Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наш ежеутренний уход за собой :))
    от Marina1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 245
    : 17.12.2023, 14:09
  2. Глобальный уход за собой
    от крест в разделе Косметология и красота
    Ответов: 136
    : 24.07.2005, 21:47
  3. Уход за собой- ваш ежедневный список и ощущения
    от kozerog в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 22.06.2005, 08:39
  4. Уход за собой в свободном полете
    от ВоВо в разделе Косметология и красота
    Ответов: 95
    : 03.06.2005, 10:13
  5. Уход за собой - что можно подешевле, а на чем экономить не стоит
    от Зульфия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 26.05.2005, 00:48
  1. Sveegorova
    #46
    Читатель Недуг.Ру






    Девочки, побольше интиму, плз!... Поддайте-ка жару!!...






    Ты бы лучче рассказал нам во всех подробностях про свои утренние сборы Зубы чистишь ДО еды или ПОСЛЕ?






    Тупой вопрос мона? А стик для какой кожи - для любой?






    Какой стик-то? Тональный? Вроде, для любой Но по крайней мере, мой нос не блестит сильно в конце дня...

  2. оландра
    #47
    Читатель Недуг.Ру








    Девочки, побольше интиму, плз!... Поддайте-ка жару!!...






    Ты бы лучче рассказал нам во всех подробностях про свои утренние сборы Зубы чистишь ДО еды или ПОСЛЕ?






    Тупой вопрос мона? А стик для какой кожи - для любой?






    Какой стик-то? Тональный? Вроде, для любой Но по крайней мере, мой нос не блестит сильно в конце дня...






    Ага он. Просто я это в Сап данные ввожу и уже отупела.

  3. subset
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, вы как ходячая реклама! Знаете, в женских глянцевых журнальчиках иногда есть такие подборки: дана девушка в пудре от того-то, помаде от сего-то; в брюках от такого-то, и с сумкой от сякого-то
    ППКС!

  4. irbis
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, а что все чистят зубы ДО еды? Странно, в чем тогда смысл?





    О себе: умываюсь, надеваю линзы, завтракаю, чищу зубы, наношу дневной крем, крем для рук, тушь, блеск для губ и я готова.






    В том, что за ночь во рту скапливаются бактерии (они не видели реламу Колгейт), и их нежелательно проглатывать. А после еды можно тоже сполоснуть рот и пройтись пару раз щёткой без пасты.

  5. FOKYS
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Девушки, я все понимаю, но...как же без душа-то утром, а?


    Разве такое бывает в современном мире, да еще и не в глубокой русской деревне где в баню ходят раз в неделю...













    Если кто-то не принимает душ по утрам - то это не значит что человек из глухой деревни, зачем преувеличивать?





    Я знаю что моя кожа пересушивается (особенно зимой), если я купаюсь два раза в день, если уж надо два раза в день, то я мочалкой вечером и просто мягким кремом для душа утром, так чтобы не тереть кожу и не пересушить ее. Умываться два раза в день нужно, из-за косметики, тоналки и пр., а тело то чего тереть часто? Не знаю где вы живете, но в холодных странах как Россия и большинство европейских стран нет необходимости купаться два раза в день, разве что если хочется конечно, в странах как тут у нас в Африке или в Израиле или там в Тайланде, купаться можно и два раза в день если не больше, и то летом, а зимой можно и одним разом обойтись. Имхо.













    Да, летом душ утром и вечером, иначе невозможно! А иногда если домой в обед прихожу, последнее время, тоже сразу под душ лезу, жара нереальная...





    А зубы я чищу утром как только проснусь, а потом если завтракаю, после завтрака тоже. И перед сном естес-но. Жалко что обедаю в основном в не дома, иначе после каждого приёма пищи чистила бы, а так приходится просто полоскать рот.

  6. Fibber
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    зубы


    умываюсь


    деодорант


    одеваюсь+духи


    воюю с волосами


    протираю лицо тоником


    крем солнцезащитный на лицо и тело


    завтрак


    делаю ещё одну попытку привести волосы в божеский вид


    последний взгляд на любимую кроватку, вздох


    вприпрыжку на лекцию

  7. Ленок
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, вы как ходячая реклама! Знаете, в женских глянцевых журнальчиках иногда есть такие подборки: дана девушка в пудре от того-то, помаде от сего-то; в брюках от такого-то, и с сумкой от сякого-то






    А сумку то где углядели????

  8. Оля Е
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Ага он. Просто я это в Сап данные ввожу и уже отупела.






    САП - он такой, тупячий Надоел нам, хуже горькой редьки

  9. any
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше всегда читсила зубы до еды. Мой зубной врач меня навсегда переубедил . Сказал, что зубы надо чистить после еды (в том числе после завтрака), иначе какой смысл их чистить вообще?


    А насчет того, что эмаль после еды и так плохая, зачем ее еще щеткой травмировать, он мне объснил, что зубы действительно нельзя чистить сразу после цитрусовых (тогда эмаль действительно чувствительная), а после остальных продуктов можно.

  10. GUlchexra
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Я раньше всегда читсила зубы до еды. Мой зубной врач меня навсегда переубедил . Сказал, что зубы надо чистить после еды (в том числе после завтрака), иначе какой смысл их чистить вообще?


    А насчет того, что эмаль после еды и так плохая, зачем ее еще щеткой травмировать, он мне объснил, что зубы действительно нельзя чистить сразу после цитрусовых (тогда эмаль действительно чувствительная), а после остальных продуктов можно.



    О, свой человек! Мыслю точно также.

  11. Tolsya
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    1. умываюсь (утром - без пенок и гелей), чищу зубы


    2. душ холодный с гелем, голову мою через день, маску для волос раз в неделю.


    3. крем вокруг глаз, на лицо, шею, руки, дезик


    4. макияж: тонак, глаза, губы... всегда


    5. волосы: через день - или укладка феном, или бугуди


    6. духи





    вроде усе. на все выходит 1,5 часа. Завтракать иногда успеваю, иногда делаю это на работе (кофе).





    когда утром никуда не спешить, то тогда конечно - маски и т.д.

  12. Татьяна_PA
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, а что все чистят зубы ДО еды? Странно, в чем тогда смысл?





    О себе: умываюсь, надеваю линзы, завтракаю, чищу зубы, наношу дневной крем, крем для рук, тушь, блеск для губ и я готова.



    А я чищу до (уторм) и после еды

  13. Edward12
    #58
    Читатель Недуг.Ру






    Девочки, а что все чистят зубы ДО еды? Странно, в чем тогда смысл?






    Потому-шта с утра во рту образуется такая помойка, что проглотив её с едой можем дождаться желудочно-кишечных неприятностей, да и токсинов добровольно глотать тож не хоцца.






    Я чищу по еды, даже перед тем как умываюсь. А после еды я полоскаю рот специальной полоскалкой (не знаю как назвать) для полости рта и зубов, и дыхание освежает, и бактерии убивает, однако опять же не всегда есть время, тем более на работе, ну а когда время и возможность есть - святое дело.



    Вообще хорошая вещь, особенно Листерин (не помню как правильно по-английски пишется)

  14. Олег П
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще дерматологи считают, что в душ ходить два раза в день вредно, а людям, имеющим кожные заболевания категорически запрещено, так как вода раздражает, кроме того,что освежает и смывает пыль, пот, она может нарушить собственную защиту кожи, но, последствия сего обычно грозят только сухой, чувствительной и нездоровой коже. Я знаю такие примеры - достаточно было сократить количество душевых процедур в неделю, как исчезли все проблемы кожи тела и даже исчезла необходимость вываливать на себя тонны крема. Так что при чем здесь глухая деревня и невозможность такого в современном мире, не понимаю.






    Это где и какие такие дерматологи это считают? Здесь врачи считают,что душ 2 раза в день ОБЯЗАТЕЛЕН! Но даже черт с ним что там врачи считают. Это просто нонсенс для общества выти в люди не приняв душ. Если уж нужно сойтись на принятие душа 1 раз в день, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть утром.


    Там девушка спрашивала считаю ли я что она утром грязная если принимала душ вечером? ОДНОЗНАЧНО! Даже если Вы не интимничали с мужем ночью, то потеть во время сна (при любой температуре комнаты) это физиология. Запах от тела будет в любом случае.


    Другая девушка спрашивала как же тереть 2 раза в день чувствительную кожу. Ну, я Вам скажу, что душ не баня, тереть жесткими мочалками во время душа совершенно не обязательно.Мягкая губка или сеточка распенивающая гель для душа вполне достаточна.


    Душ утром принимает даже моя дочь выходя в школу несмотря на морозы в 40 град. Так было не всегда. Как она не любила идти в душ когда-то! Но...достаточно было пару замечаний в школе о том,что от нее пахнет (никогда никто здесь не пропустит об этом сказать напрямую) и теперь заставлять не надо. Душ и чистая стиранная одежда каждый день- закон.


    Я вообще не поняла кстати, при чем тут мороз на улице? Мы же не на улице душ принимаем? Дома тепло, температуру воды настраиваем по желанию, обсушиваем тело хорошо после душа и одеваемся прежде чем выйти на улицу. Так что за проблемы?


    Пахнуть собой-это дурной тон, девушки...Может быть вам постесняются сказать о вашем запахе (не во всех странах принято говорить об интимном открыто),но это не значит, что кто-нибудь об этом не подумает. Вы можете тратить большие деньги на тонны косметики, но не заботиться о своей гигиене...?

  15. Сергей Геннадье
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Бред, JOY

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •