Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поделитесь идейками!
    от Zorin Oleg в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 13.08.2005, 08:01
  2. Поделитесь опытом
    от веттер в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 09.07.2005, 17:40
  3. Поделитесь и со мной
    от Ольга Г. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 05.06.2005, 15:45
  4. Уважаемые участники конфффффф! Поделитесь со мной мнением по следующей проб...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 30.05.2004, 00:56
  5. поделитесь советом
    от Кити в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 27.09.2003, 19:13
  1. Ольга Г.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки вопрос простой, какие средства по уходу вы берете с собой, когда едите отдыхать? Вот отпуск на носу и хотелось взять всё необходимое, но не переплачивать за багаж, из за кучу ненужных вещей (которые дома мне кажутся жизненно важными) . Средства для ухода за лицом, телом, декоративка интересует всё, делитесь опытом и можно даже названиями косметики.

  2. Ява
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Беру только сааааамое необходимое, то, без чего не обойтись: гель для умывания+тоник, пудра, гель для душа+молочко для тела, крем для рук/ног, парфюм(Ы).


    Остальное - так, не всегда обязательно, но много место не занимает - тушь, помада, тени, всё в одном экземпляре.


    Но, кроме косметики, есть ещё причиндалы а ля маникюрный набор, бритва, ароматические масла, аптечка, мочалки всякие..... Вот это - да

  3. faris
    #3
    Читатель Недуг.Ру



    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=58863

  4. Руслана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    совсем недавно эта темка обсуждалась

  5. elmt
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже собираюсь в отпуск! Каждый раз, собирая чемодан для дальних странствий, мучаюсь такой же проблемой. В результате косметика занимает уууйму места. С опытом я пришла к выводу, что большинство "жизненно необходимых" вещей в действительности не так уж необходимы, а иногда оказываются просто лишними!





    Итак, что я беру с собой из косметики. Декоративная косметика дейсвительно не занимает много места, поэтому беру все, что только покажется нужным. Вот мой список (с учетом того, что еду в жаркую страну, на море):





    Шампунь "2 в 1" (способен заменить на время отпуска гель д/душа и пенку для умывания, поэтому беру специально что-нибудь для чувствительной кожи головы; к тому же в любом приличном отеле есть как минимум мыло и шампунь).


    Для лица - бальзам "SuperAquaftem" Faberlic и "Pitival" LaRoshes - для меня эти кремы незаменимы при повседневном уходе и на случай небольшого солнечного ожога или аллергии (однажды в жизни случилась со мной на отдыхе). Кроме того, у меня проблемная кожа и случаются высыпания при отсутствии должного ухода.


    Мини-маски - скраб (даже легкое шелушение способно испортить внешний вид), очищение (на случай появления прыщиков) и для волос. Питательную и увлажняющую не беру, т. к. достаточно моих кремов.


    ExtraУвлажняющее молочко для тела (жирный крем в жаре и при динамичном образе жизни не приятен; специально покупаю дорогое и качественное молочко, т.к. при необходимости использую и для снятия водостойкого макияжа: несколько секунд взаимодействия с кожей никак на нее не повлияет)


    Крем от солнца с небольшим фактором защиты (никогда не обгораю, поэтому использую редко).


    Гель (пенка) для волос.


    Зубная паста, щетка, расческа, мочалка, маникюрный набор, бритва и может быть крем для эпиляции, косметические салфетки.


    Parfume





    Если все-таки вы не мыслите существования без пенки для умывания и тоника, лосьона и др. - отлейте часть обычно используемых средств в маленький пузырек (или возьмите пробники). Косметику нужно брать с собой проверенную временем и подходящую именно вам, именно для этого места и времени.





    Может быть, что-то забыла... буду еще думать И, может быть, вы мне подскажете.

  6. feona
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в аптеках продаются миниатюрные флакончики со всеми любимыми товарами, чтобы не тащить на себе 10 кг шампуней и гелей.

  7. я19я
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если еду не больше чем на неделю и не летом,то принчиндалы для лица набираю в обыкновенные


    шприцы-вот так.Очень просто и удобно отмерять нужное количество кремов.Потом только выдавливай нужную дозу.А летом использую по всему телу один-единственный крем для лица с высоким защитным фактором.Ну и что,что заканчивается быстро,как раз


    это мне и нравится-сезон закончился-тюбик закончился.Никакой туши-вообще летом


    крашу ресницы в салоне,а то всё равно жара,пот,ну её,тушь эту.


    А перед поездкой непосредственно делаю восковую эпиляцию по всем проблемным зонам-


    как раз на неделю её и хватает,чтоб за станки не думать.Всегда можно стрельнуть у мужа,если что.


    Из декоративки на лето,таким образом,забирается компакт-пудра,блеск для губ,защитное бесцветное покрытие для ногтей.


    Вообще,здорово выручают пробники всякие.

  8. Наталия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А вот перед выходом на пляж, какие процедуры принимаете, чем моську мажете? Ну, на тело понятное дело многие используют всякие крема с различным фактором защиты от солнца, а вот какие крема мажете на веки, чем защищаете волосы спец. спреями или ничего не делаете, просто прячете под головной убор?

  9. cardiol
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А вот перед выходом на пляж, какие процедуры принимаете, чем моську мажете? Ну, на тело понятное дело многие используют всякие крема с различным фактором защиты от солнца, а вот какие крема мажете на веки, чем защищаете волосы спец. спреями или ничего не делаете, просто прячете под головной убор?



    моську-тело - чем-то солнцезащитным, волосы - под головной убор. упрощаем своё существование

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •