Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лондестраль - бальзам для волос
    от DAZZLING в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 22.04.2015, 16:48
  2. Как смыть оттеночный бальзам
    от Елена Т. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 14.11.2005, 18:12
  3. Несмываемый бальзам
    от freedom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 08.08.2005, 00:06
  4. Бальзам для ресниц
    от ирини в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 03.07.2005, 05:20
  5. Бальзам от растяжек
    от Любовь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.03.2005, 20:35
  1. freedom
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте плиз,у каких фирм есть хороший несмываемый бальзам, т.к.сейчас солннце палит и мне кажется он необходим ,а особенно на море .

  2. Juls
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовала специальные солнцезащитные средства для волос Lancaster. У них очень хорошее масло в спрее.

  3. Fedja
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Paul Mitchel - такой синего цвета, нужна лишь капелька на всю длинну волос



    я его очч люблю....однако есть ли в нем солнцезащитные фильтры - по моему нет - так что на лето возможно это не бальзам выбора

  4. helen32
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    [off]Позабавила меня надпись на средстве от Белиты "НЕСМЫВАЕМОЕ". Как-то двояко можно понять [/off]

  5. slavas
    #5
    Читатель Недуг.Ру






    спасибки

    Да плиз,если еще кто знает , просто посоветуйте увлажняющие или для обьема несмываемые .

    Мне не обязательно солнцезащитные фильтры,думаю оно и так будет предохранять,все-ж лучше чем совсем без бальзама

  6. ВАЛЕРИЯ
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    есть у Wella SP солнечная серия, там есть спрей для защиты от солнца. Его перед купанием можно брызгать.. Но вот для города... после его использования волосы как будто немытые (прошу прощения), уже не лежат нормально. Для лежания на пляже подходит, а для улицы не очень.

  7. asrta1575
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Имеется в виду leave-in conditioner?

    я пользуюсь Paul Mitchell The Cream и ни на что пока менять не собираюсь

  8. Анна
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    есть у Wella SP солнечная серия, там есть спрей для защиты от солнца. Его перед купанием можно брызгать.. Но вот для города... после его использования волосы как будто немытые (прошу прощения), уже не лежат нормально. Для лежания на пляже подходит, а для улицы не очень.

    _________________________

    Спасибо.Нееее ,мне надо чтобы красиво было-это основной принцип поиска.Такое у меня есть Лазартик несмываемый крем для волос-кошмар - после волосы сосульки жирные, его легко можно заменить маслом как растительным так и сливочным - непринципиально,эффект тотже

  9. Мария и Андрей
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки ,а расскажите какие потом волсы -красивые,обьемные или сосульки?И вообще как ощущения после.?И пользуетесь ли вы тогда шампунем тоже Paul Mitchell?

  10. Римма
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ну какие же сосульки? у меня волосы и так жирные, раньше вообше ничем пользоваться не могла, но вот в последнее время производители радуют. Шампунями пользуюсь разными, независимо от укладываюшего ср-ва, на данный момент - Паул Митчел Aвапуи.



    Тока дороговат он у нас, а запасы, привезенные из америки, заканчиваются

  11. Lev
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Не сосульки это класс

    Тогда обьемные,живые ?

    Тока дороговат он у нас, а запасы, привезенные из америки, заканчиваются

    Да,у нас на все безбожно накручивают

  12. JUVS
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Для объема из несмываемых - банальный Сансилк.

    Дешево и сердито.

  13. Mirek
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Для объема из несмываемых - банальный Сансилк

    А он объём придаёт? Что-то я не заметила.

  14. --ОЛЬГА--
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Пол Митчел рулит - это точно - причем я его покупаю еще и потому, что он экономичный - то есть банки Leave in moisturiser and conditioner (синий который - цвет указываю, потому что не знаю, есть ли у него другие) мне хватает на год при постоянном чуть ли не ежедневном пользовании. Необходимо действительно маааленькая капелька - он такой густоватый по консистентности. Волосы после него мягкие мягкие, ухоженные. Я кстати его начала юзать когда стала волосы феном сушить - для защиты - после пробовала другие leave ins но они рядом не стояли



    Прелесть этого продукта еще как раз и в экономичном использовании такового

  15. Grigo
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь уже несколько лет бальзамом Клисс Кур. Наносится на влажные волосы и не смывается. Волосы не утяжеляет и не создает эффекта жирности. Убирает лишнюю электризацию. Бальзамы разные - для окрашенных, для тонких волос и т.д.

    Мне вообще их средства нравятся. Есть еще спрей "жидкий шелк", тоже хорош. Никакой липкости нет, волосы как-то нежнее и мягче становятся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •