Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наш ежеутренний уход за собой :))
    от Marina1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 245
    : 17.12.2023, 14:09
  2. Глобальный уход за собой
    от крест в разделе Косметология и красота
    Ответов: 136
    : 24.07.2005, 21:47
  3. Уход за собой- ваш ежедневный список и ощущения
    от kozerog в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 22.06.2005, 08:39
  4. Уход за собой в свободном полете
    от ВоВо в разделе Косметология и красота
    Ответов: 95
    : 03.06.2005, 10:13
  5. Уход за собой - что можно подешевле, а на чем экономить не стоит
    от Зульфия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 26.05.2005, 00:48
  1. Deva
    #151
    Читатель Недуг.Ру




    Вот и я тоже. Только после еды. А какая во рту может быть помойка, если на ночь зубы чистишь? Ну разве что запах не очень. Так можно выпить стаканчик воды или фруктик зажевать и усе. И полезно и проблема решается. А до еды зубы чистить даже как-то не логично.






    Т.е. вы счтаете, что рот стерилен, и за ночь бактерии на языке не размножаются? Или стаканчиком воды или ещё лучше - фруктиком, можно его продезинфицировать??? УХ ТЫ!!!! Клёва. Это где так можно делать?






    А вы считаете, что рот и др. части тела можно и нужно дезинфицировать?


    Дааааа, бактерии на языке после сна это страшно.... После этого не выживают.....


    Вы себя с вараном не путаете?

  2. forever18
    #152
    Читатель Недуг.Ру






    Вот и я тоже. Только после еды. А какая во рту может быть помойка, если на ночь зубы чистишь? Ну разве что запах не очень. Так можно выпить стаканчик воды или фруктик зажевать и усе. И полезно и проблема решается. А до еды зубы чистить даже как-то не логично.






    Т.е. вы счтаете, что рот стерилен, и за ночь бактерии на языке не размножаются? Или стаканчиком воды или ещё лучше - фруктиком, можно его продезинфицировать??? УХ ТЫ!!!! Клёва. Это где так можно делать?






    А вы считаете, что рот и др. части тела можно и нужно дезинфицировать?


    Дааааа, бактерии на языке после сна это страшно.... После этого не выживают.....


    Вы себя с вараном не путаете?






    А что, кто-то говорил о летальном исходе? Мо-моему о гигиене говорим

  3. TIrina
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Не, офигеть. Двухразовый душ -- круто, а в бактерии не верим. Пуся, будьте хоть последовательны.


    Запах изо рта гораздо противнее запаха пота. ИМХО.

  4. OlgaM
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Не, офигеть. Двухразовый душ -- круто, а в бактерии не верим. Пуся, будьте хоть последовательны.


    Запах изо рта гораздо противнее запаха пота. ИМХО.



    на моё ХО тоже, хотя от некоторых так несет, как будь-то они неделю не мылись (особенно это перед Пасхой часто случалось, это наверное такой у них пост был )

  5. ОЛЯОЛЯ
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Не, офигеть. Двухразовый душ -- круто, а в бактерии не верим. Пуся, будьте хоть последовательны.


    Запах изо рта гораздо противнее запаха пота. ИМХО.






    Это вы внимательнее читайте текст. Я написала, что зубы я чищу после еды, а не ПЕРЕД. я СНАЧАЛА ЗАВТРАКАЮ , А ПОТОМ ЧИЩУ ЗУБЫ.


    Кстати, запах изо рта- это в первую очередь проблема не нечищеных зубов, о проблема ЖКТ. Сильный запах изо рта- это показатель нездоровости желудка.


    Я верю в бактерии, но не считаю, что нужно преувеличивать их опасность в данном контексте. Вы когда спите, по- вашему, бактерии не глотаете?

  6. Елена К.
    #156
    Читатель Недуг.Ру




    Не, офигеть. Двухразовый душ -- круто, а в бактерии не верим. Пуся, будьте хоть последовательны.


    Запах изо рта гораздо противнее запаха пота. ИМХО.






    Это вы внимательнее читайте текст. Я написала, что зубы я чищу после еды, а не ПЕРЕД. я СНАЧАЛА ЗАВТРАКАЮ , А ПОТОМ ЧИЩУ ЗУБЫ.







    А Вам не кажется, что это, скажем так, несколько портит вкус еды?

  7. Nik_Ver
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Утренний душ у меня длится долго,примерно час.Вечером умываюсь и иногда подмываюсь,на это уходит где-то полчаса.Но всем моим знакомым хватает 5 минут утром и 15 минут для душа,на ночь некоторые вообще не умываются.Вроде я не медлительная,но так быстро не могу.А уж если голову мою........Девочки,я тормоз,да?......






    Просто вы замороженая!!!


    Я тож так собиралась... Минимум час в ванной с утра, и столько же - вечером... Когда стала жить с мужем, время сократилось вдвое


    Но все равно полчаса трачу...

  8. Mingaleeva
    #158
    Читатель Недуг.Ру






    Не, офигеть. Двухразовый душ -- круто, а в бактерии не верим. Пуся, будьте хоть последовательны.


    Запах изо рта гораздо противнее запаха пота. ИМХО.






    Это вы внимательнее читайте текст. Я написала, что зубы я чищу после еды, а не ПЕРЕД. я СНАЧАЛА ЗАВТРАКАЮ , А ПОТОМ ЧИЩУ ЗУБЫ.







    А Вам не кажется, что это, скажем так, несколько портит вкус еды?



    Каким образом ? Вы же пастой не бутерброд закусываете .

  9. Alexsandr
    #159
    Читатель Недуг.Ру






    Не, офигеть. Двухразовый душ -- круто, а в бактерии не верим. Пуся, будьте хоть последовательны.


    Запах изо рта гораздо противнее запаха пота. ИМХО.






    Это вы внимательнее читайте текст. Я написала, что зубы я чищу после еды, а не ПЕРЕД. я СНАЧАЛА ЗАВТРАКАЮ , А ПОТОМ ЧИЩУ ЗУБЫ.







    А Вам не кажется, что это, скажем так, несколько портит вкус еды?






    Нет,не кажется. Одно с другим не связано. А вы что, целый день ходите со вкусом еды во рту?

  10. svc
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    а вот вы говорите что моетесь каждый день по утрам и у кого волосы длинные они же так быстро не высыхают. вы их феном сушите? я где-то слышала или читала что из-за фена волосы портятся... ну становятся сухими и теряют структуру свою и ломаются быстрее. а как у вас с этим?









    Так не обязательно же каждый голову день мыть. Да еще и с утра.


    Душ можно и снять

  11. MAXFISH
    #161
    Читатель Недуг.Ру




    Утренний душ у меня длится долго,примерно час.Вечером умываюсь и иногда подмываюсь,на это уходит где-то полчаса.Но всем моим знакомым хватает 5 минут утром и 15 минут для душа,на ночь некоторые вообще не умываются.Вроде я не медлительная,но так быстро не могу.А уж если голову мою........Девочки,я тормоз,да?......






    Просто вы замороженая!!!


    Я тож так собиралась... Минимум час в ванной с утра, и столько же - вечером... Когда стала жить с мужем, время сократилось вдвое


    Но все равно полчаса трачу...






    Я сейчас по утрам на всю процедуру трачу часа полтора- два, а когда работала тоже самое делала за полчаса. Все от того что времени стало больше и не надо никуда мчаться сломя голову.

  12. Tatiyana
    #162
    Читатель Недуг.Ру




    а вот вы говорите что моетесь каждый день по утрам и у кого волосы длинные они же так быстро не высыхают. вы их феном сушите? я где-то слышала или читала что из-за фена волосы портятся... ну становятся сухими и теряют структуру свою и ломаются быстрее. а как у вас с этим?









    Так не обязательно же каждый голову день мыть. Да еще и с утра.


    Душ можно и снять



    или шапочку одеть...


    а у меня вопрос, что все кто пользуется душем каждый раз на все тело используют гель? а кожа не сохнет?

  13. Владимир_ВЧ
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Каким образом ? Вы же пастой не бутерброд закусываете .






    Кто-то кого-то не понял


    После сна всегда несвежее ощущение во рту. И туда еду... Беее...

  14. катарина
    #164
    Читатель Недуг.Ру




    Каким образом ? Вы же пастой не бутерброд закусываете .






    Кто-то кого-то не понял


    После сна всегда несвежее ощущение во рту. И туда еду... Беее...



    Ну, да, я не так поняла .


    После сна полощу рот водой. Пусть бактерий всех не вымыть, но несвежее ощущение во рту намного уменьшается.


    Да, и вообще, это дело привычки.

  15. sweet_fase
    #165
    Читатель Недуг.Ру




    Каким образом ? Вы же пастой не бутерброд закусываете .






    Кто-то кого-то не понял


    После сна всегда несвежее ощущение во рту. И туда еду... Беее...



    Еще раз для тех, кто в танке... Я встаю, полощу рот водой, потом съедаю яблоко или выпиваю стакан воды- это кстати очень хорошо влияет на перистальтику кишечника, потом моюсь-мажусь, потом завтракаю, потом чищу зубы.


    Никакого БЕЕЕЕЕ у меня во рту после полоскания или яблока нет.Кстати яблоки и другие твердые фрукты и овощи хорошо очищают зубы и укрепляют десны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •