся,как от бритвы и на некоторых местах даже не растут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •