Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Свадебное платье продаю
    от Sarah в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.03.2006, 00:31
  2. Свадебное платье
    от Lanna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 08.07.2005, 11:50
  3. Доктор, мы с мужем в июне уезжаем в свадебное путешествие и планируем там з...
    от Natalia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 21:43
  4. Доктор, помогите! Уезжаю в свадебное путешествие. (по обстоятельствам именн...
    от СРОЧНО! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 07:49
  5. Можно ли продавать свадебное платье? Я второй год замужем, моя мама дала об...
    от Roksie в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 22:59
  1. Lanna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу определиться с фасоном


    Рост - 173, вес - 55, талия не сильно выражена.


    Пожелание жениха - чтоб не как у всех, короткое с сапожками


    Короткое не пойдет, мин. длина - ниже колена.


    Буду рада ссылкам на сайты

  2. Guest-29
    #2
    Читатель Недуг.Ру


  3. Sinirin
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а из какой коллекции этот экземпляр?


    дело в том, что у меня ограниченный бюджет - до 1000 у.е. + нет возможности покупать платье заграницей

  4. lesik
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    а из какой коллекции этот экземпляр?


    дело в том, что у меня ограниченный бюджет - до 1000 у.е. + нет возможности покупать платье заграницей



    Можно купить ткань хорошую и сшить такое платье. Не думаю, что оно дорого обойдется.

  5. Graffer
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    и мне тоже нужно платье....свадьба 9 апреля, а я без платья...где в москве вообще можно купить, посмотреть платья?


    где у вас регистрация..у меня в тверском

  6. Brigita
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    и мне тоже нужно платье....свадьба 9 апреля, а я без платья...где в москве вообще можно купить, посмотреть платья?


    где у вас регистрация..у меня в тверском






    А разве Вам не дали в ЗАГСе такую большую книгу с рекламными объявления, где что можно купить/заказать? Если не дали - посмотрите свадебные салоны на edem.ru, там даже по ценовой категории можно отсортировать (вроде бы - насколько я помню).

  7. Jen
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    и мне тоже нужно платье....свадьба 9 апреля, а я без платья...где в москве вообще можно купить, посмотреть платья?


    где у вас регистрация..у меня в тверском






    А разве Вам не дали в ЗАГСе такую большую книгу с рекламными объявления, где что можно купить/заказать? Если не дали - посмотрите свадебные салоны на edem.ru, там даже по ценовой категории можно отсортировать (вроде бы - насколько я помню).



    Ну интернет-то у Вас есть?


    Ну наберите в Яндексе "свадебный салон", куча сайтов вывалится, на всех есть галереи платьев с ценами. Ну проще же пареной репы.

  8. йцукенгшщзхъ
    #8
    Читатель Недуг.Ру






    и мне тоже нужно платье....свадьба 9 апреля, а я без платья...где в москве вообще можно купить, посмотреть платья?


    где у вас регистрация..у меня в тверском






    А разве Вам не дали в ЗАГСе такую большую книгу с рекламными объявления, где что можно купить/заказать? Если не дали - посмотрите свадебные салоны на edem.ru, там даже по ценовой категории можно отсортировать (вроде бы - насколько я помню).



    Ну интернет-то у Вас есть?


    Ну наберите в Яндексе "свадебный салон", куча сайтов вывалится, на всех есть галереи платьев с ценами. Ну проще же пареной репы.






    Рыжая, а Вам при подаче заявления давали это полное собрание свадебной рекламы? (Мне просто интересно, во всех ли ЗАГСах так принято.)

  9. Vilia
    #9
    Читатель Недуг.Ру





    Рыжая, а Вам при подаче заявления давали это полное собрание свадебной рекламы? (Мне просто интересно, во всех ли ЗАГСах так принято.)



    Отож! Дык Это сейчас везде дают. Такой довольно толстый каталог по всем-всем разделам. Но у меня к тому времени почти всё было подобрано и я им не воспользовалась.

  10. маничка
    #10
    Читатель Недуг.Ру







    Рыжая, а Вам при подаче заявления давали это полное собрание свадебной рекламы? (Мне просто интересно, во всех ли ЗАГСах так принято.)



    Отож! Дык Это сейчас везде дают. Такой довольно толстый каталог по всем-всем разделам. Но у меня к тому времени почти всё было подобрано и я им не воспользовалась.






    Ну, мы-то люди безалаберные - кой-чем успели воспользоваться...

  11. Away1
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень вот этот сайт понравился (как там с ценами не знаю) http://www.papilio.ru/indexru.html

  12. Mutobor
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Красивые платья у Pronovias

  13. Назир
    #13
    Читатель Недуг.Ру





    Ну, мы-то люди безалаберные - кой-чем успели воспользоваться...



    У меня на тот момент только наведение красоты осталось, и из каталога мне никто не подошел. Так что просто вызвала даму из салона в моем районе.

  14. Human
    #14
    Читатель Недуг.Ру







    Ну, мы-то люди безалаберные - кой-чем успели воспользоваться...



    У меня на тот момент только наведение красоты осталось, и из каталога мне никто не подошел. Так что просто вызвала даму из салона в моем районе.






    А чем каталожные не угодили?

  15. SIMka
    #15
    Читатель Недуг.Ру





    А чем каталожные не угодили?



    Кто-то был занят, кто-то много денег просил, кто-то красил только с прической... Привиреды!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •