Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Музыка души
    от Игорь0023 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 74
    : 10.02.2022, 16:33
  2. Вот черт! Засветился на работе...(тревожная музыка)
    от Ива в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 14.08.2005, 09:31
  3. Музыка навеяла
    от Алена А в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 88
    : 09.08.2005, 00:41
  4. Музыка металла!
    от KYZNEC в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 07.05.2005, 14:34
  5. Музыка
    от Dismal1 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Antiox
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Больше всего люблю арабскую музыку, особенно khaleeji.

  2. greenj
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    А ещё нравится про эльфа в жёлтом наряде. Это вообще кислотный кайф!



    Nymph in yellow? Обожаю The Fairy Fellers Master-Stroke!


    Мань, если эти "квиноманы" делали большие глаза при упоминании второго альба то не квиноманы это были, а переодетые фанаты Бритни Спирс.



    Долго смеялась!


    Но вообще точно - как можно не знать о существовании этого альбома?


    А The Fairy Fellers Master-Stroke тоже обожаю!

  3. enava
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    ладно, а Cafe del Mar кому-нить нра?

  4. Мax2
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?









    Музыка - это состояние души, в зависимости от настроения хочется слушать разную музыку. Очень часто чувствуется несоответствие музыки и моего настроения - тогда она просто бесит, даже любимая.В минуты отдыха нравится рок (ДДТ, Земфира,Би-2), занимаясь домашними делами - ретро 90-х и иностранная дискотечная, в машине на приличной скорости кайфово слушать Рамштайн, на работе - без разницы, больше как фон.

  5. Д-р Татьяна
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?









    Музыка - это состояние души, в зависимости от настроения хочется слушать разную музыку. Очень часто чувствуется несоответствие музыки и моего настроения - тогда она просто бесит, даже любимая.В минуты отдыха нравится рок (ДДТ, Земфира,Би-2), занимаясь домашними делами - ретро 90-х и иностранная дискотечная, в машине на приличной скорости кайфово слушать Рамштайн, на работе - без разницы, больше как фон.

  6. Jabina
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?









    Музыка - это состояние души, в зависимости от настроения хочется слушать разную музыку. Очень часто чувствуется несоответствие музыки и моего настроения - тогда она просто бесит, даже любимая.В минуты отдыха нравится рок (ДДТ, Земфира,Би-2), занимаясь домашними делами - ретро 90-х и иностранная дискотечная, в машине на приличной скорости кайфово слушать Рамштайн, на работе - без разницы, больше как фон.






    О, так я не одна такая нацистка-извращенка которая обожает Рамштайн на высокой скорости? Меня почему-то всегда называют нацисткой когда я его играю.

  7. neya
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    ладно, а Cafe del Mar кому-нить нра?






    Нра

  8. Ensantafe
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю электронную музыку. Не всю, конечно. В основном определённое направление House и Trance, ambient. Сборнички типа del Mar и Hotel Costes.. И тому подобное.


    Deep Purple идёт отдельной статьёй.


    Ну и конечно классика. Почти вся, особенно русская. Под Рахманинова с Чайковским реву. Скрябин, сонаты - блеск. Ну и т.д: Мендельсон, Григ , Бетховен, Моцарт....Наверно только от классики у меня захватывает дух.


    Любовь к остальному как приходит, так и уходит

  9. vit-zen
    #54
    Читатель Недуг.Ру





    О, так я не одна такая нацистка-извращенка которая обожает Рамштайн на высокой скорости? Меня почему-то всегда называют нацисткой когда я его играю.



    Ой ё, у вас в Америке, я смотрю, чихнуть нельзя, чтоб ярлык не прилепили: комплимент сказал - лесбиянка, Рамштайн врубил - нацист.... Что ж так всё запущено-то......... У нас Раммы оч. популярны, но никаких наездов это не вызывает

  10. Палун О.П.
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера еще вспомнила "Don't stop me now" - вот это точно музыка души! Вчера весь вечер напевала!

  11. секрет
    #56
    Читатель Недуг.Ру



    Согласна с предыдущими сообщениями. Музыку слушаю по настроению. Когда плохо и готова порвать на клочки все, что попадет в поле зрения - беру ноты и часами играю Баха. Помогает


    Люблю романсы, особенно русские. И вообще все, что связано с народным творчество - песни, инструментальная музыка.


    Очень нравиться "Ты меня на рассвете разбудишь" из "Юнона и Авось", порой аж слезы наворачиваются.



  12. Olyaluxa
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Да, есть такая музыка, что дух захватывает и мурашки по коже. Для меня это, к примеру, Вивальди "Времена года", некоторые вещи из франц. мьюзиклов, такие как "Ностре-Дам", "Ромео и Джульетта", а также из австр. мьюзикла "Элизабет". Ещё очень нравятся многие композиции Эннио Мориконе.

  13. Cerbian
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?






    мне нравится Enya, и вообще подобная музыка

  14. Elenna
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Да, есть такая музыка, что дух захватывает и мурашки по коже. Для меня это, к примеру, Вивальди "Времена года", некоторые вещи из франц. мьюзиклов, такие как "Ностре-Дам", "Ромео и Джульетта", а также из австр. мьюзикла "Элизабет". Ещё очень нравятся многие композиции Эннио Мориконе.



    а как Вам "Али-баба"? в нем нет такого надрыва, как в "Нотр-Даме", да и обойма актерская послабее (хотя я могу быть пристрастна, т.к. Гару, Бруно и Х.Сигара просто обажаю), но вполне достойно внимания...

  15. Killerqueen
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Queen слушаю и сольники фрэдди это меня больше привлекает

    обожаю песни Breakthru,Love of My Love,Brighton Rock

    icq 300087779

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •