Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жёны олигархов и просто богатые женщины отзовитесь!!!
    от Консуэлла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 812
    : 24.06.2005, 10:04
  2. Женщины есть? Отзовитесь...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 27.08.2004, 17:42
  3. Мой топик - просто размышление. Я поражаюсь, как все женщины недовольны сво...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 20.08.2004, 11:56
  4. Скажите, есть такие счастливые женщины, которых любят ПРОСТО ТАК (не из- за...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 29.06.2004, 00:27
  5. Господи, и это мнение женщины! Да оно же противоестественно, ты просто похо...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 21.06.2004, 18:14
  1. Olli
    #211
    Читатель Недуг.Ру








    Определяет каим образом? Если живем в роскоши - становимся лучше и счастливее? Просто мое мнение - люди не меняются.






    как это ни банально звучит, но в какой-то степени. Посмотрите на людей, ,испытывающих тяжелые денежные трудности. Они каки-то злые, не улыбаються, всех и все ненавидят. Жизнь для них это тяжелый труд, они не радуються моменту, не думают о каком -то там...даже духовном развитии. Все их мысли заняты тем, как бы прокормить детей и заплатить долги, они убеждены, что жизнь это крест.....НЕ все, конечно, но большинство..подавляющее, я бы сказала.

  2. Tania
    #212
    Читатель Недуг.Ру





    конечно, встречала. но это редкость, исключение из правил.






    Хорошо, допустим, квартирный вопрос испортил бедных, у богатых такой проблемы нет, что, они ходят такие добрые по отношению ко всем что ли?

  3. Эльф
    #213
    Читатель Недуг.Ру










    Определяет каим образом? Если живем в роскоши - становимся лучше и счастливее? Просто мое мнение - люди не меняются.






    как это ни банально звучит, но в какой-то степени. Посмотрите на людей, ,испытывающих тяжелые денежные трудности. Они каки-то злые, не улыбаються, всех и все ненавидят. Жизнь для них это тяжелый труд, они не радуються моменту, не думают о каком -то там...даже духовном развитии. Все их мысли заняты тем, как бы прокормить детей и заплатить долги, они убеждены, что жизнь это крест.....НЕ все, конечно, но большинство..подавляющее, я бы сказала.
    Согласна.

  4. Зануда
    #214
    Читатель Недуг.Ру







    конечно, встречала. но это редкость, исключение из правил.






    Хорошо, допустим, квартирный вопрос испортил бедных, у богатых такой проблемы нет, что, они ходят такие добрые по отношению ко всем что ли?






    ой, да нет. у всех есть проблемы и общечеловеческие проблемы у всех приблизительно одинаковы. но денежный вопрос их усугубляет

  5. ЗеКа
    #215
    Читатель Недуг.Ру










    Определяет каим образом? Если живем в роскоши - становимся лучше и счастливее? Просто мое мнение - люди не меняются.






    как это ни банально звучит, но в какой-то степени. Посмотрите на людей, ,испытывающих тяжелые денежные трудности. Они каки-то злые, не улыбаються, всех и все ненавидят. Жизнь для них это тяжелый труд, они не радуються моменту, не думают о каком -то там...даже духовном развитии. Все их мысли заняты тем, как бы прокормить детей и заплатить долги, они убеждены, что жизнь это крест.....НЕ все, конечно, но большинство..подавляющее, я бы сказала.






    А кроме милиардеров и нищих нет людей вообще...? Мы ведь все же не о совсем низшем слое говорим... А если говорить о том, что Вы написали... а кто мешал этим людям вырваться хоть чуть выше, стремиться к чему то??? Куда проще сложить ручки и проклинать все на свете... А к вопросу о духовном... думаю, музеи чаще посещают все же более низкие слои общества, чем миллионеры.


    Я далеко, очень далеко не богачка, но точно не злая, люблю поржать, да и вообще людей люблю. За что мне их ненавидеть? За то что кто-то богаче меня?.. но значит в чем то и моя вина, раз я не достигла таких высот. Не все богатые рождены были Рокфеллерами, кто-то этого добился сам.

  6. Val
    #216
    Читатель Недуг.Ру





    А кроме милиардеров и нищих нет людей вообще...? Мы ведь все же не о совсем низшем слое говорим... А если говорить о том, что Вы написали... а кто мешал этим людям вырваться хоть чуть выше, стремиться к чему то??? Куда проще сложить ручки и проклинать все на свете... А к вопросу о духовном... думаю, музеи чаще посещают все же более низкие слои общества, чем миллионеры.


    Я далеко, очень далеко не богачка, но точно не злая, люблю поржать, да и вообще людей люблю. За что мне их ненавидеть? За то что кто-то богаче меня?.. но значит в чем то и моя вина, раз я не достигла таких высот. Не все богатые рождены были Рокфеллерами, кто-то этого добился сам.






    Я тоже считаю, что если человек чего-то не достигает, то причину нужно искать внутри. Но никто этого не признает, проще ведь поплакать и пожаловаться (кстати, что очень глубоко в ментальности нашего народа, к сожалению)


    Насчет посещения музеев богатыми или бедными..Я вообще как-то заметила, что богатые люди в странах СНГ по большей части "этой фигней" не интересуються, на Западе как-то все по-другому.


    Но духовное развитие не только в музеях, а в посещении разных стран и культур еще... Я не имею в виду только туристические места...


    Да, и если вы будете внимательней читать мои посты: я писала и пишу не обо ВСЕХ людях, а о большинстве.


    Я рада за Вас, что Вы любите людей.

  7. sach23
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Богатым людям (в моем представлении богатым ) музей не нужен! У них у самих дома музей!

  8. Kristi
    #218
    Читатель Недуг.Ру


    Богатым людям (в моем представлении богатым ) музей не нужен! У них у самих дома музей!









    ну ,это совсем не одно и то же..хахах но классно!

  9. e-lenochka
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    Богатым людям (в моем представлении богатым ) музей не нужен! У них у самих дома музей!



    как-то зря вы так людей ограничиваете, даже богатых

  10. Jozefina
    #220
    Читатель Недуг.Ру




    Богатым людям (в моем представлении богатым ) музей не нужен! У них у самих дома музей!



    как-то зря вы так людей ограничиваете, даже богатых






    Мне кажется, меня не так поняли. Разъясню: богатые люди в состоянии купить себе подлинники Ренуара, Матисса, и другие экспонаты, на которые не богатые люди могут полюбоваться только в музее. Еще раз поясню: для меня в понятие "богатство" не входит 12 сумочек Фенди, 5 ЛВ, 1 Ferrari и прислуга. Я же говорю про по настоящему богатых людей, а не про тех, для кого сумочка Фенди - высший пилотаж и больше их фантазия не работает, просто потому что они ничего другого и не видели в жизни.

  11. Корнелиус
    #221
    Читатель Недуг.Ру






    Богатым людям (в моем представлении богатым ) музей не нужен! У них у самих дома музей!



    как-то зря вы так людей ограничиваете, даже богатых






    Мне кажется, меня не так поняли. Разъясню: богатые люди в состоянии купить себе подлинники Ренуара, Матисса, и другие экспонаты, на которые не богатые люди могут полюбоваться только в музее. Еще раз поясню: для меня в понятие "богатство" не входит 12 сумочек Фенди, 5 ЛВ, 1 Ferrari и прислуга. Я же говорю про по настоящему богатых людей, а не про тех, для кого сумочка Фенди - высший пилотаж и больше их фантазия не работает, просто потому что они ничего другого и не видели в жизни.






    согласна

  12. verchik
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Я вижу, следующей будет примерно такая тема: "Товарисчи, кто как сделал деньги! Поделитесь опытом!"

  13. sashas78
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрите на людей, ,испытывающих тяжелые денежные трудности. Они каки-то злые, не улыбаються, всех и все ненавидят. Жизнь для них это тяжелый труд, они не радуються моменту, не думают о каком -то там...даже духовном развитии. Все их мысли заняты тем, как бы прокормить детей и заплатить долги, они убеждены, что жизнь это крест.....НЕ все, конечно, но большинство..подавляющее, я бы сказала.






    У них нет привычки к хорошему. Дай ей (ему) баксов несколько тыщ, - она (он, оно) пойдет и купит какое-нибудь гомнецо в яркой обертке.


    То же переносится и на отношения. А понты - это средство защитить себя и к богатству, ровно как и к этикету, никакого отношения не имеют.

  14. sergey2004
    #224
    Читатель Недуг.Ру





    У них нет привычки к хорошему. Дай ей (ему) баксов несколько тыщ, - она (он, оно) пойдет и купит какое-нибудь гомнецо в яркой обертке.







    lПравильно мыслите, товарищ!

  15. Gori
    #225
    Читатель Недуг.Ру








    lПравильно мыслите, товарищ!



    К слову, я и среди так называемых людей с достатком таких видела... И вижу... и среди их жен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •