Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наш ежеутренний уход за собой :))
    от Marina1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 245
    : 17.12.2023, 14:09
  2. Глобальный уход за собой
    от крест в разделе Косметология и красота
    Ответов: 136
    : 24.07.2005, 21:47
  3. Уход за собой- ваш ежедневный список и ощущения
    от kozerog в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 22.06.2005, 08:39
  4. Уход за собой в свободном полете
    от ВоВо в разделе Косметология и красота
    Ответов: 95
    : 03.06.2005, 10:13
  5. Уход за собой - что можно подешевле, а на чем экономить не стоит
    от Зульфия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 26.05.2005, 00:48
  1. Zvez
    #76
    Читатель Недуг.Ру










    Там девушка спрашивала считаю ли я что она утром грязная если принимала душ вечером? ОДНОЗНАЧНО! Даже если Вы не интимничали с мужем ночью, то потеть во время сна (при любой температуре комнаты) это физиология. Запах от тела будет в любом случае.







    Между прочим, все люди потеют по-разному. Некоторые люди, даже приняв душ утром, к обеду "свежесть" теряют. Это зависит от физиологии и от типа кожи (не говоря уже о климате и условиях работы).






    Ну вот как бы да. Я на жаре не потею из-за чего риск перегрева велик, зато мой лю успевает несколько раз за день в душ ходить и жару нормально переносит.

  2. Besya
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    Все мои воспоминанья о Советском Союзе (в этом аспекте) - вонючие люди в транспорте. Но уверена, что все давно изменилось - канализация все-таки наверняка победила.



    Недавно ездила к себе в Минск, покаталась в общественном транспорте... Ну, что могу сказать? Канализация победила пока не везде. Человек стоит в автобусе, поднял руку (держится за верхний поручень), стоять рядом практически невозможно . А отвернуться некуда, потому что автобус битком набит.





    Я тоже за утренний душ. За ночь любой человек потеет (особенно летом). Мне хоть и на работу вставать надо очень рано, все равно освобождаю время для утреннего душа .



    это точно! я когда ехать приходится в общественном транспорте стараюсь сразу же пробиться к окну, иначе просто задохнусь... не могу понять, почему народ не моется по утрам или пройдет такая мадами мимо вся намазюканная в мини и политая духами, а, извините, от нее селедкой несет, ей бы не просто помыться, а еще и подлечиться, но хотя бы мылась почаще... а подмышки? я ваще не понимаю, они что все сейчас за натурализм? ну, ладно, допустим в некоторых районах воду отключают на две недели (хотя это мне не мешало принимать душ), но для интимной гигиены пару кружек воды нагреть можно, чтобы подмыться и подмышками освежить, чтобы у людей, рядом стоящих, глаза не слезились...

  3. svettlanaa
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Мне интересно, где живет JOY.


    Наверное там, где воду не хлорируют и она не сушит кожу ))) И у Joy не было никогда очень сухой кожи, которая жутко стягивается после любой воды.





    Душ с утра я принимаю только летом, и то только в теплую погоду. А вечером без него не могу лечь в постель -- противно.


    Возможно, от меня воняет, но никто мне не сказал. Тогда мне очень повезло: меня окружают исключительно вежливые люди. Это, кстати, гораздо большее достижение, чем подвиги на поприще гигиены.


    Зато трех раз, как я влетела после утреннего душа в прохладную погоду в сильную-сильную простуду, мне хватило.


    Чегой-то поругаться хочется....

  4. Gorgona
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Чегой-то поругаться хочется....






    Ну что вы, Шайни, у вас такой доброДУШный оскал

  5. Лёлёка
    #80
    Читатель Недуг.Ру




    Чегой-то поругаться хочется....






    Ну что вы, Шайни, у вас такой доброДУШный оскал






    Да, да, я именно такая после утреннего душа и еще утреннего фена





    (не хватало еще утреннего пылесоса....)

  6. Irina62
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Да, да, я именно такая после утреннего душа и еще утреннего фена





    (не хватало еще утреннего пылесоса....)






    А я почему-то подумала, что тут не обошлось без утренней электрической зубной щетки

  7. татьянка
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Да, да, я именно такая после утреннего душа и еще утреннего фена





    (не хватало еще утреннего пылесоса....)






    А я почему-то подумала, что тут не обошлось без утренней электрической зубной щетки










  8. Чистякова Мария
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, моё утро, как бы помягче выразиться, совсем не похоже на ваши. Встаю в 06.15 под А.Леннокс или Джо Коккера (зависит от настроения, люблю - под "You are so beautiful". Такой аутотренинг.) Надеваю спортивный костюмчик - и на улицу (пробежка+зарядка на полчаса), возвращаюсь, мытьё под душем, зубы - Лакалют травяной, лицо - Elisabeth Ard., lotion for deep cleans., обливание холодной водой. Дкезодорант гелевый ( не остаётся на одежде). Крем для лица - Канебо, тело - грейпфр. гель Girl. После завтрака - макияж: консилер Мак, кстати, тоже помадообразный, и у Мак такие же тональные кремы в виде толской помады тоже замечательные, тушьку люблю Estee Lauder Illusionist, помаду сейчас летом и днём - Yllosure (для тех, кто любит шелковистую непрозрачную текстуру, любительницам нежных бежево-розовых оттенков, губки - как атласные, но без пошлого блеска). Вот. Духи люблю тоже с рейпфрутовыми нотками, Kenzo жёлтые или Girl. Пудра - по необходимости HR рассыпчатая прессованная с кисточкой.


    Вечером душ, лицо - гель для умывания Girl+щёточка, ножки со щёточкой, потом кремики и спать.


    Кстати, не понимаю, как можно утром без душа. Не знала, что такое бывает. У меня в сумке почти всегда ещё и салфетки для интимной гигиены, чтобы в течение дня освежаться.

  9. Ольга15
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимаю душ утром только летом и то не регулярно, и не воняет от меня это уж точно. Считаю, что зависит от степени потливости или как это называется, бывают люди, которым обязательно надо принимать душ утром, так как очень сильно потеют. Я не из таких, т-т-т

  10. souldna
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот не пойму... Когда летом ЖАРА, тем более, живя в таких странах, как Испания, Египет, Израиль и т.п. ясное дело в душик почаще будешь ходить, освежиться ( у нас тут неделю назад такая ЖАРИЩА стояла, что я и по 4 р. в день бегала, только водичкой ополоснуться). Но вот зимой, допустим, после того, как я часа два откисала в ванне со всякими пенками-скрабиками, поднявщись на утро я себя чувствую так же свежо, аж скрипит. Я знаю, что некоторые люди очень сильно потеют во сне, но я видимо к их числу не отншусь, только тогда, когда мне снятся кошмары просыпаюсь с чуть мокрой подушкой. Что там у JOY по ночам ручьи льются? Не пойму.

  11. nik.
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Сестра, согласна! если вечером полежала в ванне или входила сауна-массаж, то утром мне достаточно только интимной гигиены (пах- подмышки) и то, чисто по привычке, т.к. как жаловался мой бывший, "женщиной от тебя не пахнет, мертвые видимо не потеют", хотя возможно он относился к категории :"не мойся, я еду"

  12. Sergej35
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю, что некоторые люди очень сильно потеют во сне, но я видимо к их числу не отншусь, только тогда, когда мне снятся кошмары просыпаюсь с чуть мокрой подушкой. Что там у JOY по ночам ручьи льются? Не пойму.



    Ручьи льются - это сильно .


    Мне лично просто комфортнее с утра помыться. Летом в Испании (особенно с высокой влажностью) даже ночью потеешь так, что мыться утром приходиться.


    Я считаю, это дело привычки и удобства.

  13. Виктория
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    утром мне достаточно только интимной гигиены (пах- подмышки) и то, чисто по привычке,



    точно также...


    У нас в Беларуси редко бывает очень-очень жарко

  14. vata
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю, 1 часа, который я каждый вечер провожу в ванной как-то достаточно. и окружают меня достаточно прямолинейные люди, которые неск. раз отмечали запах сигарет от пальцев, но ни слова о поте и т.п.





    вощщим, утром я:





    - протираю лицо лосьоном "от черных точек"


    - умываюсь


    - увл. крем


    - укладываю свои короткие волосы


    - завтракаю (в последнее время все реже) и письменно планирую день


    - одеваюсь, собираю сумку (если меняю), выбираю украшения


    - душусь. духами. гы =)

  15. gsa2279@mail.ru
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    утром мне достаточно только интимной гигиены (пах- подмышки) и то, чисто по привычке,



    точно также...


    У нас в Беларуси редко бывает очень-очень жарко



    а сейчас

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •