Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Cамый лучший способ бритья ног
    от naty в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 14.04.2024, 15:41
  2. Lexi cамый позитивный человек
    от svetlik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 06.07.2005, 23:08
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 20:33
  4. доктор, обязательно после бритья использовать крем после бритья, можно...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:33
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 01:22
  1. BoBKa
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Анюта, я уверена, что не первая кто задаёт этот вопрос, но как вы себя чувствуете когда вам делают бикини? В смысле, я думаю что я сама не решилась бы, так как неудобно.

  2. svetlana_ru
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки!


    У меня такая проблемка.


    Делаю восковую эпиляцию воском в салоне и на ногах, и на руках. Делаю раз в месяц. Хватает недели на полторы-ноги идеально гладкие, в начале второй волосики начинают отрастать, но не все, а часть. И не заметные, тоненькие. К концу месяца отрастаю прилично, но опять таки не все, а часть. Какая-то часть волос в виде чёрных точечек только начинает отрастать к концу месяца. А я то не могу ждать, ещё месяц, пока они отрастут-делаю эпиляцию. Вот и получается, что какая-то часть чёрных точек остаётся. И они незаметные только в первую неделю после воска, а потом становятся очень заметными. Брить-ещё хуже!!! Короче, Даже в колготках они просвечивают, а с голыми ногами не пойдёшь. Может, кто-то с этим сталкивался??? Посоветуйте, пожалуйста! А то я так переживаю-вроде волос нет, ноги гладкие, а чёрные точечки есть. Правда, у меня кожа на ногах светленькая, что называется, каждый синячок виден...






    я пользуюсь скарабами (хорошие есть в для души и душа) и жесткой мочалкой, синячик может скрыть автозагар


    главное не ковырять и не вытаскивать волос самой если заметила такой скажи косметологу она сама аккуратненько вытянет его пинцетом

  3. claire0210
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь эпилятором Филипс, там есть насадка для шлифовки - класссс им же, без щадящих насадок, делаю глубокое бикини - больно, но терпимо - эффект очень нравится особенно после шлифовки - волоски не врастают и кожа гладкая - супер.... правда, по времени долго получается, не знаю, как другие за 10 мин. все делают...........у меня на все зоны уходит часа полтора, возможно, потому что я очень придирчивая - мне надо чтоб ни одного волоска не оставалось..............а если тяп-ляп, можно и за 10 мин, конечно

  4. Юсиф
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь кремом Танита.





    Пугали неприятным запахом, но этот пахнет очень даже ничего (не знаю, как остальные).





    Волоски появляются на второй неделе, но у меня они очень редкие, так что 2 недели хожу спокойно с голыми ногами. Третья неделя - можно только в колготках, потому что на голых видны (правда, если приглядываться и при определенном освещении, но все же). Так что депилирую раз в месяц, а надеюсь, что со временем буду делать это реже. Слышала, что от депиляторов волоски растут медленнее, реже и светлее (я-то только 2-й раз в жизни депилировала 2 недели назад)

  5. liberzon
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Девчонки делюсь первыми впечатлениями от использования депилятора! Одной фразой "красота требует жертв"! Больно! Но терпимо, раздражение было, но через часа 2 прошло, хочу побробовать ещё зону бикини мамочки, лучше не думать. Я пока им ноги "делала" так себя настроила, ну наподобие как если бы меня кто то щекотил, а я не хочу смеятся только смеятся при этой процедуре мне совсем не хотелось





    Кстати взяла не самый самый депилятор, а такой средний (по цене) ничего нормально.


    Раньше брила, но это такое занятие, конечно, безболезненное, но на каждый день.






    а я не могу бикини делать дэпилятором...непереносимая боль для меня... если у вас получится, плиз, расскажите!!!

  6. honda6
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Я недано купила эпилятор phillips, очень довольна. )))

  7. Bibika
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже быстро растут(((((((((чтоб их(А первое время за колько у вас отростали после воска???2-3 месяца атк это вообще незбыточная мечта для меня ну чтобы месяца два все гладенько


    И еще вопросик:девочки,кто-нить делал глубокое бикини(ваксинг) ????Очень больно???я даже не могу представить как там один вышинуть,не то что полосками вырывать мне кажется я бы сознание там потеряла [/quote]





    та-ис, не через три месяца, а на 3х месяцах беременности.





    сейчас девятый, только что пришла с эпиляции. поскольку отросли порядочно-представь, за 6 месяцев-чуть только не дотягивают до природного варианта, поэтому сзади сверху было очень больно (но терпимо), т. к. они там длиннее чем везде.


    также сегодня попробовала на бикини. нормально. не намного больнее, чем на верхней части ног, примерно одинаково. я, правда, до конца не стала делать сегодня, т. к. когда бикини делали-живот напрягался.


    но брить я даже не думаю, т. к. со щетинкой сделать через день ничего не возможно-ее, черную и густую не берет ни бритва ни крем.


    девочкам, у кого поменьше волос-достаточно и бритвы или крема, но это не про меня. поэтому-общих рекомендаций здесь быть не может.





    а первое время после воска они растут не быстро, но по чуть-чуть, в других местах, но самый тяжелый-первый раз, потомуже не так больно, т. к. их меньше и тоньше, джа и привыкаешь. так что если волосы достваточно густые и темные, то пробуйте и сразу не пугайтесь.

  8. abra
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    прижечь их

  9. quintella
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    Девчонки делюсь первыми впечатлениями от использования депилятора! Одной фразой "красота требует жертв"! Больно! Но терпимо, раздражение было, но через часа 2 прошло, хочу побробовать ещё зону бикини мамочки, лучше не думать. Я пока им ноги "делала" так себя настроила, ну наподобие как если бы меня кто то щекотил, а я не хочу смеятся только смеятся при этой процедуре мне совсем не хотелось





    Кстати взяла не самый самый депилятор, а такой средний (по цене) ничего нормально.


    Раньше брила, но это такое занятие, конечно, безболезненное, но на каждый день.






    а я не могу бикини делать дэпилятором...непереносимая боль для меня... если у вас получится, плиз, расскажите!!!






    Ну я то расскажу, но наверное боли от этого не убавится А рассказать расскажу, без проблем

  10. fkmaf
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Депилировала бикини воском, терпимо, но очень дольно


    Может подскажите какие обезбаливающие пможно втирать





    И еще, не знаю причину,но снимаеться тонкий верхний слой кожи, может воск сильно горячий нанашу? как определить готовность воска ?

  11. StDmitry
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    А интересно, есть ли какие-либо подкожные впрыскивания обезболивающие, типа лидокаина, если его вколоть в зону бикини, а потом - хоть обэпилируйся?


    Когда у меня болели почки - вкололи такое, отчего боль прямо через минут пять утихла, и исчезла вообще.


    Можно ли такое под кожу?

  12. kurant
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что я вычитала из газеты "Здоровый Образ Жизни".


    Как бороться с повышенным оволосением?


    Ни в коем случае не брить ноги! От бритья волосы становятся только гуще и жеще (спросите у мужчин). Мы специально подравниваем, подстригает, "освежаем" волосы на голове, чтобы они стали гуще и быстрее росли - механизм тот же. Кроме того, бритье сопровождается порезами, которые болят, воспаляются, кровоточат, а самое главное - бритые ноги видны за километр. Даже зимой не позволяйте себе эту быструю и легкую процедуру - летом Вы будете иметь шершавые ноги, отливающие синевой, с черными точками. Не верите - посмотрите на подбородок чисто выбритого брюнета после 30 лет.





    Ноги можно только эпилировать. При этом волос удаляется полностью, с корнем, поэтому новый вырастает медленнее, с каждым разом становится все тоньше и светлее. Однако, это, конечно, гораздо больнее, дольше и дороже, чем бритье.





    Кремы-депиляторы оказывают эффект, подобный бритью, т.к они только растворяют наружную часть волоса, не затрагивая корня. Кроме того, они могут вызвать химический ожог или аллергию. На следующий день вырастает та же щетина.





    Механические эпиляторы вырывают волоски с корнем. Эффект длится 1-2 недели. Процедура болезненная, требует терпения. Восковые полоски делают это сразу, одним рывком.





    Лучший способ эпиляции - электрическое или лазерное удаление волосяных луковиц. Это необратимая эпиляция. Она должна проводиться только в высококвалифицированных учреждениях, иначе можно заработать рубцы.





    Эпилировать можно только ноги! Волосы подмышками и по линии бикини можно только сбривать или удалять кремом-депилятором (тщательно соблюдая гигиену, т.к. существует опасность инфицирования потовых желез, грозящего хирургической операцией). Волосы на лице лучше обесцвечивать перекисью водорода или удалять воском в косметическом салоне.





    Эпиляция - не устранение причины оволосения! Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, существуют специальные препараты, антагонисты андрогенов. Они уменьшают выраженность оволосения, жирность кожи, количество угрей. Применять их можно только по назначению врача, т.к. они гормональные.

  13. ЛенаЧ
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    , .Эпилировать можно только ноги! Волосы подмышками и по линии бикини можно только сбривать или удалять кремом-депилятором (тщательно соблюдая гигиену, т.к. существует опасность инфицирования потовых желез, грозящего хирургической операцией). Волосы на лице лучше обесцвечивать перекисью водорода или удалять воском в косметическом салоне.





    Эпиляция - не устранение причины оволосения! Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, существуют специальные препараты, антагонисты андрогенов. Они уменьшают выраженность оволосения, жирность кожи, количество угрей. Применять их можно только по назначению врача, т.к. они гормональные.









    это что же за зверства такие ?!

  14. Всеволод
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Halliwel Страсти какие... 15 лет уже брею все, никаких таких ужасов не наблюдается: ни шершавой синей кожи, ни темных толстых волос (откуда, если у меня волосы от природы светлые?), ни черных точек (???), ни кровоподтеков и порезов.

  15. Kostromskaya
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Halliwel Страсти какие... 15 лет уже брею все, никаких таких ужасов не наблюдается: ни шершавой синей кожи, ни темных толстых волос (откуда, если у меня волосы от природы светлые?), ни черных точек (???), ни кровоподтеков и порезов.



    это тебе повезло, что волос светлый, а вот я брюнетка......


    поверь - брить ногим в этом случае - не лучьший вариант.... Черные точки, а если жара, то может и воспаление...


    Корое неповезло

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •