Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Cамый лучший способ бритья ног
    от naty в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 14.04.2024, 15:41
  2. Lexi cамый позитивный человек
    от svetlik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 06.07.2005, 23:08
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 20:33
  4. доктор, обязательно после бритья использовать крем после бритья, можно...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:33
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 01:22
  1. Aeron
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Много чего перепробовала, но остановилась все-таки на старой, доброй бритве

  2. Надійка М.І.
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Подмышки и линию бикини я тоже станком брею, а вот ноги ....


    У меня волоски светлые и короткие, особо и не видно. В общем не брею, но подумываю...



    Lu, я бы не заморачивалась и не начинала. Радуйтесь, что светлые и короткие. Начнете брить - станут черные и жесткие.

  3. qwert
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    А как он полностю называется?а то я никогда не видела



    Ну я не знаю у вас продается или нет! просто в магазинах подойдите к этой косметике и смотрите лосьон для замедления роста волос!

  4. miraam
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что во-первых их очень много-они идут по всей голени до колена, особенно сзади, а во вторых, в этом-то и вся соль-это именно точки, то есть они внутри, под кожей. Это отрастающие волоски внутренние, но видны в виде точек. Пинцетиком их не подцепишь. Они внутри...

  5. Мама Жеки
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Lu, редко в наши дни встретишь такую незамутненную веру в рекламу...


    Но если тонкие, светлые и практически незаметные - мне кажется, для начала лучше действительно кремиком попробовать (если вообще надумаете, конечно). Вполне м. б., что в Вашем случае действительно не понадобится повторять эту процедуру чаще - они же не очень заметно у Вас отрастают?



    Да я и не верю. Просто интересно было услышать, как оно в действительности. Получается, что не так уж и много женщин пользуются этим ВИТом.


    Скорее всего я не надумаю... Ну, не волосатые у меня ноги.


    Я уже даже у подруги спросила, она говорит , что незаметно.

  6. Криста
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    честно-у меня практически гирсутизм, т. е., наверное, гормональный какойто сдвижок. короче, волос много и очень густые на ногах и бикини. перепробовала все варианты (кроме эпилятора) в пределах средств. бритье, крема, осветление.


    бритье-одно мучение, результат от кремов практически тот же.-если утром использую-вечером-щетинка.


    так что остановилась на воске. сначала делала сама, потом зашла в салон. и на этом пока остановилась. раз от раза растут тоньше и дольше, в общем-меня устраивает. хожу ч/з 3 недели.


    последний раз была на 2х-3х месяцах. так что сейчас, через полгода отросли порядочно, почти как перед началом. кошмар. хочу уже снова скорее избавиться от них. а заодно-и бикини попробую.

  7. Миал
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    честно-у меня практически гирсутизм, т. е., наверное, гормональный какойто сдвижок. короче, волос много и очень густые на ногах и бикини. перепробовала все варианты (кроме эпилятора) в пределах средств. бритье, крема, осветление.


    бритье-одно мучение, результат от кремов практически тот же.-если утром использую-вечером-щетинка.


    так что остановилась на воске. сначала делала сама, потом зашла в салон. и на этом пока остановилась. раз от раза растут тоньше и дольше, в общем-меня устраивает. хожу ч/з 3 недели.


    последний раз была на 2х-3х месяцах. так что сейчас, через полгода отросли порядочно, почти как перед началом. кошмар. хочу уже снова скорее избавиться от них. а заодно-и бикини попробую.



    У меня тоже быстро растут(((((((((чтоб их(А первое время за колько у вас отростали после воска???2-3 месяца атк это вообще незбыточная мечта для меня ну чтобы месяца два все гладенько


    И еще вопросик:девочки,кто-нить делал глубокое бикини(ваксинг) ????Очень больно???я даже не могу представить как там один вышинуть,не то что полосками вырывать мне кажется я бы сознание там потеряла

  8. Glo
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь бритвой, мне нравится. Правда приходится частенько повторять эту процедуру, но тем не менее это поприятнее воска. А потом можно еще добавить лосьон, который замедляет рост волос.

  9. Rusya
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    хожу на восковую эпиляцию раз в две недели


    волосики растут тонкие и светлые


    600 руб ноги до колен за 1000 все нохи



    Выходит 2000 на обе целые ноги? недешево конечно ,если каждые 2 недели,а у меня волосы быстро растут






    нет 1000 рублей на все ноги )

  10. Leyla
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос к тем,кто осветляет волосы на руках и ногах,чем это делать,краской для волос что ли?Руки у меня уже сейчас выгорели и волосы выглядят как золотистый пушок на загорелой коже,а на ногах черные на белом призодится брить,хотя их мало совсем.

  11. Алёна_
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь бритвой. Время от времени достаю свой электроэпилятор и пробую эпилировать им. Терпеть боль хватает только на пол ноги. Доделываю все бритвой.

  12. NikoVictor
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Много лет уже использую для ног и рук эпилятор фирмы Grundig, а иногда удаляю волосы воском. Причем подмышками также удаляю эпилятором, раньше было больно, а теперь привыкла, тем более что там надо очень осторожно действовать, чтобы не повредить нежную кожу.





    Кстати о зоне бикини - это единственное место, где с некоторых пор начала бритвой удалять, т.к. в остальных случаях волоски врастают и на коже появляется жуткое раздражение.

  13. TTV
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    И еще вопросик:девочки,кто-нить делал глубокое бикини(ваксинг) ????Очень больно???я даже не могу представить как там один вышинуть,не то что полосками вырывать мне кажется я бы сознание там потеряла



    Я регулярно делаю глубокий ваксинг, так как иными методами ужасное раздражение, и хочется чтоб подольше продержалось. Так вот в первый раз, чтобы не орать я истерически хохотала..


    Мне делали жидким воском в самых невообразимых позах, когда пришла домой испугалась, всё в крови было!!! Но это оттого что кожа чувствительная, а волос толстый и жёсткий у меня. К тому же быстро отрастает, зараза!


    Но потом уже всё шло гораздо легче. Один раз пришла к другому мастеру и она мне сделала твёрдым воском(то есть он твердеет и потом его вырывают кусками без бумажки). Это был кошмар - просто до слёз! Вобщем если мастер хороший, и воск, то процедура прекрасна, главное результат стоит тех мучений!

  14. NatashaGolubeva2006
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки делюсь первыми впечатлениями от использования депилятора! Одной фразой "красота требует жертв"! Больно! Но терпимо, раздражение было, но через часа 2 прошло, хочу побробовать ещё зону бикини мамочки, лучше не думать. Я пока им ноги "делала" так себя настроила, ну наподобие как если бы меня кто то щекотил, а я не хочу смеятся только смеятся при этой процедуре мне совсем не хотелось





    Кстати взяла не самый самый депилятор, а такой средний (по цене) ничего нормально.


    Раньше брила, но это такое занятие, конечно, безболезненное, но на каждый день.

  15. L0kis
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Privet, ja iz Litvy, delaju nogi i glubokoe bikini v salone voskom, bikini takim voskom , kotoryj tverdeet i ego udaliajut bez bumazhki, na nogah s bumazhkami, dovolna ochen', volosy rastut medlenno, tonkie i ne vse srazu, a nasladidtsia gladkim bikini -eto chto to...muzh v vostorge a ranshe esli ne brila kazhdyj den'/vtoroj -byli zhestkie koliuchki...


    sejchas hozhu k zhenschine, na domu delaet. nogi i bikini 60 litov, eto okolo 600 rublej, dostatochno hodit' raz v 3 nedeli


    i bol' dostatochno terpimaja, v pervyj raz konechno bolnee, a potom nichego, osobenno esli delat' srazu posle mesiachnyh, tak chto vsem sovetuju...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •