Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Конский хвост
    от Netti в разделе Косметология и красота
    Ответов: 77
    : 17.06.2005, 14:05
  2. Волнистый попугайчик - облзает хвост, что это?...
    от Андрей в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 03:13
  3. Ээээээй! Конфа сдохла, хвост облез)))))...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 03.07.2004, 07:15
  4. . .. . кстати чё думаете про конский возбудитель. .. .. .....
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 10:50
  1. Netti
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы думаете, кому подходит такая прическа - конский хвост из длинных волос, а кому нет? То есть, какие черты лица должны быть, чтоб прическа подходила человеку и при каких вряд ли будет похдодить и подчеркивать красоту?

  2. Жасмин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю,что если лицо круглое-то будет хвост смотреться отвратно-такая простушка получится.. Лицо должно быть овальной формы,но не слишком продолговатой.

  3. Алла7
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится конский хвост, когда волосы длинные и густые, гладкие. А лицо, смотря какое, некоторым хорошо с челкой, некоторым без... И смотря какая одежда при этом. Главное, чтоб все в целом сочеталось.

  4. 007
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Конский хвост" идет мне.


    Гость.

  5. Gul
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    овальное лицо, ясный лоб, красивый рот (полные губы), м.б. "сухой" нос с горбинкой. испанский вариант

  6. masherr
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Длинная лебединая шея тоже не помешает... И что считать длинным хвостом? Какой он длинны конкретно?

  7. JuliaK
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    не совсем то, что я имела ввиду, но вот неплохой вариант:











    а вот этой дэушке совсем не идет, по-моему :







  8. bumba
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Первый вариант здорово смотрится %) А вот второй, действительно ей не идет так. По крайней мере, если бы у нее была челка, на мой взгляд, было бы гораздо лучше.

  9. rico
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Первый вариант здорово смотрится %) А вот второй, действительно ей не идет так. По крайней мере, если бы у нее была челка, на мой взгляд, было бы гораздо лучше.



    а вот какие серьги надо к такой пическе?!

  10. try_m
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Первый вариант здорово смотрится %) А вот второй, действительно ей не идет так. По крайней мере, если бы у нее была челка, на мой взгляд, было бы гораздо лучше.



    а вот какие серьги надо к такой пическе?!






    А это, наверное, зависит и от того, какая одежда... На мой взгляд, если джинсы и маечка, то подошли бы мелкие аккуратные серьги, а если юбка, и все так женственно, то можно было бы какие-нибудь висячие

  11. moonsoul
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    первый вариант -там и не совсем конский хвост, а пониже, да и она голову опустила и в профиль, потому смотриться хорошо.


    если б первая затянулась как вторая и действительно эту конину на самом верху сделала, то было бы так же ужасно





    ИМХО, конский хвост НЕКРАСИВ ВООБЩЕ! уродство

  12. Михаил М
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Первый вариант здорово смотрится %) А вот второй, действительно ей не идет так. По крайней мере, если бы у нее была челка, на мой взгляд, было бы гораздо лучше.



    а вот какие серьги надо к такой пическе?!






    если пресловутый "испанский вариант", когда хвост не на макушке, а пониже, кольца!! имхо, ясно дело.





    АняКиев, как ни странно, согласна =)

  13. polly
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    если пресловутый "испанский вариант", когда хвост не на макушке, а пониже, кольца!! имхо, ясно дело.



    Мой вариантик!


    На макушке мне тож не нравится, а вот если пониже гладко зачесаны волосы - красиво!

  14. vikemor3
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто-то помнит, был сериал "Тропиканка" по-моему. Там Глория Пирес играла Рут и Ракел. Ракел все время с хвостом ходила. Ох мне нравилось!

  15. НатальяИвановна
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Может кто-то помнит, был сериал "Тропиканка" по-моему. Там Глория Пирес играла Рут и Ракел. Ракел все время с хвостом ходила. Ох мне нравилось!






    Обалдеть!! Вы до сих пор помните? Хорошая память!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •