Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Cамый лучший способ бритья ног
    от naty в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 14.04.2024, 15:41
  2. Lexi cамый позитивный человек
    от svetlik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 06.07.2005, 23:08
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 20:33
  4. доктор, обязательно после бритья использовать крем после бритья, можно...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:33
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 01:22
  1. pchelka
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    так не доходила курс электроэпиляции - уже несколько лет тока эпилятором и нигде не больно (эпилятор от BRAUN).

  2. hernih89
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Электроэпилятор (как ноги, так и руки). Проэпилировала и на пару недель забыла .






    i v zone bikini. sovsem ne bolno

  3. Wella
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    я за бритву!!!!!

  4. Maximn
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Электроэпилятор (как ноги, так и руки). Проэпилировала и на пару недель забыла .






    i v zone bikini. sovsem ne bolno



    Правда? Я однажды пробовала (давно), так было ОЧЕНЬ больно, так я больше туда и не сунулась.

  5. Kitty
    #35
    Читатель Недуг.Ру






    Электроэпилятор (как ноги, так и руки). Проэпилировала и на пару недель забыла .






    i v zone bikini. sovsem ne bolno



    Правда? Я однажды пробовала (давно), так было ОЧЕНЬ больно, так я больше туда и не сунулась.



    da perviy raz ochen bolno, no potom daybyday sovsem ne bolno. ya uje nicheqo nechustvovayu. kak budto breyu

  6. Deniza
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    купила неделю назад эпилятор БРАУН, и, честно говоря, разочарована. ощущения абсолютной гладкости нет, не знаю, может нужно переждать пока солидная щетина отрастет и только потом все разом убирать... единственное, что меня устраивает, это то, что в ванной по полтора часа торчать не приходится.

  7. V_JANE@rambler.ru
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    У меня от бритвы тока приятные впечатления - пару дней хожу вообще гладкой, на третий, а иногда и четвертый - в колготках все ок Зато намного быстрее чем эпилятор - как минимум час, а хватает только на неделю



    Не понимаю . Я, простите, когда подмышками брею, у меня уже на следующий день маленькие волоски отрастают, а на ногах, что ли, по 4 дня не растут ?


    А эпилятора хватает не на неделю, а как минимум на две. И даже через две недели волос появляется меньше, чем если их вообще не удалять. И кроме того, если регулярно эпилироваться, то процедура занимает 10 минут от силы.






    Ну это все оооочень индивидуально У меня под мышками через день надо брить. А ноги - я ж не говорю, что они 4 дня идеально гладкие Дня два - да, третий и четвертый - в колготках не видно


    А эпилятора мне на самом деле тока на неделю хватает






    Пол-ноги (сверху) я брею, а нижнюу часть - эпилятором или воском. Почему-то на той части, где брею, волосы растут медленнно, хватает на неделю, а эпилировать нижнюю часть приходится раз в неделю.






    SUGAH, вы меня извините за глупый вопрос, но зачем вам эпилировать ноги, если по времени отрастания бритва = эпилятору??? Или по времени удаления волос бритва у вас тодже = эпилятору?

  8. Linda
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Пробовала воском... перенесла процедуру молча, но потом несколько дней отходила





    Девчонки, хочу спросить насчет рук, неужели все эпилируют и руки тоже? Я, наверно, безнадежно отстала, но когда я побрила себе руки, то "лысыми" они смотрелись просто ужасно, хотя сама кожа была гладкая, загорелая... просто неестественно как-то выглядело






    А мне понра гладенькие руки


    Но я их давнооооо несколько раз побрила, теперь волоски в 2 раза длиньше, нежели были


    А брить посстоянно их ненабреешься!


    Разве что эпил попробовать...


    Меня, если честна, отпугивает затрачиваемое на эпил время...

  9. RiZ
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    купила неделю назад эпилятор БРАУН, и, честно говоря, разочарована. ощущения абсолютной гладкости нет, не знаю, может нужно переждать пока солидная щетина отрастет и только потом все разом убирать... единственное, что меня устраивает, это то, что в ванной по полтора часа торчать не приходится.






    juicy`, пардон, а у тебя бритва больше времени занимает? У меня 5 мин - усе готово (если без бикини )

  10. infinity
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    купила неделю назад эпилятор БРАУН, и, честно говоря, разочарована. ощущения абсолютной гладкости нет, не знаю, может нужно переждать пока солидная щетина отрастет и только потом все разом убирать... единственное, что меня устраивает, это то, что в ванной по полтора часа торчать не приходится.






    juicy`, пардон, а у тебя бритва больше времени занимает? У меня 5 мин - усе готово (если без бикини )






    я ж брюнетка, жгучая причем))) для идеальной гладкости 5 минут мне точно мало. поэтому пока я в душе бреюсь, попа замерзает .


    а с эпилятором я хоть удобно на кроватке (диване) располагаюсь...

  11. Mushroomer
    #41
    Читатель Недуг.Ру





    SUGAH, вы меня извините за глупый вопрос, но зачем вам эпилировать ноги, если по времени отрастания бритва = эпилятору??? Или по времени удаления волос бритва у вас тодже = эпилятору?






    Потому что у меня волосы как-то странно растут. Если брить нижнюю часть ноги, то волосы там становятся колючие и их видно, черненькие такие пятнышки, а если эпилатором, то они тонкие и их практически незаметно. А на верхенэ части ноги, ту, которую я брею, волосы тонкиe, и их не видно, даже когда брею, и брить их надо не так часто. А раз в неделю я эти процедуры делаю, потому что после эпилятора отрастают волосики, не все, конечно, но я их удаляю раз в неделю, чтобы было совершенно гладко.

  12. Примов
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Бритва. Воск не пошел, эпилятор - по 40 мин одну ногу - на фиг, на фиг.


    Вчера штуку потрясающую купила. Какой-то спрей, после удаления волос и каждый день распыляешь на нужные области, и после 6-8 распылений волосы практически не растут. Естессно, нужно регулярно и дальше брызгать Так лето можно продержаться

  13. Ksusik
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Бритва. Воск не пошел, эпилятор - по 40 мин одну ногу - на фиг, на фиг.


    Вчера штуку потрясающую купила. Какой-то спрей, после удаления волос и каждый день распыляешь на нужные области, и после 6-8 распылений волосы практически не растут. Естессно, нужно регулярно и дальше брызгать Так лето можно продержаться






    chto eto za sprey

  14. Алия
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    Бритва. Воск не пошел, эпилятор - по 40 мин одну ногу - на фиг, на фиг.


    Вчера штуку потрясающую купила. Какой-то спрей, после удаления волос и каждый день распыляешь на нужные области, и после 6-8 распылений волосы практически не растут. Естессно, нужно регулярно и дальше брызгать Так лето можно продержаться






    chto eto za sprey






    Да, присоединяюсь к вопросу


    И скока стоит?

  15. Kanna
    #45
    Читатель Недуг.Ру






    Бритва. Воск не пошел, эпилятор - по 40 мин одну ногу - на фиг, на фиг.


    Вчера штуку потрясающую купила. Какой-то спрей, после удаления волос и каждый день распыляешь на нужные области, и после 6-8 распылений волосы практически не растут. Естессно, нужно регулярно и дальше брызгать Так лето можно продержаться






    chto eto za sprey






    Да, присоединяюсь к вопросу


    И скока стоит?






    сколько стоит не знаю а спрей от Джонсон энд Джонсона

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •