Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наш ежеутренний уход за собой :))
    от Marina1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 245
    : 17.12.2023, 14:09
  2. Глобальный уход за собой
    от крест в разделе Косметология и красота
    Ответов: 136
    : 24.07.2005, 21:47
  3. Уход за собой- ваш ежедневный список и ощущения
    от kozerog в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 22.06.2005, 08:39
  4. Уход за собой в свободном полете
    от ВоВо в разделе Косметология и красота
    Ответов: 95
    : 03.06.2005, 10:13
  5. Уход за собой - что можно подешевле, а на чем экономить не стоит
    от Зульфия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 26.05.2005, 00:48
  1. Marina1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно было бы узнать, что вы делаете каждое утро для себя и своей красоты, т.е. что входит в ваш ежеутренний ритуал

  2. jelenan
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Умываюсь пенкой, протираю лосьоном, крем для глаз и дневной для лица. Иногда курсами сыворотку под крем. Или недавно вместо крема пользовалась маслом Биотермовским - неплохо


    Потом тональный стик Шисейдо (вещь!!!), потом карандашом подвожу глаза, тушь, румяна и помада. Все Иногда тени по настроению. А в выходные из декоративной косметики только блеск для губ


    Для тела только душ А волосы только расчесываю

  3. artchi2005
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Maрин, а что за стик???

  4. goldenbug
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Maрин, а что за стик???






    Нуууу, выглядит как большая толстая помада Раза в 2 больше в длину и ширину. И такой же консистенции. Но очень классно размазывается, не закупоривает поры, не скатывается....В общем, для моей кожи идеально, чего не могла добиться ни от одного тонального крема (чаще всего кожа блестеть начинает от них к середине дня).


    Я его уже два года покупаю, представляешь! Надо только тон подобрать подходящий.

  5. imported_ОЛЬГА О.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Умываюсь, чистка зубов, линзы, мейк (если куда-то иду), расчесываю и (или) заплетаю волосы. Душ я по утрам терпеть не могу, мне холодно и противно лезть под воду!

  6. искандер
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я про зубы забыла... А то подумают, что не чищу

  7. prorock
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я просыпаюсь..сразу в душ или принимаю ванну..лицо умываю гелем для умывания, чищу зубы, после ванной мажу тело лосьеном, лицо кремом, вокруг глаз- крем соответственный..несколько раз в неделю делаю маски. Если иду куда-нибудь, то крашу ресницы и губы блеском. Делаю прическу.


    Все!

  8. lana
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я распыляю на лицо мин.воду Авене,крем под глаза,на лицо, крем для контура губ,стик тональный(это вместо тонального,как карандаш,у меня Ревлон,неплохой.Немного пудры Герлен,в шариках.Тушь,румяна и помада или блеск.

  9. Ravenous
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Чистка зубов. Линзы. Душ (тело + волосы). Увлажняю лицо тоником. Легкий мейк-ап.


    Готова .

  10. pena
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я про зубы забыла... А то подумают, что не чищу






    Канешна, все так и подумали.


    Мало того, что пративная, дык и зубья не моет.





    Марин, а он один такой ? Не ошибусь в гамазине?

  11. Stasy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Умываюсь, чищу зубки. Лицо тоником, потом крем для век, крем для лица с спф, бальзам для губ, причесываю волосы. Далее мейк ап по настроению и количеству оставшегося времени, ну и в зависимости от того,куда иду. Если крашусь, то всегда тушь, тени или/и карандаш,но иногда без них, помада/блеск, чаще помада, ну и крайне редко пудра и/или румяна. Усе! А в душ по вечерам, чтобы спалось лучше

  12. ВаСабИ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла про себя написать. Умываюсь гелем Clean & Clear или Mia (переменно), чищу зубы, когда тепло принимаю душ, протираю лицо тоником, крем (Миа или Нивея - по настроению), тушь на ресницы, причесываю волосы, иногда блеск для губ и вперед

  13. Сергей78
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, я все понимаю, но...как же без душа-то утром, а?


    Разве такое бывает в современном мире, да еще и не в глубокой русской деревне где в баню ходят раз в неделю...








    О себе...Душ, зубы, умывалка для лица (несмотря на душ),увлажняющий лосьон от Клиник (так и не нашла лучшей замены),дезик (гель или крем), одежда, причесывание и укладка волос, легкий тональный-полупрозрачный (разный от случая к случаю), подводка глаз (чаще темно-фиолетовая), подводка губ (тепло-коричневая), помада (бронз), духи(в зависимости от одежды, случая, погоды и настроения).





    Шарики для лица или пудру включаю только в вечерний макияж. Иногда завивка ресниц без туши (терпеть не могу) и жидкая помада. Для особых случаев-особый макияж глаз.





    Скраб, маски, массажи, глубокую чистку,оформление бровей, крема -только днем и чаще всего в выходные.





    Вечером- душ, зубы, умывалка и все. Никаких ночных кремов.

  14. volna
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, вы как ходячая реклама! Знаете, в женских глянцевых журнальчиках иногда есть такие подборки: дана девушка в пудре от того-то, помаде от сего-то; в брюках от такого-то, и с сумкой от сякого-то

  15. НатальяН
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Да, я про зубы забыла... А то подумают, что не чищу






    Канешна, все так и подумали.


    Мало того, что пративная, дык и зубья не моет.





    Марин, а он один такой ? Не ошибусь в гамазине?






    У Шисейдо он один Во, нарыла для тебя специально






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •