Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Cамый лучший способ бритья ног
    от naty в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 14.04.2024, 15:41
  2. Lexi cамый позитивный человек
    от svetlik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 06.07.2005, 23:08
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 20:33
  4. доктор, обязательно после бритья использовать крем после бритья, можно...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:33
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 01:22
  1. наталья_N
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Электроэпилятор, правда иногда приходится бритвой подчистить.

  2. Милена
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    электроэпилятор. Довольна. хватает недели на 2, врастают волоски редко. терпимо, вообщем, мне нравится.

  3. Света
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    на самом деле многое зависит от самих волос..девчонки, ну ведь от бритвы они становятся более жёсткими..и хватает всего на пару дней...


    на мой взгляд воск намного лучше..больно конешно, но мы женщины, потерпим)))и хватает его надолго)






    У меня от бритвы тока приятные впечатления - пару дней хожу вообще гладкой, на третий, а иногда и четвертый - в колготках все ок Зато намного быстрее чем эпилятор - как минимум час, а хватает только на неделю

  4. odiss
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    У меня от бритвы тока приятные впечатления - пару дней хожу вообще гладкой, на третий, а иногда и четвертый - в колготках все ок Зато намного быстрее чем эпилятор - как минимум час, а хватает только на неделю



    Не понимаю . Я, простите, когда подмышками брею, у меня уже на следующий день маленькие волоски отрастают, а на ногах, что ли, по 4 дня не растут ?


    А эпилятора хватает не на неделю, а как минимум на две. И даже через две недели волос появляется меньше, чем если их вообще не удалять. И кроме того, если регулярно эпилироваться, то процедура занимает 10 минут от силы.

  5. Ирина_А
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Пол-ноги (сверху) я брею, а нижнюу часть - эпилятором или воском. Почему-то на той части, где брею, волосы растут медленнно, хватает на неделю, а эпилировать нижнюю часть приходится раз в неделю.

  6. АленаЛ
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    На ногах только бритва. Эпилятор использую очень редко, неправда, что волосы две недели совсем не растут! А у кого волос толстый, после эпилятора очень заметны ранки и покраснения.

  7. Nadya
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы можно брить электробритвой - быстро, нет воды и раздражения. Есть специальные женские..

  8. zeez
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Эпилятор использую очень редко, неправда, что волосы две недели совсем не растут!



    Я не так имела в виду. Они, конечно, растут, но за две недели отрастают не все удаленные волосы, а намного меньше, поэтому смотрится еще вполне прилично. А если брить, то волосы отрастают все, т.е. в том же количестве, что сбрила.

  9. ank
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас пользуюсь бритвой. Пробовала воском- так больно было.

  10. Garik21
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Электроэпилятор (как ноги, так и руки). Проэпилировала и на пару недель забыла .









    Простите пожалуйста, но как это руки.....сейчас что повсеместная эпиляция в моде снова я что-то пропустила......тут блин ноги ну просто не набреешься особенно летом.....

  11. Lusico
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, пользующиеся электроэпиляторами, а подмышки и интим. зону вы тоже эпилируйте? Купила себе еще лет 5 назад эпилятор фирмы Braun


    /Silk epil SuperSoft/ мда-аа попробовала эпилировать волосы на ногах, бросила, потому как боль была адская.....а что еще вы эпилируйте кроме рук и ног? И как справляетесь с болевыми ощущениями?

  12. Solnishko
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Девченки, пользующиеся электроэпиляторами, а подмышки и интим. зону вы тоже эпилируйте? Купила себе еще лет 5 назад эпилятор фирмы Braun


    /Silk epil SuperSoft/ мда-аа попробовала эпилировать волосы на ногах, бросила, потому как боль была адская.....а что еще вы эпилируйте кроме рук и ног? И как справляетесь с болевыми ощущениями?



    На руках/ногах "боль адская" только в начале, надо чуть-чуть перетерпеть. Подмышками и в зоне бикини эпилятором не пользуюсь - вот там действительно терпеть боль невозможно .


    Кроме того, у меня руки отрастают намного медленнее, чем ноги, на месяц хватает.

  13. Денис...
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Пока бритвой пользуюсь,но с осени собираюсь лазерную эпиляцию делать по немного!К лету должна быть без волос !

  14. sakrit
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Девченки, пользующиеся электроэпиляторами, а подмышки и интим. зону вы тоже эпилируйте? Купила себе еще лет 5 назад эпилятор фирмы Braun


    /Silk epil SuperSoft/ мда-аа попробовала эпилировать волосы на ногах, бросила, потому как боль была адская.....а что еще вы эпилируйте кроме рук и ног? И как справляетесь с болевыми ощущениями?



    На руках/ногах "боль адская" только в начале, надо чуть-чуть перетерпеть. Подмышками и в зоне бикини эпилятором не пользуюсь - вот там действительно терпеть боль невозможно .


    Кроме того, у меня руки отрастают намного медленнее, чем ноги, на месяц хватает.






    Спасибо за ответ, надо будет снова попробовать, лето все же на пороге...





    а выделенная красным фраза мне очень понравилась

  15. Vladimir
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала воском... перенесла процедуру молча, но потом несколько дней отходила





    Девчонки, хочу спросить насчет рук, неужели все эпилируют и руки тоже? Я, наверно, безнадежно отстала, но когда я побрила себе руки, то "лысыми" они смотрелись просто ужасно, хотя сама кожа была гладкая, загорелая... просто неестественно как-то выглядело

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •