Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы,связанные с гинекомастией
    от Никита1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.04.2006, 22:33
  2. Голос и все проблемы связанные с ним. Помогите их решить!
    от gelios в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 28.05.2005, 19:18
  3. Уважаемый доктор! Помогите мне решить 2 проблемы: когда мой молодой человек...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 22:20
  4. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 02:32
  5. Возможно ли при помощи гомеопатии решить проблемы эрекции? Помогите, пожалу...
    от В.Г. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 04:35
  1. Лу
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я и пою каждый день, когда мамы нет дома я пою песни Патриссии Каас...(голос у неё мощный такой исильный ну слов нет, клёвый голос!) Раньше Бритни пела, так у меня голос на её стал походить а мне теперь её голос неоч. нравиться...

  2. tatst2003
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, громко петь ни в коем случае нельзя.


    С непривычки можно связки порвать.


    Знаете, что у певцов больше ценится? Это как раз умение спеть тихо так, с теми же интонациями, как будто громко.


    Купите караоке, пойте примерно час в день в полголоса, потихоньку, не надрывайте связки, иначе только все испортите, хуже сделаете.


    Быстро, думаю, этого не добиться, но, пусть медленно, этого достичь можно.

  3. Aleksej
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    у буду тогда следовать вашему совету и +читать вслух и +на вокал... А там как , на вокале... Приходишь.. а дальше?

  4. Yana75
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько стоит урок вокала?(Чё-то страшновато мне)

  5. shurchok
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Проблемы с голосом могут быть не вследствие нездоровья голосовых связок, а в результате неправильного звукоизвлечения. Как вы сказали, в детстве у вас был громкий голос. Вполне возможно, ведь практически все дети говорят, поют и т.д. правильно. Впоследствии, иногда из-за психологических причин (стеснительности в школе, со сверстниками, боязни учителей и т.д.) ребенок начинает неправильно пользоваться голосовым аппаратом. В этом случае действительно может помочь педагог по вокалу. НО! только обязательно опытный, добросовестный и честный. К сожалению компетентность преподавателя придется проверять. Попробуйте поговорить с его учениками, послушайте их, посоветуйтесь. Поищите еще учителей и сравнивайте. А по поводу пения дома: вообще с ненастроенным голосовым аппаратом это вредно. Можно допеться до еще больших проблем. Если уж без пения никак, то не более 1 часа в день (лучше полчаса), осторожно, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не копировать голос и манеру пения других исполнителей. Начинайте петь всегда тихо. Главное - всегда правильность звукоизвлечения. Если она присутствует, то громкость в дальнейшем придет, как и дикция и вокальный диапазон.


    А вообще при правильном подходе ваша проблема легкоустранима. Удачи


    Что-то мои советы получились длинноваты , но надеюсь окажутся небесполезными

  6. Lina
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Вы девушка меня, конечно, извините, но я считаю, что проблема прежде всего у вас в голове! а точнее - это у вас, дорогая моя, типичный переходнывй возраст! потому как все в себе не устраивает (и голос плохой, и волосы пушаться и ногти плохие! и это я еще не по всем форумам прошлась!) Подрастете - все поймете сами! а сейчас надо заниматься поиском хороших друзей, которые поддержат и поймут с любыми волосами-ногтями-голосом!!! а не будут постоянно обижать и добавлять новые комплексы! а то уже и мысли о суициде...ну что за бред!!!





    Удачи!!!

  7. Snep
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А я не виновата что у меня столько недостатков, я лишь пытаюсь их устранить и всё...


    А на счёт того что не копировать голосне получиться... Когда пою я только и могу что копировать... А на счёт вокала, кто нибудь ходил?

  8. Олепка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Розочка.


    Я уже не один год профессионально занимаюсь вокалом и могу сказать, что постановка голоса - это большой труд. Если вы хотите этим заниматься, то нужно запастить терпением, трудолюбием, целеустремленностью и оптимизмом. И не говорить сразу же, не попробовав "у меня все равно не получится". По поводу копирования: можно копировать интонацию, манеру исполнения. Это не очень хорошо, но достаточно безопасно. Но нельзя копировать голос, его высоту и тембр. Поверьте, это себе дороже. Уж лучше тогда вообще молчать.


    Так что решите сами действительно ли вы хотите достичь поставленной цели, хотите ли ради нее трудиться, так ли важно вам это?

  9. из города N
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А тембр это что такое? А когда голос будет поставлен он изменит даже звучание?

  10. s-klass
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    девки, я тоже хочу ТАКИЕ проблемы................








    опа, вспомнила, у меня ж тоже такая есть проблемища - вот какая проблема с голосом - мне нравится говорить с моим любимым голосом маленькой противной капризной девочки! это абсолютно неосознанно, и мне это не нравится, но вот ничего не могу с собой поделать! иногда замечаю, исправляюсь, а то - опять пошло поехало..................

  11. rinna
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А вы попробуйте себя представить серьёзным человеком, а немаленькой капризульки. Я вот тоже, когда говорю со взрослыми которые мне не очень знакомы или когда у меня мрачное настроение у меня нормальный голос по звуку, только тихий и невнятный. Но когда со сверстниками и с знакомыми разговариваю у меня не голос писчалка и мямля! Ужасно! Хочу нормально говорить!

  12. cyril
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    А я не виновата что у меня столько недостатков, я лишь пытаюсь их устранить и всё...А на счёт того что не копировать голосне получиться... Когда пою я только и могу что копировать... А на счёт вокала, кто нибудь ходил?






    ну какие-какие у тебя недостатки???


    ты прекрасное молодое создание, которое забивает себе голову разной фигней!!!!!

  13. infradoc
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, возможно. Но с голосом надо что-то делать!

  14. hvost_s_ushami
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    разной фигней!!!!!



    Голос - фигня, иребро тоже????!!!!!

  15. Гаяне
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    разной фигней!!!!!



    Голос - фигня, иребро тоже????!!!!!



    Прочитала вашу соседнюю тему про ребро. Почему вы думаете, что у вас ребро искривлено? Потому что вам так какая-то тетка сказала? Пойдите к врачу, пусть он вам поставит диагноз - да или нет. И если это серьезно, то он вам посоветует, каким образом это можно исправить. И не просите маму. Просто запишитесь сами к врачу и спросите у него.


    Простите, конечно, просто у вас столько мелочевых проблем (если пройтись и по другим форумам), что и к ребру относятся как-то недоверчиво.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •