Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Hello. Tell or say please if at the girl have revealed a cystitis, and we not zn...
    от Sergey в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 22.04.2014, 12:40
  2. стимулировали роды из- за того, что воды отошли полностью, схваток естестве...
    от Елена Т. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:52
  3. Recently has found out in a vagina (I live one, without the husband) as if it is alien...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:57
  4. At me constants, with small breaks on some dnej-week, vydel...
    от Liane в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 16:56
  5. Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли в 1- ом триместре берем...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 21:51
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какие витамины эффективней для улучшения внешнего вида специальное драже мерц или витрум бьюти? Спасибо

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте!!
    Витамины обеих марок широко известны на рынке, отличает их страна производитель. Германские витамины отличает высокая очистка, однако последние исследования показывают, что для усвоения организмом важно, чтобы при приеме соблюдались некотовые правила:
    - сочетаемость витаминов, т.е. некоторые витамины усваиваются только если их принимать вместе, а некоторые витамины при одновременном приеме не усваиваются вообще или усваиваются не полностью. (например прием витамина С в объеме 100% от дневной нормы не дает усваиваться практически всем остальным витаминам, принимаемым совместно с ним, а прием одновременно витаминов группы В может вызвать аллергическую реакцию).
    - наш организм способен усваивать витамины и минеральные вещества только органического происхождения, т.е. те, что находятся в растительном или животном мире. Каким образом выработаны вещества, содержащиеся в витаминных комплексах, вряд ли кто нибудь скажет Вам достоверно.
    Таким образом, правильным выбором будет сбалансированное здоровое питание. А если все таки Вы захотите попринимать витаминный комплекс, исходите из собственных предпочтений и женского "чутья".
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для nedug46770 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите, пожалуйста, возможно совместно принимать имедин время совершенства и джаже мерц бьюти? Мерц утром и вечером по 1 драже, а имедин - 2 шт. днём?

  4. Аватар для nedug59033 Опытный
    сообщений
    27
    Совмещать бы вам не рекомендовала витамины. Я принимал мерц и мне почему то не подошли мелкая сыпь на щеках появилась. И прошла только через неделю после того перестала пить их. Я нашла себе другие, мне они больше подошли ladys formula для волос кожи и ногтей, видимо для моего организма состав этих витамин подошел болше, ногти быстрее крепче стали, волосам понадобилось больше времени, чтобы я принимала витамины, но в целом результат хороший

  5. Нина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже кажется, что лучше найти одни витамины, которые бы удовлетворяли все запросы, а то гипервитаминоз тоже не сахар. Я ледис формулу тоже уважаю, хорошие поливитамины, в последний раз принимала "Для волос, кожи и ногтей" при этом отлично выглядела и себя чувствовала. Желаю и вам найти свои витамины!

  6. Аватар для zlatka Опытный
    сообщений
    31
    Стараюсь обходить стороной мультивитаминные комплексы - считаю, что это рекламный ход для продаж, а пользы от них минимум. Преимущественно принимают моновитамины или комплексы, где нет взаимоотталкивающих элементов. К примеру, сейчас принимаю Аевит (Вит. А и Е) - в основном для хорошего состояния кожи....

  7. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Летом закидываться мультивитаминными комплексами - это преступление! Ешьте овощи, фрукты, гуляйте на свежем воздухе, а поливитамины оставьте до зимы.

  8. Аватар для nedug117078 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug59033 Посмотреть сообщение
    Совмещать бы вам не рекомендовала витамины. Я принимал мерц и мне почему то не подошли мелкая сыпь на щеках появилась. И прошла только через неделю после того перестала пить их. Я нашла себе другие, мне они больше подошли ladys formula для волос кожи и ногтей, видимо для моего организма состав этих витамин подошел болше, ногти быстрее крепче стали, волосам понадобилось больше времени, чтобы я принимала витамины, но в целом результат хороший
    Вы уверены, что сыпь именно от Мерц была? Мне очень нравится состав этих витаминов. После них волосы стали быстрее расти и меньше выпадают. Никаких побочек не было.

  9. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Мне косметолог посоветовала мультивитаминный комплекс пропивать, уверенны, что вам нужны именно для красоты витамины? Мне витамины группы B здорово помогли в одно время, кожа стала намного лучше. Если особых проблем нет, просто для насыщения витаминами отдаю предпочтение мультивитаминным комплексам.
    Знаете, если именно цель напитать кожу, можно курс мезотерапии для лица совмещать с началом приема витамином. В косметологии фрау клиник мезотерапия для сияния кожи нравится, после курса кожа реально более здорово выглядит.

  10. Аватар для nedug120924 Новичок
    сообщений
    11
    я мерц пила, мне он не особо помог

  11. Аватар для nedug121418 Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Какие витамины эффективней для улучшения внешнего вида специальное драже мерц или витрум бьюти? Спасибо
    Мерц и бьюти. Это очень хорошие витамины!!!

  12. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Не знаю... Я вот попробовала витамины группы B, для волос хвалят их многие. Но побочка тоже не сахар. И не могу в полной мере оценить все плюсы, когда бросает в пот и т.д.
    Пока что самые простые витамины пью. Для кожи лица витаминный коктейль лучше проколоть. В фрау клиник проводят и инъекционную мезотерапию и с помощью мезоролллера. Витамины и полезные микроэлементы будут поступать напрямую в кожу.
    Если пить витамины, усваивается очень маленький процент.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •