Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наш ежеутренний уход за собой :))
    от Marina1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 245
    : 17.12.2023, 14:09
  2. Глобальный уход за собой
    от крест в разделе Косметология и красота
    Ответов: 136
    : 24.07.2005, 21:47
  3. Уход за собой- ваш ежедневный список и ощущения
    от kozerog в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 22.06.2005, 08:39
  4. Уход за собой в свободном полете
    от ВоВо в разделе Косметология и красота
    Ответов: 95
    : 03.06.2005, 10:13
  5. Уход за собой - что можно подешевле, а на чем экономить не стоит
    от Зульфия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 26.05.2005, 00:48
  1. Doctor Alex
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    После процедуры запихивания линз в глаза, мне уже ничо не лень...

  2. Miha
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Умываюсь, одеваюсь, причёсываюсь - и на работу! Крашусь уже там, как в фильме "Служебный роман"

  3. Astarta
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Душ вечером. Утром ставлю чайник, умываюсь, чищу зубы, крем под глаза и дневной. Завариваю чай и кофе. Пока муж плещется крашусь. Потом вместе завтракаем, выгоняю мужа, укладываю волосы. Если возиться с волосами лень, то просто лишние 15 минут у телевизора.

  4. vvv
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="JOY"]Девушки, я все понимаю, но...как же без душа-то утром, а?


    Разве такое бывает в современном мире, да еще и не в глубокой русской деревне где в баню ходят раз в неделю...


    quote]





    Вообще дерматологи считают, что в душ ходить два раза в день вредно, а людям, имеющим кожные заболевания категорически запрещено, так как вода раздражает, кроме того,что освежает и смывает пыль, пот, она может нарушить собственную защиту кожи, но, последствия сего обычно грозят только сухой, чувствительной и нездоровой коже. Я знаю такие примеры - достаточно было сократить количество душевых процедур в неделю, как исчезли все проблемы кожи тела и даже исчезла необходимость вываливать на себя тонны крема. Так что при чем здесь глухая деревня и невозможность такого в современном мире, не понимаю.

  5. MAXSG
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="forever_angel_"]

    Девушки, я все понимаю, но...как же без душа-то утром, а?


    Разве такое бывает в современном мире, да еще и не в глубокой русской деревне где в баню ходят раз в неделю...


    quote]





    Вообще дерматологи считают, что в душ ходить два раза в день вредно, а людям, имеющим кожные заболевания категорически запрещено, так как вода раздражает, кроме того,что освежает и смывает пыль, пот, она может нарушить собственную защиту кожи, но, последствия сего обычно грозят только сухой, чувствительной и нездоровой коже. Я знаю такие примеры - достаточно было сократить количество душевых процедур в неделю, как исчезли все проблемы кожи тела и даже исчезла необходимость вываливать на себя тонны крема. Так что при чем здесь глухая деревня и невозможность такого в современном мире, не понимаю.



    А еще принимать утором душ , а потом выходить через полчаса на улицу где -35 градусов опасно еще и для жизни и здоровья (воспалением легких например)

  6. Lost Soul
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="engelchen"]



    Девушки, я все понимаю, но...как же без душа-то утром, а?


    Разве такое бывает в современном мире, да еще и не в глубокой русской деревне где в баню ходят раз в неделю...


    quote]





    Вообще дерматологи считают, что в душ ходить два раза в день вредно, а людям, имеющим кожные заболевания категорически запрещено, так как вода раздражает, кроме того,что освежает и смывает пыль, пот, она может нарушить собственную защиту кожи, но, последствия сего обычно грозят только сухой, чувствительной и нездоровой коже. Я знаю такие примеры - достаточно было сократить количество душевых процедур в неделю, как исчезли все проблемы кожи тела и даже исчезла необходимость вываливать на себя тонны крема. Так что при чем здесь глухая деревня и невозможность такого в современном мире, не понимаю.



    А еще принимать утором душ , а потом выходить через полчаса на улицу где -35 градусов опасно еще и для жизни и здоровья (воспалением легких например)






    Моя мама тож так считает. Вы ж не из душа вылетаете на мороз!!! К тому же, уже достаточно давно в наших домах есть горячая вода, утром не обязательно холодный душ принимать


    Впрочем, это дело вкуса - утром или вечером - главное чтобы душ присутствовал


    Я себя без утреннего омывания уже представить не могу... Настолько привыкла... И даже счас, когда воду горячую отключили, закаляюсь под холодной. Тока для головы тазики грею


    По теме: чищу зубы, умываюсь пенкой, в душ, если муж дома - иду завтракать, завиваю ресницы и крашу их, расчесываюсь или завязываю хвост, одеваюсь, долго ищу помаду по всем сумкам и, собсно, после того как намалюкаю губы, вылетаю... А если мужа нет то завтрак и его готовка откладыватся, и производится после покраски ресниц

  7. Person 80
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а что все чистят зубы ДО еды? Странно, в чем тогда смысл?





    О себе: умываюсь, надеваю линзы, завтракаю, чищу зубы, наношу дневной крем, крем для рук, тушь, блеск для губ и я готова.

  8. megera
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Итак, утро...





    Умываюсь прохладной водой с гелем для умывания


    Принимаю легкий прохладный душик


    Протираю лицо тоником или неспиртосодержащим лосьоном


    Наношу крем-гель для век


    Наношу крем для лица


    Корректирую недостатки кожи, темные круги под глазами корректором


    Наношу основу для теней


    Наношу сами тени для век


    Обвожу глаза контуром для глаз


    Загибаю реснички щипчиками


    Наношу тушь на верхнее веко


    Наношу тушь на нижнее веко


    Карандашиком рисую пару штрихов на бровях


    Растушевываю их щеточкой


    Припудриваю личико в области Т-зоны


    Наношу блеск или помаду для губ





    Далее одеваюсь





    Пару пшиков любимой ароматной туалетной воды





    Расчесываю волосы





    и...





    я готова к выходу








    П.С. но декоративкой полностью как написала пользуюсь не всегда. Часто тени не наношу вовсе...

  9. 111
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    минидуш, т.е. только тело с интим гель-душем по назначению и бритье подмышек, чистка зубов, умывание, нанесение крема на лицо, нанесение на тело, дез... пока все впитывается и сохнет- заваривание чая, потом тени, тушь, поправление бровей, суперустойчивая помада, парфюм, чай, остается одеться и расчесать волосы...

  10. svetlana-dji
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, а что все чистят зубы ДО еды? Странно, в чем тогда смысл?






    Потому-шта с утра во рту образуется такая помойка, что проглотив её с едой можем дождаться желудочно-кишечных неприятностей, да и токсинов добровольно глотать тож не хоцца.

  11. Mamed
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, я все понимаю, но...как же без душа-то утром, а?


    Разве такое бывает в современном мире, да еще и не в глубокой русской деревне где в баню ходят раз в неделю...













    Если кто-то не принимает душ по утрам - то это не значит что человек из глухой деревни, зачем преувеличивать?





    Я знаю что моя кожа пересушивается (особенно зимой), если я купаюсь два раза в день, если уж надо два раза в день, то я мочалкой вечером и просто мягким кремом для душа утром, так чтобы не тереть кожу и не пересушить ее. Умываться два раза в день нужно, из-за косметики, тоналки и пр., а тело то чего тереть часто? Не знаю где вы живете, но в холодных странах как Россия и большинство европейских стран нет необходимости купаться два раза в день, разве что если хочется конечно, в странах как тут у нас в Африке или в Израиле или там в Тайланде, купаться можно и два раза в день если не больше, и то летом, а зимой можно и одним разом обойтись. Имхо.





    Я купаюсь по вечерам, т.к. не могу идти в постель немытой, бывает что утром освежаюсь по-быстрому, но это бывает нечасто (ну а интимная гигиена конечно и вечером, и утром). Утром конечно чищу зубы, через день мою голову, лицо умываю гелем для умывания, протираю тоником, накладываю гель-сыворотку (alpha-hydroxy serum) и увлажняющий крем. Крашусь. Все это делаю в халате, одеваюсь с последнюю очередь, моя проблема и вина - не хватает почти времени на завтрак, ем по-быстрому в офисе, в основном йогурт, банан, творог или овсянку быстрого приготовления и чай с печеньем. Вот и все мое утро. Все делаю быстро, т.к. нежусь в кровати долго, ругаю себя что надо вставать раньше, а не могу, понежиться хоца.

  12. мопс
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла про зубики!





    Я их чищу После того как умоюсь и до принятия душа

  13. ukalexei
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я душ принимаю ночью,перед тем как лечь спать.


    Вы думаете,что утром я уже грязная?


    если иду на спорт утром,то конечно,принимаю душ.

  14. Tika
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, а что все чистят зубы ДО еды? Странно, в чем тогда смысл?






    Потому-шта с утра во рту образуется такая помойка, что проглотив её с едой можем дождаться желудочно-кишечных неприятностей, да и токсинов добровольно глотать тож не хоцца.






    Я чищу по еды, даже перед тем как умываюсь. А после еды я полоскаю рот специальной полоскалкой (не знаю как назвать) для полости рта и зубов, и дыхание освежает, и бактерии убивает, однако опять же не всегда есть время, тем более на работе, ну а когда время и возможность есть - святое дело.

  15. 190687ж
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, а что все чистят зубы ДО еды? Странно, в чем тогда смысл?






    Потому-шта с утра во рту образуется такая помойка, что проглотив её с едой можем дождаться желудочно-кишечных неприятностей, да и токсинов добровольно глотать тож не хоцца.



    Всю жизнь чищу зубы после еды - проблем с ЖКТ не было.





    А мне неприятно после еды не чистить зубы, хочется, чтобы свежо было...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •